OLX - модернаторы заблокировали учётную запись несправедливо

модернаторы заблокировали профиль. на сайте я год. репутация хорошая. ответа дождаться от них не реально. добавил объявление с одеждой (б,у) своей, в итоге по непонятным причинам меня заблокировали, удалив все )50!) объявлений со словами " требуется дополнительная лицензия и разрешение на товар. запрещенный" я что контрабандой торгую? если б,у майка - это запрещённый товар. тогда извините. какая лицензия? чуть что надо платить. без объяснений удаляют все что хотят. бессовестные. я жду товар и так же сегодня отправил. но не получить смс не отправить не могу. зачем создавать сайт БЕСПЛАТНЫЙ и брать с людей деньги. с этими лимитами. всё урезаю и урезают возможность работать. жаль что некуда вам позвонить. с каждым разом жалею что связался с вами. разберитесь с модернаторами. и объясните причину. если она конечно есть. разачарование . фото прикрепил (причины удаления объявления) это ж смешно товарищи! лучше б следили за мошенниками! бессовестные

Отрицательные отзывы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Барищев Александр, занимается мошенничеством на сервисе OLX, 097-028-03-80, 050-016-39-16

Барищев Александр, занимается мошенничеством на сервисе OLX. В описании лота скрыл информацию о проблемах. При разговоре по телефону он еще раз заверил, что у лота (материнская плата) нет проблем. После получения мною указанного лота и обнаружения проблем, продавец на связь не выходит, телефоны отключил. Написал уведомление в службу поддержки OLX. Еще раз данные мошенника OLX: Барищев Александр, Днепропетровск, 097-028-03-80, 050-016-39-16. Будьте осторожны с Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Кидалово с увлажнителем воздуха

КОНДРАТЮК ІРИНА ВОЛОДИМИРІВНА. Номер карты Привата 5168757227635291. Получила деньги за увлажнитель и сразу же удалила сообщение с ОЛХ. Ни товара ни денег. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник- покупатель

Добрый день! Позвонил мужчина с номера телефона 095 366 27 22 хотел купить платье,якобы в салон магазина.Сказал чтоб я шла к банкомату он мне будет переводить депозитный перевод. Я отказалась.Назвала ему номер карточки.После этого он мне прислал СМС: г.Мариуполь.Отделение новой почты 3.Курьер.Зубенко Игорь Николаевич.тел.0500341209, потом опять позвонил с номера 095 366 27 22 и сказал назвать пин код карты, после Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Наглая барышня

Преобрела у меня товар, а именно 2 пары обуви женской, практически новой. Я все замерила, её все устроило. Отправила посылку, она мне деньги на карту положила. Теперь звонит и говорит что обувь хорошая, но ей не подходит. Требует возврат, а мы об этом не договаривались! Грозится жаловаться и спамить. Звонит теререзирует. Карта Приватбанка 5168 7572 4954 1964 Фесенко Н.И. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Продавец куклы - мошенница

Нашла объявление о продаже куклы, списалась с продавцом, перечислила деньги на карту приватбанка № 5211 5374 1863 6770 на имя Акимова Анна Иосифовна в сумме 230 грн, объявление тут же удалено, товар соответственно не выслан, связи с этим нечеловеком нет никакой, предположительно г.Бровары Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Кинули на деньги

Внимание мошенница 5168755381590138 МАТВИЕВСКАЯ Т.И. Скинул предоплату за детский велосипед и она выключила номер и пропала!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Осторожно мошенник

Люди будьте внимательны и не соглашайтесь на перевод денег - объявлений много подождите немного и найдете замену! Заказала б / у микроволновку на дачу за 300грн. , продавец Светлана отказалась давать номер мобильного и никакой наложки! Деньги на мужа перевести требовала 5168 7556 0199 2031, Мыхайленко Владислав! Всем всем будьте аккуратны! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенники под видом покупателей

Ко мне пришли в виде покупателя девушка с ребенком - подростком, предварительно посмотрев мое объявление, сказала, что приезжать смотреть не будет, что ей достаточно фотографий! Что она сразу приедет купить его! Хотя я писала ей, и в самом объявлении указано, что у шкафа есть дефекты (что подробно по телефону) . (это я могу подтвердить по переписке в объявлении) . Она Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Неправдива інформація

