10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - В край испортились

Сецчас ни одного Добрый вечер дорогие читатели и подписчики.Вот еще один сайт по заработку на просмоте рекламы.Работала там больше года и была довольна, быстрые выплаты, много заданий и ссылок на просмотр рекламы, плюс бонусы за просмотр определенного количества рекламы, смотри подторы штуки в день тебе плюсом лесять рублей к основному балансу, в день можно заработать много, главное желание. Но вот совсем недавно сайт испортился, я думала только у меня так, щашла в их группу в телеграмме, а там куча далоб на то, что сацт постоянно виснет, выдает ошибки, постоянно вылетает ...
Раньше были

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Можно потерять заработанное

Можно внезапно лишиться всего заработанного На этом буксе работала пару лет. Ни шатко на валко но зарабатывала копейку. Статус соответственно также МАГНАТ, вроде очень высокий. Только в один прекрасный день обратилась в техподдержку по поводу мошенника рекламодателя. Не хотел оплачивать задание. Вежливо обратилась, без грубых слов. Реклама В итоге моё обращение "закрыли" как решённое.А меня тупо заблокировали (приостановили действия аккаунта)Я конечно написала обращение в техподдержку- почему это произошло!.Прошло 6 дней. Ответа нет (ну это ниже их достоинства отвечать разным там. пользователям)Мой вывод: техподдержка, а может и Админы букса, страдают гордыней ...
минус перекрывает все плюсы

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Seofast R.I.P.

Скатился на днище Давно работал на этом буксе. Набрал рейтинг бизнесмена. Был как рекламодателем, так и исполнителем. С каждым годом становилось хуже и хуже. Сайт становился глючнее, задания становились копеечными, исполнителей становилось все меньше. Админ стырил идею Ютуба с более успешного букса Aviso, но реализовать грамотно не сумел, все тормозит, зависает и не засчитываются просмотры. С выводом отдельная история. Все платёжные системы то недоступны, то не работают. Вывести можно. но очень редко попасть на вывод, связано это с тем что рекламодателей нет, кошельки пусты. Тех поддержка не работает. Есть телеграм ...
Ностальгия по былым временам

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - хочется заходить всё реже.

много главный комиссия за вывод денег. Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт О сайте SEO-FAST.RU Который мне дала подруга. На этом сайте я 2 месяца. и уже замечаю частенько неполадки. Частенько начались проблемы со входом. Нажимаешь картинку с тигром например пишет выберите все картинки, а она там одна. капча я не робот уже не срабатывает. Чтобы мне например попасть на тот же ютуб ( это раздел на сайте и смотреть видео за бонусы. Нужно сначала нажать на задания выбрать нажать на задание, а потом только идти в раздел ютуб смотреть видео за ...