OLX - модернаторы заблокировали учётную запись несправедливо

модернаторы заблокировали профиль. на сайте я год. репутация хорошая. ответа дождаться от них не реально. добавил объявление с одеждой (б,у) своей, в итоге по непонятным причинам меня заблокировали, удалив все )50!) объявлений со словами " требуется дополнительная лицензия и разрешение на товар. запрещенный" я что контрабандой торгую? если б,у майка - это запрещённый товар. тогда извините. какая лицензия? чуть что надо платить. без объяснений удаляют все что хотят. бессовестные. я жду товар и так же сегодня отправил. но не получить смс не отправить не могу. зачем создавать сайт БЕСПЛАТНЫЙ и брать с людей деньги. с этими лимитами. всё урезаю и урезают возможность работать. жаль что некуда вам позвонить. с каждым разом жалею что связался с вами. разберитесь с модернаторами. и объясните причину. если она конечно есть. разачарование . фото прикрепил (причины удаления объявления) это ж смешно товарищи! лучше б следили за мошенниками! бессовестные

14.09.2016 | положительный отзыв
OLX - Видалили обяву

Подав обяву про здачу нерухомості в оренду на тел, 0501772978 згідно вимог, але її видалили - 14. 09. 1916року, через два дні після її подачі. Контактний телефон вашого сайту 0502506550 не відповідає, прошу поновити обяву. Інших телефонів на сайті нема. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
OLX - Не приходит оплата за товар

Покупатель через ОЛХ-доставку оплатил товар. Я же не могу получить деньги, т.к. деньги приходят на предыдущую мою карточку, (которая уже по сроку действия неактивна). Вот и получается, что деньги приходят, а банк их отправляет обратно, т.к. даной карточки уже не существует (новую я указала в акаунте, но по непонятной мне причине автоматически указывается старая). Я начала тяготную переписку с компанией. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
OLX - Условия публикаций

Прошло больше 10 дней, а мое объявление не обновляется то которое вы даете 1 бесплатное.Почему? Снова изменения? Или уже обновить можно за деньги только? Была возможность обновлять раз в 7 дней. сейчас уже отменили что ли? под предлогом удобства? какого? и обновлять за деньги...удобно разве что директорату потоки денег увеличиваются,а для людей? Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Olx - Мошеник

Токаренко Дмитрий Петрович прислал не качественный товар,товар по договоренности по телефону 0955705903 с представителем сайта отправлен ему обратно,но с почты он его не заберает,новая почта присылает сообщения что товар у них,телефон отключен,на сообщения не отвечает. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
OLX - Недобросовестный покупатель Барна Анна

Недобросовестный покупатель - 0982312691, 0971597457 Барна Анна, с. Колочава закарпатская обл. Заказала товар (шезлонг детский) наложенным платежом через новую почту. За товаром не явилась. На звонки не отвечает. За доставку и возврат товара пришлось оплатить мне продавцу. Поэтому, советую с этой особью не сотрудничать! Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
OLX - Не могу вернуть деньги с счета OLX? на свой банковский счет!

Услугами OLX пользуюсь достаточно редко (в роли покупателя), сайтом всегда была довольна, но на днях перевела деньги на счет olx, с целью рассчитаться за товар (есть специальное поле Ваш счет OLX и пополнить счет, а также вкладки с пояснением "Здесь вы можете пополнить счёт OLX, а также найти историю платежей") , но оказалось что этими средствами пользуются продавцы для подключения Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
OLX - Не разбираются

Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему Вы не разобравшись удалили мое сообщение с OLX. Я так понимаю любой может пожаловаться на товар и Вы тот час удаляете любую информацию. Товар был выбран покупателем, при получении осмотрен и удовлетворен покупкой. В чем недовольство? Спасибо Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
olx - Мошеники ,которые просят предоплату отправить на номер мобильного телефона 066-570-6721

Разместила Ксения на ОЛХ для продажe мультиварку. Это текст этого обьявления:Мультиварка Redmond M15, новая, без дефектов с коробкой, всем комплектом и книгой рецептов. Имеет много функций. Если заинтересованы, пишите мне пожалуйста на ваибер 0669259496.На сайт захожу редко.Может поддерживать температуру на определенный срок времени, есть запланированное приготовление по таймеру, чаша объемом 5 литров, мощность мультиварки 900 Вт. Есть экран, обычный без наворотов. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
OLX - Деньги платишь, обслуживания нет

Ну вот как так, проплатил размещения объявлений, добавил в профиль, а опубликовать не могу! Пишет оплати?! Пишу в центр поддержки с первого дня проблемы, а ответа нет, хотя в уведомлении пишет срок ответа до 24 часов, уже прошло несколько дней! и получается деньга заплатил просто так, пожертвовал! Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
OLX - Возврат денег со счета ОЛХ

