Сервис по доставке воды "Здоровая вода" (Россия, Химки) - Впечатлила вода!

89021651666ПРО:

Оперативность

Раз утром, после вчерашнего веселья, Мы были в "добром" настроении. Иии тут случилось, нууу так наверное и должно было быть, воду отключили! Запас был на исходе, идти естественно желающих в супермаркет не нашлось ...! Как быть, что делать? Но выход, всегда Русский народ найдёт, легко и быстро! Пришли к единому мнению, нужно заказать водицу! Вот так и возникла мысль, а где заказать? Выбор огромен... Решили что сделаем заказ у нескольких фирм поставщиков ( название других фирм Я по естественным причинам не пишу, но обратились сразу в три фирмы ). И при этом, между собой заключили пари, какая фирма будет быстрее в этом?! Мне выдалась честь, сделать заказ в фирме "Здоровая вода" и естественно Я поставил на эту фирму в Нашем пари. В итоге самой быстрой фирмой была "Здоровая вода". Именно и по этому решил оставить отзыв Вам, уважаемый коллектив, за Вашу быструю и оперативную работу! Да спасибо за победу в пари!

Нету ( из личного )

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Здоровая вода

Ужасная компания. Половина штата сотрудников не устроены официально, а точнее у них даже регистраций места жительства в России нет, не то что паспортов рф. Налоги ни за кого не платятся, деньги за покупку воды от физ. лиц даются наличными водителю или присылаются на личную карту водителя, где такое видано вообще, компания себе даже терминалы оплаты не может позволить?! Проработал около месяца, з/п не выплатили вообще кормили завтраками, руководитель в отпуске и т.д. Написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтоб прекратить это безобразие.
Их нет

18.04.2023
Отзыв сотрудника . о компании Здоровая вода

перестали ценить сотрудников, кто проработал много лет. штрафы - в зависимости от отделов, но они являются основной статьей расходов . несогласованность между отделами. карьерного роста больше нет, руководители работают давно. работа многозадачная, нужно освоить огромный объем информации. планы недостижимы, расчет зп непрозрачный. могут переложить ответственность за других сотрудников.
проработала 3 года . достоинства есть, заложенные собственником компании. ежемесячные премии, ежеквартальная, за стаж. корпоративы, отпускные. атмосфера в целом в офисе располагает. у меня было два руководителя и 4 отдела. много знаний, много практики. идут навстречу. если вернуть вектор к первоначальному , будет хорошее место.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Здоровая вода

Удобный график работы. Заработная плата всегда вовремя. Есть дополнительные и квартальные премии. Молодой и дружный коллектив, который поможет в случае чего. Офис чистый,светлый и просторный, находится в центре(удобно добираться ). Часто компания устраивает корпоративы и разные розыгрыши призов
за время работы недостатков не увидела

26.03.2023 | положительный отзыв
Здоровая вода

Ничего плохого сказать не могу . .
хорошая зарплата, отличное руководство, дружнгый и молодой коллектив, ежемесячные премии, копроративы, подарки от компании ...

Москва, Пенза

24.03.2023 | положительный отзыв
здоровая вода: дружный коллектив

справедливое руководство удобный график , уютный офис

Пенза

16.12.2022
здоровая вода: Обман по зарплате, хамство руководителей

Руководитель отдела продаж журавлева хамка, каких не видели. Обзывает сотрудников и матерится, несмотря на возраст и стаж работы.Руководитель отдела секретарей Оксана, такой дамочки еще поискать. Мало того что она начисляет зарплату так как она хочет, а не так как заслужили, так еще и присваивает деньги выданые компанией на дни рождения сотрудников. И слова ей не скажи, увольняется одним днем. Наставляет Подробнее>>

03.10.2022
Здоровая вода

Бесконечные штрафы . Вы в курсе что это нарушение законодательства ? Не имеют права штрафовать. Зарплата в конвертах Нет офиц. трудоустройства Нет соблюдения режима пандемии Плохое отношение руководства к сотрудникам Нет ДМС Нет 13 ой зарплаты Нет премий Нет корпоративов Нет повышения нет условий для проф развития Нет развития персонала и нет Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
здоровая вода

В целов всё устраивало и нравилось. Ушла потому что уходило много времени на дорогу. Зарплата была всегда во время. Система мотивации и план вполне выполнимы и перевополнимы, нужно просто работать, а не летать в облаках. Выплачивали даже во время пандемии. Пробовали удалено работать, но за некоторыми, если не присматривать не работали, из за этого удаленку отменили. Офис хороший, есть кухня Подробнее>>

24.10.2021
Здоровая вода

Для меня было сложно. А так то нормальная компания оюычная работать можно
Работал в компании 1,5 недели. Пригласили на оператора. 3 дня обучения, потом типа стажировка в отделе. Так то све вроде понятно - весь дегь заводишь в базу путевые... откуда куллер взяли куда отвезли, на что поменяли, какой вернули - черт ногу сломит во всем этом разбираться. А так народ нормальный, правда замороченный чутка, но если что ...

