ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Телефон: 957256903Местоположение: Украина, г. Одесса, Ул.Василя Стуса 2б корпус ЖСайт: www.ids-service.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Компания IDS Group Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

сам себе выдал
Гость
форум маркетологов для кого? новые системы ? колесо всегда было круглым !
Гость
Якщо ви думаєте шановний що в компанії можливий розвиток за рахунок УПП, то це «бредняк» країна змінюється а упп це відстій минулого часу, після впровадження нових систем роботи які повязані з GLOBALL PRAXIS я впевнений що багато чого зміниться (і людей також), вам думаю потрібно перосмислити своє відношення і теперішнє становище в компанії, адже я впевненний що ви тільки спроможні на чпокання осіб які собі це можуть дозволити по рівню нижче, при цьому їх не поважаючи і не сприймаючи за людей це поперше….!!!!! А на друге ви собі думайте особисто самі, адже ви там працюєте і вам необхідно триматись за стілець надалі… на все добре неудачник … до нових дебатів. Компанія в цьому році дійсно «попадає» з такими кадровими рішеннями і затратами на рекламні кампанії, і чому на крутому форумі маркетолгів який відбудеться 5-6 червня ІДС навіть не зарееструвалось як учасник-велике питання до керівників??????
Гость
@Артем, Даже и не думай, беги оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антонина
@Гость, НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ХОЧЕШ РАБОТАТЬ ИДИ, АТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ РАЗНЫЙ БРЕД ПИШЕТ
Артем
В смысле ? Почему «лоховитого» ? Откуда ты знаешь о ком идет речь?
Гость
хотят все работать у лоховитого начальника
Гость
Такое ощущение что 90% отписавшихся тут это уволенные неудачники и леньтяи, которые не смогли настроить рабочие процессы в рамках УПП. Работайте над собой. Дай бог вам удачи, здоровья и сил на новом рабочем месте.
Артем
Ребята, хочу работать в Харькове торговым представителем в вашей компании.
Александр
Привет всем сирунам писакам! До сих пор обсираете своих руководителей? Ты подойди и скажи ему в лицо! Писать на нычку все молодцы а вот как дойдет до дела так …й. Сразу в кусты. Не можешь работать по стандартам так п….й на улицу. Вы вспомните как Ваши супера Вам ЗП натягивали-оно Им на до_все боки Ваши решали. Эх Вы!!!!!!!
Гость
Глупый писатель! Все дотации в ИДС идут через банковскую карту. И политика ИДС в том, что ТА должен работать пешком
Гость
@гость, на… как бы не так лучше напишите другое — сколько ЗП у регионального,национального, и пр. ТОПов и какой функционал они несут?
Гость
Не знаю про Одессу только вот отпахав в Харькове, скажу может ерунду правдивую: дербанят все по маленьку — топливо с головой для работы надо 140 литров в месяц. Остальное мутки всех от мала до велика и конечно все об этом в курсе !!!
Гость
блин, так оно все плохо? То наверно не работал у нас в АТП 04113. Благодарная работа ? где такую найти?
Уточните запрос…

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИДС Аква Сервис»

скотское отношение к сотрудникам, кумовство, воровство
официальное трудоустройство ... Подробнее>>