Шахраї на OLX, надіслали неробочий пилосос (включив і повна хата диму, всередині все погорівше давно) , в оголошенні написав "робочий в гарному стані". В мене залишився прінтскрін оголошення. Синіцин Віталій Валентинович, зареєстрований як SNIGIREFF2702 номера 096 497 0834, 063 784 1052. Миколаїв, Миколаївська область, Центральний. Карточка ПриватБанку 5168 7553 8425 9798 на ім'я Неведомих Ольга Петрівна Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Продавец мошенник

Продавец на OLX (Сландо) представился Максим (Киев - Дарницкий район)Получил 350.00 грн. полную сумму предоплатой -товар не отправил, лот удалил, телефон (+380 63 429 3146) отключил (номер скорей всего поменяет), деньги получил на счет 4149 4377 3437 5940. Буянівський Євген Миколайовия Приват банк, и у него есть еще счет 5168 7553 8032 5494 на имя Янчишин Руслан Юрьевич Приват банк, читайте Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенничество

Пишите куда отправлять и кто получатель. оплата на карту 6762468312788429 Юрков В. Напишите после оплаты, сразу отправлю Обманщик - мошенник. Во благо деньги ему. Был зарегистрирован под ником Андрей Панин 69, выставил на продажу кроксы женские темно - синие w 37, наверное скопировал чье- то фото.... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - "Умный" Мошенник

На ОLX типа "умный"мошенник.Я дала объявление о том,что потерялся британский кот-это любимый котик моей дочки.Мне позвонил молодой человек,представился.Зовут его Александр и он будто бы нашел нашего котика.Договорились о встрече.В качестве вознаграждения предложила 100 гривен и он согласился.Когда я пришла на встречу его там не оказалось но он мне позвонил и попросил настойчиво,чтоб я зашла в магазин и перевела на терминале Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Петренко Михаил Владимирович

Петренко Михаил Владимирович карта Приват Банка 4149 4978 1901 3428. Именно на эту карту я перевела 100 грн. Предоплата за детскую коляску. Остальное должно быть наложенным платежом. И все.На связь не выходит, на звонки и смс не отвечает. Номер телефона мошенников 0667542372. Низко и подло. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенники

На OLX мошенники молодой человек просит предоплату на карту Вагина Елена Петровна карта Приват 4627 0812 0167 9656 после отправки аккаунт удалён, номер выключен. И ещё такой же разводяга Лемешева Юлия Анатольевна Приват 4731 1856 04471190. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Смокович Светла Григорьевна-Внимание Мошенница!

+380667554611, Смокович Светла Григорьевна, карта приватбанка - 4149 4978 2076 4464, мошенница с сайта OLX. с этого профиля http://ordzhonikidze.dnp.olx.ua/obyavlenie/sapogi-let.. . Берет 100% предоплату за обувь, которая уже не отшивается и в продаже нигде нет. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Снова кидала продавал lenovo

Не хотел тратить свое драгоценное время, но спустя неделю после ЧП, решил написать этот пост, помочь остальными обезопаситься от кидалы Ясько Александра Ивановича (номер телефона – 380509671352 и профиль ВК - http://vk.com/id82559467 ). Хочу предупредить честных продавцов о недобросовестном покупателе под ником sanders3 (вот его профиль на OLX.ua - http://olx.ua/list/user/18A5P/ ). С чего все началось: после покупки нового смартфона Microsoft Lumia 640 Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенники vovchik_lv

Купил планшет у продавца Владимир Запорожье ник vovchik_lv прислали планшет и зарядку на 5v через которую планшет не заряжается пишет идет зарядка 10% через 2 минуты падает на 0% и планшет выключается, звоню ему объясняю ситуацию, он говорит что надо зарядка на 9v, я ходил в сервисный центр мне сказали что быть такого не может что нужна на 9v максимум Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Башман Александр Владимирович

На OLX(slando) этот г** выставил срочно ноут, просил сумму сразу, но договорились половина сейчас пол потом, сказал что отправил укрпочтой сказал номер накладной...позвонив в Херсонскую на отделение оказалось что это не их номер и такого не было отправителя..........Башман Александр Владимировичпо голосу лет 25. .....приват: 5168 7572 8261 8331 Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник

Взял оплату за телефон и ни чего не выслал и морозица Карточка Приватбанка 4149 6258 0610 4400 (4149625806104400) Дунайцев Ярослав Владимирович Заявление в полицию я написала. Будьте осторожны. На его странице в OLX очень много различных объявлений. Не попадитесь на уловки этого мошенника. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Кидают

