Отзыв : Минеральная вода Заповедник здоровья

Россия, Ставрополь, Ставропольский край, Предгорный район, с. Винсады, Черкесское шоссе, 2-ой км. номер телефона не указан ovkwaters.ru

Торговую марку «Заповедник здоровья» я знаю давно. Нахожусь в том возрасте, когда здоровье особенно дорого, стараешься за ним следить, беречь. Я часто покупаю «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17». Эта минеральная вода чрезвычайно полезна для здоровья. И не только для меня – пенсионерки, но и для моих родных. Знаю, что такая минеральная вода помогает в излечении многих заболеваний и просто укрепляют организм, многие его системы. Вместо того, чтобы пить горстями лекарства, намного лучше ежедневно или периодически пить эту водичку.
Так, например минеральная вода «Ессентуки 17» назначается при гастрите, колите, энтерите и многих других болезнях пищеварительного тракта. Также мужу эта вода помогает при запоре, а иногда способствует снижению симптомов похмелья. Всегда знаю, что после праздника – лучшее лекарство для него – это водичка Ессентуки 17 ТМ «/Заповедник здоровья» А внуку даю воду когда он долго кашляет, ингаляции с ней делаю ему, тоже помогает, и при диатезе – хорошее средство.
Сама чаще употребляю «Ессентуки 4». Я диабетик и мне мой эндокринолог всегда прописывает эту минеральную воду. Она же полезна тем у кого проблемы с обменом веществ как у меня. А еще ее надо пить тем у кого проблемы с почками. В общем я себя хорошо чувствую, когда ее пью. А вообще мне и вкус нравится, освежает она, особенно холодную в жару люблю.
Главное сейчас не нарваться на подделку, время такое. Все хорошее подделывается, поэтому я беру строго воду «Заповедник Здоровья». Бутылки узнаваемы, другой минералки мне и не надо. Такой продукт именно из Ессентукских скважин, поэтому он соответствует всем имеющимся стандартам качества. Покупаю обычно в стекле, хотя можно купить и в больших 1,5-литровых упаковках.

Россия, Ставрополь, Ставропольский край, Предгорный район, с. Винсады, Черкесское шоссе, 2-ой км. номер телефона не указан http//ovkwaters.ru

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : вода минеральная

Уважаемые работники завода минеральных вод ООО "НАРСАН"! В этом письме хочу выразить вам благодарность и признательность за ваш нелегкий труд. Из воды состоит все живое.Город Кисловодск славится своими минеральными источниками и его недаром называют здравницей России. Без воды не могут прожить ни люди, ни животные, ни растения! “ Кисловодская Целебная”вода полезна для людей со многими заболеваниями, которые не могут поехать к вам на курорт! Вам большое спасибо за то , что доставляете нам эту воду в бутылках! Воду, как и все живое на земле, дает нам Бог. Но у воды есть еще одно прекрасное,

Россия, Москва, москва

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Spring (соки, минеральная вода, квас)»

хамы
Обещают золотые горы ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО АЛТЕКС (Минеральная вода ЛАСТОЧКА)

Компания лохотрон, не теряйте зря свое время и нервы, проходите мимо, наЁ...ют на каждом шагу. Данная компания - это семейный подряд г-на Кузнецова Ю.А., которым очень заинтересованы наши следственные органы, в связи с чем данный г-н покинул пределы нашей великой и могучей Родины много лет назад. Управляет своей компанией он дистанционно через скайп. Человек этот имеет алкогольную зависимость, следовательно ожидать Подробнее>>

23.11.2019
Бизнес-центр "Литера А" ул. Минеральная 13А

Бизнес-центр битком набит мошенниками.Пример - 4 этаж, офисы 408, 412 etc. Выкладывают объявления о вакансиях на сайтах по поиску работы. Пример объявления - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/promouter_1840639394 По факту заполняете анкету, далее 2 варианта. 1.Вам говорят дождаться вечера. Вечером сообщают, что анкета не прошла. Взамен предлагают вакансию псевдогазовика с липовым подключением счетчиков и датчиков. 2.Вам предлагают 100500 вакансий, но Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Айвазов М.Б. ООО "ЖелДорСтрой" Минеральная, 13, лит Ш

www.zds.ru Айвазов Михаил Борисович-генеральный директор Никогда не связывайтесь с этой фирмой. Черная з-п, никаких четких выплат, постоянные задержки и необоснованные удержания, отсутствие элементарного ведения документооборота по кадрам. Наглое и нецензурное обращение с теми, кто посмел возмутиться. Грубейшие нарушения ТК РФ по фактам невыплаты з-п, удержания трудовой книжки, унизительного обращения и оскорблений - все это подтверждено предписанием ГИТ по СПб, ни одно предписание Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Протон-янино, Минеральная ул., 31

Текучка кадров водителей, низкая заработная плата, много ходок, ненормированный рабочий день, на собеседование рассказывают все расплывчато!!! Много обещают - ничего не дают. Бардак, каждый сам за себя .... заработная плата официальная 13 000, из них платят 5 000 тр. Подробнее>>