OLX - модернаторы заблокировали учётную запись несправедливо

модернаторы заблокировали профиль. на сайте я год. репутация хорошая. ответа дождаться от них не реально. добавил объявление с одеждой (б,у) своей, в итоге по непонятным причинам меня заблокировали, удалив все )50!) объявлений со словами " требуется дополнительная лицензия и разрешение на товар. запрещенный" я что контрабандой торгую? если б,у майка - это запрещённый товар. тогда извините. какая лицензия? чуть что надо платить. без объяснений удаляют все что хотят. бессовестные. я жду товар и так же сегодня отправил. но не получить смс не отправить не могу. зачем создавать сайт БЕСПЛАТНЫЙ и брать с людей деньги. с этими лимитами. всё урезаю и урезают возможность работать. жаль что некуда вам позвонить. с каждым разом жалею что связался с вами. разберитесь с модернаторами. и объясните причину. если она конечно есть. разачарование . фото прикрепил (причины удаления объявления) это ж смешно товарищи! лучше б следили за мошенниками! бессовестные

11.02.2020
OLX - Мошенники

Ни в коем случае не пользуйтесь олх доставкой,продавец кинул моего мужа на 5400 гривен, муж перечислил деньги,в итоге ни денег,ни продавца,ни товара...Искать помощи у олх нет смысла,неделя переписки ни к чему не привела...Будьте аккуратны,не удивлюсь если мошенники работают на самом сайте. Подробнее>>

07.02.2020
OLX - Не связывайтесь

Покупатель договорился купить у меня товар наложенным платежом, я выслал на его указанные реквизиты... И в результате эта сволочь не забрала посылку... Назад отзывать товар мне нет смысла теряю за доставку и наложку в обе стороны! Скорее эта тварь работает на новой почте именно этом отделении и промышляет... Так как я посылку отзывать уже не буду - новая почта утилизирует Подробнее>>

04.12.2019
OLX - Мошеники

Касумова Людмила.проживает пгт Чапли днепропетровская обл. мошенница! покупал детскую вещь.предварительная договоренность если вещь не подойдет можно вернуть без ее затрат на пересылку!она утвердительно заверила! получил померял ребенок не подошло! пишу.а мне отвечают товар возврату и объмену не подлежит! после переговоров пришли к общему решению! но все равно на 200 обманули! не вернули! Касумова Людмила карта 5168757397336126,номера телеффона какими она пользуеться-0664919030,0664653397,0982434704-вайбер. Подробнее>>

04.12.2019
OLX - Мошенничество

Звонит под видом покупателя мужчина, представляется Андреем. Говорит, что представляет какой-то магазин в Херсоне, говорит, что заинтересовал товар. Оплату товара предлагает сделать через банкомат банка, через операцию "получение денежных средств". Подробнее>>

14.11.2019
OLX - Развели на отправку

Мошенница Корецька Олена, город Днепр ,0668358703. делает заказы на олх. Я повелась на её проделки, и отправила большую игрушку, в итоге человек просто передумал забирать её, и я попала на 440грн на доставке, ещё и потратила пол дня чтоб отправить и забрать посылку с грузового отделения. Подробнее>>

24.09.2019
OLX - БРАК ТОВАРА

Купила туфли Женские мокасины натуральная кожа, белые, чёрные Киев, Киевская область, Дарницкий Номер объявления: 607836829 Туфли развалились на пятый день носки, лопнула пополам подошва. Отвечают - ничего не знаем, у нас оптово-розничный склад, отвечаем только за качество товара при отправке покупателю (при получении ведь были целехонькие?), всего хорошего. Как сообщить будущим покупателям, чтобы НЕ ПОКУПАЛИ ЭТО!, это -мошенничество, это - брак, отзыв и Подробнее>>

23.08.2019
OLX - Мошенница Антонова Екатерина Валерьевна

Мошенница Антонова Екатерина Валерьевна Приват банк 4149 4391 0434 8390 на olx.ua сайте записана как brand_shop_ua 0997816040 Дарьевка, Белозерский р-н, Херсонская обл Заказала у этой девушки обувь. В объявлении было указано, что обувь новая и размер 39. Естественно я ещё и в личке уточнила состояние и размер стельки, и продавец заверила меня, что обувь новая и не носилась. В итоге мне пришла обувь с Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
OLX - Чиж Алексей

В мае 2018 года оплатил по объявлению OLX №532486074 (в объявлении был указан телефон +380631310371) сумму 400 грн за "Lixada Телескопическая Удочка Reel Combo". Товар так и не получил по сей день. Оплачивал на карточку банка Аваль №4149516011998761 на имя Чиж Алексей. Переписку сохранил. Подробнее>>

09.08.2019
OLX - Мошенничество

Chonka Vladislav(Чонка Владисла) Етот негодяй кинул меня с игровой приставкой Sony Playstatio 4, договорились сним что при пересылке 150грн завдатка он отправит мне новой почтой, я отправил ему денег а он слился с сети, вобщем смотрите сами мою переписку с етой мразью. мразь если ты видиш етот пост Желаю чтоб все твои родные повыздыхали и ты вместе сними ибо нефиг ходить Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
OLX - Недобросовестный покупатель Барна Анна

