18.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

в принципе осталась довольна данной компанией, работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает, а то мы к вам едем , потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять когда вы к нам приедете! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

Могу сказать только положительные эмоции, при первом обращении в эту компанию понял, что работают грамотные специалисты и не просто специалисты и сотрудники с высшим образованием и знают свое дело, ну и после заключения договора остался доволен ставлю 5+! Приехали в срок, ребята все чистые без перегара, аккуратные, вежливые, после себя мусора не было вообще, если бы не калия от буровой, так и не заметно что они были ))) так что проверенно лично и рекомендую, не пожалеете! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

задержали сроки бурения на 5 дней, обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типо в договоре прописано что при -15 работы не ведутся). но почитав отзывы о других компания конечно рад что приехали, цена у них дешевая с этим не поспоришь! Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров, скважиной очень доволен тк вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Гость:

Якщо ви думаєте шановний що в компанії можливий розвиток за рахунок УПП, то це «бредняк» країна змінюється а упп це відстій минулого часу, після впровадження нових систем роботи які повязані з GLOBALL PRAXIS я впевнений що багато чого зміниться (і людей також), вам думаю потрібно перосмислити своє відношення і теперішнє становище в компанії, адже я впевненний що ви тільки спроможні на чпокання осіб які собі це можуть дозволити по рівню нижче, при цьому їх не поважаючи і не сприймаючи за людей це поперше….!!!!! А на друге ви собі думайте особисто самі, адже ви там працюєте і вам необхідно триматись за стілець надалі… на все добре неудачник … до нових дебатів. Компанія в цьому році дійсно «попадає» з такими кадровими рішеннями і затратами на рекламні кампанії, і чому на крутому форумі маркетолгів який відбудеться 5-6 червня ІДС навіть не зарееструвалось як учасник-велике питання ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИДС Аква Сервис»

скотское отношение к сотрудникам, кумовство, воровство
официальное трудоустройство ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП "аква-сервис"»

Часть сотрудников офиса работает без официального оформления. Зарплату нещадно задерживают на несколько месяцев. За что директор-собственник Катеринчук Александр получал по морде от экспедиторов. А если Вы- новый сотрудник, то первую зарплату увидите только только после своего увольнения через пару месяцев!! Это так называемое "удержание" - иначе люди увольняются пачками.Финансовый директор Орленко Наталья Виктровна - саентологичка, помешанная на жадности. Офис- грязный, ободранный, бомжатня. Качество воды и доставки - препаширвые.
Коллектив нормальный, хотя разговоры на тему"нет денег" и "нигде на найдете работу" подза... ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
www.zaoast.ru "аква сервис трейд" - Мошенничество

работники данной компании после получения денег от клиентов не высылают полностью товар. отказываются возвращать деньги, тянут время, кормят обещаниями. ждут, когда людям надоест с ними биться, и это политика компании-способ увеличения прибыли за счет мошеннических действий Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
дресс код

11.02.2024 | положительный отзыв
Про Аква отзывы о компании

Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Свои порядки, в частности дисциплины касается