Ошибочно внес на счет 899 грн. Думал, что счет предназначен для расчетов за покупку, но это не так. Дата - 1.08. 2018 номер операции 79955111. Списано с карты ПУМБ Верес Борис Николаевич. Связаться с техподдержкой или написать жалобу на оф. сайте некуда. прошу помочь. тел. 0977937723 Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
OLX - Чиж Алексей

В мае 2018 года оплатил по объявлению OLX №532486074 (в объявлении был указан телефон +380631310371) сумму 400 грн за "Lixada Телескопическая Удочка Reel Combo". Товар так и не получил по сей день. Оплачивал на карточку банка Аваль №4149516011998761 на имя Чиж Алексей. Переписку сохранил. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
OLX - Товар не соответствует заявленому

В объявлении ID 555673365 товар не соответствует действительности. Продает свой товар под чужими , украденными фото. В этом объявлении фото, которые я лично делала своей куклы. А эта особа ими пользуется. Позвонив ей, я попросила убрать мои фото, на что она мне борзо отказывает. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
OLX - Бойко Александр Сергеевич, 0442292917, Киев

Бойко Александр Сергеевич, 0442292917, Киев, отделение НП 33, подозрительно предлагает купить товар по полной предоплате, но деньги перечисляет не на счет/карту, а предлагает снять деньги с терминала, называя это моментальным переводом, еще и инструкции по телефону дает, как это сделать, пытаясь запутать незнающего человека. После чего требует отправить чек из терминала (который, кстати, нельзя никому передавать) по Новой почте вместе Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Olx - Недобросовестньій покупатель Бухарова Юлия

Бухарова Юлия Александровна, моб. телефон 0974317997, город Запорожье, ул. Леонтовича, 123 а. Недобросовестньій покупатель, которьій не оплатил услуги пересьілки за товар. Неделю "кормила" завтраками, а потом и вовсе удалила свой аккаунт на ОЛХ. Мелочь, но не приятно. Подробнее>>

21.02.2019
OLX - МОшенник Александрук Ярослав Александрович

Мошенник Александрук Ярослав Александрович. Берет деньги за предоплату. Высылает мусор. В сети есть обьялении о его мошенничестве на ОЛХ в ноябре 2018. Товар не высилает Телефон в обявлении поменял, выставил другой телефон. Номера вне связи. Номер карти которую он дает: 5168757380656068. Олександрук Ярослав Олександрович. Подробнее>>

07.02.2020
OLX - Не связывайтесь

Покупатель договорился купить у меня товар наложенным платежом, я выслал на его указанные реквизиты... И в результате эта сволочь не забрала посылку... Назад отзывать товар мне нет смысла теряю за доставку и наложку в обе стороны! Скорее эта тварь работает на новой почте именно этом отделении и промышляет... Так как я посылку отзывать уже не буду - новая почта утилизирует Подробнее>>

25.03.2019
OLX - Мошеничество

Нефьодов Олег Сергійович або Ігоревич. Карта ощадбанка 5167 4910 2135 2595 Номер тел 0981957805, 0982208919 Заказывала беговую дорожку. Взули. Ни денег ни дорожки. Хотела написать в олх, никак. Постоянно какие то картинки выбивает. Что за сайт ужасный. Ни поддержки, ни розбирательств. Будьте осторожны. Обманщик. С так пел! Написано было что он отправляет товары с Рахова. А в полиции сказали что с Донецкой области. Скорей Подробнее>>

09.08.2019
OLX - Мошенничество

Chonka Vladislav(Чонка Владисла) Етот негодяй кинул меня с игровой приставкой Sony Playstatio 4, договорились сним что при пересылке 150грн завдатка он отправит мне новой почтой, я отправил ему денег а он слился с сети, вобщем смотрите сами мою переписку с етой мразью. мразь если ты видиш етот пост Желаю чтоб все твои родные повыздыхали и ты вместе сними ибо нефиг ходить Подробнее>>

04.12.2019
OLX - Мошенничество

Звонит под видом покупателя мужчина, представляется Андреем. Говорит, что представляет какой-то магазин в Херсоне, говорит, что заинтересовал товар. Оплату товара предлагает сделать через банкомат банка, через операцию "получение денежных средств". Подробнее>>

29.12.2018
Olx - Як вернути гроші з рахунку олх

Доброго дня недавно хотел купить себе один товар, продавец сказал что только после олх оплаты. деньги закинул, думал смогу оплатить всю стоимость товара, оказалось ето только для спец.услуг олх. теперь хочу вернуть деньги на банковский счет. Хто стикався з такою проблемою чи знає якісь контакти які зможуть помогти в такій ситуації.мой номер 380932240389 помогите. Подробнее>>

