26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минеральная вода Заповедник здоровья

Торговую марку «Заповедник здоровья» я знаю давно. Нахожусь в том возрасте, когда здоровье особенно дорого, стараешься за ним следить, беречь. Я часто покупаю «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17». Эта минеральная вода чрезвычайно полезна для здоровья. И не только для меня – пенсионерки, но и для моих родных. Знаю, что такая минеральная вода помогает в излечении многих заболеваний и просто укрепляют организм, многие его системы. Вместо того, чтобы пить горстями лекарства, намного лучше ежедневно или периодически пить эту водичку. Так, например минеральная вода «Ессентуки 17» назначается при гастрите, колите, энтерите и многих других болезнях пищеварительного тракта. Также мужу эта вода помогает

Россия, Ставрополь, Ставропольский край, Предгорный район, с. Винсады, Черкесское шоссе, 2-ой км. номер телефона не указан http://ovkwaters.ru

10.06.2017
Заповедник зоомагазин

Довелось мне поработать в этой компании..ужас!! Ладно, я молчу об условиях и переработках за которые не платят. Но постоянные штрафы за всё, что только можно и нельзя это кошмар. ЗП по факту очень отличается от той что озвучивали на собеседовании. В магазине старенькие продавцы забирают себе продажи. Установка -продай, продай!! Никакой душевности и ориентира на покупателя.( Каждый сам за себя тут. Ушла оттуда и не вернусь ни за что!! Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Была один раз там на экскурсии, скучновато. Ничего не запомнила из того, что рассказывали, только порадовали старинные тапочки, которые привязываются на свою обувь, чтобы не попортить пол. На них мы с удовольствием всей группой катались по паркету. Подробнее>>

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Воздух потрясающий

Добираться надо на электричке (или на своей машине). Очень красивый парк. Воздух потрясающий. самое лучше отправится в эту прогулку в тёплую, летную погоду. Цены очень приемлемые за такие впечатления. Будем ездить каждый год туда. Подробнее>>

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Впечатлений целый камаз

Большой музей с кучей интересных и познавательных экспонатов, могущих заинтересовать своей историей кого-угодно: и ребенка, и взрослого. Отлично экскурсию провели, впечатлений целый камаз.) Потрясающее место. Подробнее>>

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Ораниенбаумский парк и дворец находятся как бы в тени своего знаменитого соседа - Петергофа и его парка с фонтанами, но определенно заслуживают внимания. Если в Петергофе всегда людно и шумно, то в Ораниенбауме тихо и спокойно, приезжайте сюда отдохнуть от суеты. Подробнее>>

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - А ведь место замечательное

Была в Ориенбауме в год 300-летия Санкт-Петербурга. На тот момент почти всё было в запустении, лишь дворец Петра Третьего на тот момент был более-менее нормально восстановлен. А ведь место замечательное. В Большом Меньшиковском дворце отделка из стиля барокко превратилась в рококо за счет огромного слоя побелки. Паркет был в ужасающем состоянии. Экскурсовод рассказывал обо всех строениях очень вдохновленно, глаза буквально кричали, что надо все остальное восстановить. Уезжала оттуда с надеждой, что дворцово-парковый ансамбль всё же приведут в нормальное состояние, хочу туда съездить еще раз! Подробнее>>

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Шедевры архитектуры

Очень отрадно осознавать и видеть, что к юбилею дворцово-паркового ансамбля в городе Ломоносов почти завершились реставрационные работы. Шедевры архитектуры получили второе дыхание, и теперь туристы могут восхищаться ими! Подробнее>>

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Прекрасный дворец

Сюда гости наведываются немного реже, чем в Царское село и Петергоф, наверное потому, что этот Дворцовый комплекс находится чуть подальше.:) Но тут тоже есть на, что посмотреть, особенно после реставрации. Прекрасный дворец, отличный парк. А мне больше всего нравится павильон Катальная горка, так и представляются развесёлые царские забавы. И выглядит он очень миленько. Подробнее>>

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Удивительное место для прогулок! Если у вас выдался свободный денёк, советую обязательно съездить в этот пригород (либо на электричке, либо на маршрутном такси). Красивый парк, где можно не спеша побродить, павильоны и дворцы вам точно понравятся! Подробнее>>