Недобросовестный покупатель - 0982312691, 0971597457 Барна Анна, с. Колочава закарпатская обл. Заказала товар (шезлонг детский) наложенным платежом через новую почту. За товаром не явилась. На звонки не отвечает. За доставку и возврат товара пришлось оплатить мне продавцу. Поэтому, советую с этой особью не сотрудничать! Подробнее>>

30.07.2019
OLX - Обман Ляшко Стелла

И так, нужен был мне строительный фен. На сайте ОЛХ нашёл нужный лот. Искал конкретной фирмы "Titan". Это ел. инструмент из Англии. Уже пользуюсь этим брендом достаточно давно. Позвонил, пообщался, отправили... Продавец сказал что фен полностью рабочий 100%! Когда забрал на транспортной, при проверке фен включился не с первого раза. Но розетка на траспортной для проверки оставляет желать лучшего. Забрал, дома Подробнее>>

30.07.2019
OLX - Продавец пропала, когда я скинула деньги на карту

Продавала айкос какая-то Виктория. Попросила предоплату якобы у ребёнка день рождения. Я скинула, после этого ни ответа ни привета. Сразу блокирует и удаляет объявление. Потом выключает телефон, но вайбер остаётся тот же, только меняет постоянно имена. Деньги скидывала на имя Бондарь Виктория Владимировна. Номер ‭+380 (63) 264 94 57‬ Подробнее>>

09.07.2019
OLX - Мошенник

Мошенник Ластовка Д.Д. Берёт предоплату 1000 грн за доставку, товар не отправляет, телефон выключает. На следущий день выставляет новое обьявление с другим товаром. Ставит цену низкую. Номер карты 4149629380882670 Ластовка Д.Д. Телефон не поднимает Подробнее>>

07.06.2019
olx - Мошеничество

Разместил объявление о продаже эл. двиг 90 кВт. Позвонил Алексей( конт. прилагаются). Дог. о цене и доставке . Оплата нал. платежем . Когда двигатель был доставлен , Алексей начал требовать снять налож. платеж, якобы для транспортировки его в мастерскую для проверки. Я отказал и он пропал. Теперь доставка и возврат за мой счет. Кидалы! Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
olx - Мошеники ,которые просят предоплату отправить на номер мобильного телефона 066-570-6721

Разместила Ксения на ОЛХ для продажe мультиварку. Это текст этого обьявления:Мультиварка Redmond M15, новая, без дефектов с коробкой, всем комплектом и книгой рецептов. Имеет много функций. Если заинтересованы, пишите мне пожалуйста на ваибер 0669259496.На сайт захожу редко.Может поддерживать температуру на определенный срок времени, есть запланированное приготовление по таймеру, чаша объемом 5 литров, мощность мультиварки 900 Вт. Есть экран, обычный без наворотов. Подробнее>>

20.05.2019
olx - Отказ от гарантии

13 мая заказал у продавца ОЛХ часы Smart Watch v8 по цене 247 грн без учёта доставки.15 мая получил.Перед покупкой продавец подтвердил гарантию.Через три дня ,т.е. 18 мая часы немного самостоятельно попикали и отключились.Вообщем гарантийный случай.Связался с продавцом Мариной.Сказала ,что уточнит у администрации.В понедельник ,после того.что выяснила кто я,просто бросила трубку .Мои звонки сбрасывает. Подробнее>>

15.05.2019
olx - Мошенничество

Будьте осторожны-мошенница, предположительно Илона через olx предлагает товар на обмен. Пользуется услугами укр пошти. В свою очередь, присылает мусор. Случай не единичный. Много жалоб от других покупателей цепляет этот номер телефона. +380637332982 Подробнее>>

15.05.2019
olx - Недобросовестный человек, "пранкер"

По отзывам в интернете, покупатель - Носальский Олег Александрович, 3 отделение Новой Почты (Нової Пошти) г. Владимир Волынский (Волынская обл.) - часто умышленно не забирает товар, считая, что это забавная шутка, и тем самым грабит честных людей на доставке туда-обратно. Так делать нельзя, нужно бороться, а этот тот минимум, который в праве сделать каждый - пожаловаться на этого человека, как Подробнее>>

25.03.2019
OLX - Мошеничество

Нефьодов Олег Сергійович або Ігоревич. Карта ощадбанка 5167 4910 2135 2595 Номер тел 0981957805, 0982208919 Заказывала беговую дорожку. Взули. Ни денег ни дорожки. Хотела написать в олх, никак. Постоянно какие то картинки выбивает. Что за сайт ужасный. Ни поддержки, ни розбирательств. Будьте осторожны. Обманщик. С так пел! Написано было что он отправляет товары с Рахова. А в полиции сказали что с Донецкой области. Скорей Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
OLX - Товар не соответствует заявленому