04.12.2019
OLX - Мошеники

Касумова Людмила.проживает пгт Чапли днепропетровская обл. мошенница! покупал детскую вещь.предварительная договоренность если вещь не подойдет можно вернуть без ее затрат на пересылку!она утвердительно заверила! получил померял ребенок не подошло! пишу.а мне отвечают товар возврату и объмену не подлежит! после переговоров пришли к общему решению! но все равно на 200 обманули! не вернули! Касумова Людмила карта 5168757397336126,номера телеффона какими она пользуеться-0664919030,0664653397,0982434704-вайбер. Подробнее>>

04.10.2018
OLX - оликс работает некорректно .

не советую пользоваться платными услугами самого сервиса оликс. мое обьявление не было активировано. деньги не вернули. ресурс оликс работает не корректно. мной было оплачено обьявление в категории платные обьявления. в итоге обьявление не было активировано в течение 4 или 5 часов. потом оно уже простотеряет свою актуальность. какая техническая или иная проблема есть я не получил отзыва вообще. хотя деньги Подробнее>>

15.03.2017
OLX - Осторожно кидалово (Мошенник) номер объявления 398430008

Человек-мошенник,втерся в доверие получил деньги,а товар не отправил!На указанный номер телефона не отвечает,второй номер 0985619387 тоже не отвечает!Накладная новой почты оказалась фальшивой.Информация о продавце Александр Перечин,номер указанный на сайте 0980206410,номер объявления 398430008. Подробнее>>

26.12.2018
Olx - как вернуть деньги с счета олх

Доброго времени суток, недавно хотел купить себе один товар, продавец сказал что только после олх оплаты. деньги закинул, думал смогу оплатить всю стоимость товара, оказалось ето только для спец.услуг олх. теперь хочу вернуть деньги на банковский счет. кто сталкивался с такой проблемой, может кто решил? мой логин 380992656766. помогите. Подробнее>>

12.02.2019
OLX - Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847

Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847 г. Каменское (Днепропетровская область) отделение новой почты #7. За новый товар наложенным платежом. Неделю товар не забирал, на сообщения не реагировал. На звонки понятное дело тоже не отвечал, полный мороз. Как бы узнать есть ли страница на Олх, чтобы заблокировать такого покупателя и такого же наверное продавца. Будьте осторожны с этой личностью! Подробнее>>

12.02.2019
OLX - МОДЕРАЦИЯ

Самый плохой сайт про объявления! Покупаешь платное размещение, покупаешь бизнес пакет, размещаешь свое объявление, а тут появляется "МОДЕРАТОР" и говорит: "ты тут не так сделал. Мы щас тут все изгадим, сменим описание, сменим рубрику, а ты потом еще бабок отвалишь, потом может быть разместим твое сраное объявление." И хрен тут поспоришь. Модерация неприклонна. Можешь хоть штуку басков закинуть, а тебя все Подробнее>>

15.05.2019
olx - Недобросовестный человек, "пранкер"

По отзывам в интернете, покупатель - Носальский Олег Александрович, 3 отделение Новой Почты (Нової Пошти) г. Владимир Волынский (Волынская обл.) - часто умышленно не забирает товар, считая, что это забавная шутка, и тем самым грабит честных людей на доставке туда-обратно. Так делать нельзя, нужно бороться, а этот тот минимум, который в праве сделать каждый - пожаловаться на этого человека, как Подробнее>>

15.05.2019
olx - Мошенничество

Будьте осторожны-мошенница, предположительно Илона через olx предлагает товар на обмен. Пользуется услугами укр пошти. В свою очередь, присылает мусор. Случай не единичный. Много жалоб от других покупателей цепляет этот номер телефона. +380637332982 Подробнее>>

02.05.2018
OLX - Мошенничество

Хотела купить тренажер. Продавец попросил оплатить доставку. Оплатила 545 гр. Когда деньги были перечисленны на карту ощад банка. 5167491014673239 харламенко николай. Донецкая обл г. Волноваха. Он и его сообщник сергей на чьё имя было размнщено объявления тел 0986998752 сняли деньги с карты и отключили тел. Прошу помощи в разоблачении этих аферистов и возврате средств Подробнее>>

23.12.2014
Мошенники с OLX на карту ощадбанка

Гость:
Звонят хотят купить товар, вежливые все... Представился Денисом из Днепропетровска хотел купить авто кресло как только я услышал ощадбанк сразу ему заявляю что добавлю его в черный список мошенников и тут голос поменялся и давай меня матами крыть что типа я не обманываю и что я не следователь... Номер телефона мошенника +380577568139

Украина