Собирает заказы и удаляет страницу с торговых площадок. Телефон не отвечает: тел 063 223 89 67 карта приват ее: 6762 4683 0536 3271 Волкова Виктория. Будьте осторожны! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Волошина Олена Тарасівна - мошенник на OLX / Slando

Мошенник Лена (Елена) с картой ПриватБанка, выданой на имя Волошина Олена Тарасівна. Карта номер: 5168 7553 6359 1898 E-mail: yavchenkoo26..[]..gmail.com Якобы продает ходовые недорогие компьютерные комплектующие по хорошей цене (модули памяти, роутеры, модемы) на OLX / Slando. После получения предоплаты на карту кормит обещаниями об отправке день-два (пока, думаю, собирает средства с других жертв). Потом просто удаляет аккаунт. Есть подозрения, что заполучив сумму в несколько Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - andrei.bavzenyuck аферист -мошенник не отправляет товар

Андрей продаёт бу мобильные телефоны , оплату принимает Вебмани Кошелек U929427590452 ( его уже Арбитраж заблокировал) . После оплаты он якобы отправляет посылку потом пишет набор цифр выдавая их за номер посылки ( даже не вникая в смысл того, что он пишет ) , после того как потребовала фото чека , я оказалась в чёрном списке . Свой оплаченный товар Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенница Орёл Марина

На OLX женой был найден комбинезон на ребенка, по просьбе сделать замеры комбинезона, были получены незамедлительно. После торга скинув немного цену, договорились о переводе денег через банк. Итог: деньги перевели, одежду ждем 2-й месяц, телефон не работает. МОШЕННИЦА Орёл Марина 4119979002923816 +380970027605 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенница Волкова Виктория

Волкова Виктория тел 0632238967 с картой привата 6762 4683 0536 3271 орудует на всех торговых площадках(на олх админ забанил благодаря мне,на других вытерла сама.но ясно что пришла под другим ником. называлась Лиза),берет 100%предоплату и тянет резину с отправкой ,чтобы насобирать клиентов и потом стереть свою страницу.На тел. не отвечает.Берет и мелкими ,и крупными купюрами).Торгует чаще всего всем от бытового до Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенница Елена 0966315674

Заказала кеды конверс, у некой "Елены", 03.06.2015. Она мне скинула карт счета, но через оказалось что она ошиблась, и скинула другой. После, я заплатила деньги, и я хотела ей позвонить и сказать об этом. Но не всё так просто, телефон был всё время ибо занят, ибо отключен. Ладно, подумала с кем не бывает, может что-то с телефоном. Написала я ей на Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
OLX - Деньги перевела - ни велика, ни денег

Увидела объявление, написала автору как можно приобрести, в ответ получила смс с номером мобильного телефона на который нужно положить деньги и в течении часа после оплаты товар будет отправлен. Прошло почти двое суток ответа никакого нету, объявления удалено. Данных мошенника никаких нету только мобильный телефон, да и тот наверное не активный! Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
OLX - Техподдержка ужас просто

Администраторы или кто там у них отвечает на вопросы какие возникают, у меня возникла такая ситуация мои объявления постоянно удаляются пишут что не все заполнено не все данные,спрашивается почему там где пишут строчку и с кидают обьяву а где пишешь абзац удаляется и как бы не писал все удаляется,тем более раньше обьява висела,а это вдруг удалили и я за нее Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Недобросовестный продавцы

Купил у них фонарь Bailong T8628 - так в нем оказался накрытый диод. А эти отказываются менять, мотивируя что когда они проверяли он горел. Вот несколько продавцов шарашкиной конторы. http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/fonar-takticheskiy-bl-t8628-fonar-dlya-velosipeda-IDaZVGf.html http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/fonar-takticheskiy-bl-t8628-fonar-dlya-velosipeda-IDdeeRB.html Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
OLX - Ужасное мобильное приложение

ОЛХ самая дурацкая доска объявлений!!! Разыгрывают поездку в Барселону. Для этого нужно разместить объявление с мобильного приложения, а оно сделано совсем не для людей. Для того чтобы внести свой город нужно загрузить какие-то обновления. Памяти в телефоне для них не хватает, а если начинаешь вводить город вручную, кнопка "Принять" не работает. Если делаете подобные конкурсы, сделайте сначала нормальное мобильное приложение. Подробнее>>