В объявлении ID 555673365 товар не соответствует действительности. Продает свой товар под чужими , украденными фото. В этом объявлении фото, которые я лично делала своей куклы. А эта особа ими пользуется. Позвонив ей, я попросила убрать мои фото, на что она мне борзо отказывает. Подробнее>>

04.03.2019
OLX - Модерация

Хуже просто некуда, платишь за подъемы объявления, за пакеты платных услуг, но не за сервис, потому что приходит модератор и удаляет твои же объявления о продаже маленькой плюшевой игрушки - вот и сидишь потом и думаешь, а что такого запрещенного могло быть использовано в этом объявлении? И кто из вас двоих (с модератором) идиот? И это норма, потому как плюшевый Подробнее>>

21.02.2019
OLX - МОшенник Александрук Ярослав Александрович

Мошенник Александрук Ярослав Александрович. Берет деньги за предоплату. Высылает мусор. В сети есть обьялении о его мошенничестве на ОЛХ в ноябре 2018. Товар не высилает Телефон в обявлении поменял, выставил другой телефон. Номера вне связи. Номер карти которую он дает: 5168757380656068. Олександрук Ярослав Олександрович. Подробнее>>

14.02.2019
OLX - Мошенничество

Арендодатель получил предоплату и исчез , номер карточки 5355076228932968 представился Шевченко Владимир Петрович .Сообщает что сдаёт квартиру дочь уехала за границу , сам с Кременчуга , но после предоплаты приедет в любое удобное время , после предоплаты говорит славилась машина и требует деньги ещё на ремонт автомобиля в счёт аренды за квартплату . Подробнее>>

12.02.2019
OLX - МОДЕРАЦИЯ

Самый плохой сайт про объявления! Покупаешь платное размещение, покупаешь бизнес пакет, размещаешь свое объявление, а тут появляется "МОДЕРАТОР" и говорит: "ты тут не так сделал. Мы щас тут все изгадим, сменим описание, сменим рубрику, а ты потом еще бабок отвалишь, потом может быть разместим твое сраное объявление." И хрен тут поспоришь. Модерация неприклонна. Можешь хоть штуку басков закинуть, а тебя все Подробнее>>

12.02.2019
OLX - Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847

Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847 г. Каменское (Днепропетровская область) отделение новой почты #7. За новый товар наложенным платежом. Неделю товар не забирал, на сообщения не реагировал. На звонки понятное дело тоже не отвечал, полный мороз. Как бы узнать есть ли страница на Олх, чтобы заблокировать такого покупателя и такого же наверное продавца. Будьте осторожны с этой личностью! Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
OLX - Не приходит оплата за товар

Покупатель через ОЛХ-доставку оплатил товар. Я же не могу получить деньги, т.к. деньги приходят на предыдущую мою карточку, (которая уже по сроку действия неактивна). Вот и получается, что деньги приходят, а банк их отправляет обратно, т.к. даной карточки уже не существует (новую я указала в акаунте, но по непонятной мне причине автоматически указывается старая). Я начала тяготную переписку с компанией. Подробнее>>

29.12.2018
Olx - Як вернути гроші з рахунку олх

Доброго дня недавно хотел купить себе один товар, продавец сказал что только после олх оплаты. деньги закинул, думал смогу оплатить всю стоимость товара, оказалось ето только для спец.услуг олх. теперь хочу вернуть деньги на банковский счет. Хто стикався з такою проблемою чи знає якісь контакти які зможуть помогти в такій ситуації.мой номер 380932240389 помогите. Подробнее>>

26.12.2018
Olx - как вернуть деньги с счета олх

Доброго времени суток, недавно хотел купить себе один товар, продавец сказал что только после олх оплаты. деньги закинул, думал смогу оплатить всю стоимость товара, оказалось ето только для спец.услуг олх. теперь хочу вернуть деньги на банковский счет. кто сталкивался с такой проблемой, может кто решил? мой логин 380992656766. помогите. Подробнее>>

15.12.2018
Olx - Недобросовестный покупатель 0970402129

Женщина заказала товар наложенным платежом. Перед этим еще скидку попросила (якобы на оплату доставки). Я еще перед отправкой уточнила - все ли в силе, сказала "да". В итоге от товара отказалась, естественно не оплатив доставку! Спрашиваю в чем дело - а в ответ тишина! Ее данные - Михай Вероника, Одесская область, 0970402129. Больше без предоплаты отправлять не буду и никому не советую! Подробнее>>

15.12.2018
Olx - мошенничество материнские платы iphone

0635825742 0500763158 - старые номера (Ангелина). 0958065427 (новый номер - Оксана iRoom Днепр) присылают нерабочие мат платы под видом рабочих. Указано в объявлении Днепр, присылают из г. Волчинец. Имена и телефоны меняются раз в неделю как и объявления и названия компаний. Будьте бдительны! Подробнее>>