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Здоровая Вода, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте дорогие потребители "здоровой воды"!ну что сказать!поработал я в этой фирме!есть и минусы и плюсы!!!минусов конечно много, нерномированнный график, с 6 утра загрузка и возишь эту воду пока кони не двинешь!объемы большие, точек много это конечно хорошо, НО!!!!водители у них как рабы и возят и таскают сами эти баллоны, а если хочешь грузчика то этой вычитают из твоей зарплаты!!!Штрафы на все!!!в конце месяца получил хер!А теперь поговорим а плюсах!!!Деньги платят во время, не будешь косячить то получишь хорошую сумму!!А ТЕПЕРЬ ДЕСЕРТ!!!Мужики!!!это такой рассадник бл*дей!!!!!!!что там творят деспечера, вам и не снилось!!!!!!!!Такое ощущение там все не насытные!еби кого хочешь, и как хочешь!услуги даже по ВЕБ камере!!!и им все ровно замужем они или нет!!есть и особые личности!!Особенно кадровичка Машенька Арюкова!!!ее имели все на базе нашей, но она конечно предпочитает женатых, азартная девочка, в рот берет с удовольствием!!Есть главная по деспечерам которая типа следит за ними что водил не отвлекали своими приблудами, но и сама шуры крутит с водилами, Оксик ее звать!Катюшка Глухова, туз шикарный, не откажит!Зеленова Леночка всегда рада вам!сКсения Кулгускина очень хорошо берет в рот!Так уж мужики НАЛЕТАЙ!!!ХАЛЯВА!!!Это царство разврата! очень много штрафов!зарплату можешь и не получить!

Москва, Силикатный 2-й проезд, 22

03.02.2021 | положительный отзыв
Здоровая вода

Явных минусов для себя не наблюдаю.
Работаю в компании с лета 2020 года. Офис находится в пешей доступности от метро. Есть все для комфортной рабочей атмосферы. Столовая в здании, в самом офисе столовая и кухня, комната отдыха и просторная раздевалка. Руководство любит своё дело и ценит тех, кто хочет работать. ...

02.02.2021 | положительный отзыв
Здоровая вода

Много. Меняют постоянно мотивацию в свою пользу,за всё лишают твоих денег .Не продал 200 рублей в день с тебя!Уважают только себя и своё мнение. Руководитель Надежда глупая с завышенной самооценкой.Не знаю кто ее на эту должность поставил очень рекомендую главному присмотреться к ней. Обучения никакого сама берешь, и всё учишь информации много. Сдаешь экзамен потом :))Если вы хотите удаленно работать

Россия, Москва

27.01.2021 | положительный отзыв

не выявил
Хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив, прозрачные условия работы ...

14.01.2021
Здоровая вода

Офис обшарпанный. Компания Эконом класса. Общее впечатление что у компании нет денег. Публикуют ложные вакансии. Одна из них менеджер транспортного отдела (ссылку оставлю. Видна вакансия из архива https://www.superjob.ru/vakans ) В вакансии указаны обязанности кладовщика. Добавили обязанности мастера по ремонту авто. Мастера автомастерских. Проявите вальяжность. Встреча для галочки. Узнать кто такие.
нету ...

26.10.2020
Здоровая вода

Ходил на собеседование в эту контору. Расположение на территории Бадаевских складов. Невнятный ангар со сварной лестницей на второй этаж, вывески никакой. Беседовал с директором филиала Хабаровым Сергеем Николаевичем. Я рассказал о своём опыте: кам — 12 лет, в продажах более 16 лет. Вопрос директора: Что Вы знаете о нашей компании, я рассказал что прочитал в И нете на их сайте.

Россия, Санкт-Петербург

22.09.2020
Здоровая Вода

Работая при графике 2/2 получите 25000. Начнём с того, что когда устраивалась туда мне подходил этот график работы и офис находился недалеко от дома. Коллектив нормальный, но всегда найдутся те кому ты не понравился. Вакансия у них постоянно актуальна. Видимо людей набирают на неделю две и из за этого и Текучка людей на это место. Курят они прямо в офисе. И есть облучатель, не очень приятная барышня (двуличная). Сплетни плетут по всех и обсуждают всех. Подробнее>>

21.01.2020
Здоровая Вода

Добрый день никаких там положительных впечатлений, это просто ужас, с уст не слетает у них «штрафы», отработав почти год сходив в отпуск тебя заменят просто, как ненужную вещь, не дай бог заболеешь за год дней на 5–7 В общей сложности это вообще подлежат замене. Вообщем не советую туда ходить в это.

Россия, Москва

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Здоровая вода»

15.10.2016 пришло приглашение на собеседование. 19.10.2016 я позвонил, пообещали, что если имеющиеся кандидаты не подойдут - то пригласят. 20.10.2016 позвонили, выслали письмо 21.10.2016 состоялось собеседование От метро ехать на автобусе, инструкция в письме не верная, пришлось по навигатору искать. Дальше ещё 10 минут пешком. Охраны нет, офис зачуханый - при входе на шкафу детские лыжи. По полу расставлены растения, на рассохшемся линолеуме капли воды, запах чистящего средства. Работники сидят в одном кабинете, галдят, что ничего толком никому не слышно. Прошли в крохотный кабинет, в котором кроме стола и 2-х стульев ничего больше не помещается. Тут ко мне подошла уборщица и попросила полить цветок на стене из обрезанной канистры - полил. Женщина HR начала собеседование - обычные вопросы. Подошёл нынешний админ, поговорили, также обычные вопросы. Спросил про зп - сказали - как с начальником договоришься, а так вилка 40-60, ... Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Здоровая вода»

Обычная не заурядная компания, где делается все то же самое что и в других компаниях. Куча начальства, которые ничего не хотят делать, обман в зарплате и зажимание денег, короче все как и во многих компаниях на таких должностях, если вам повезёт окажитесь хорошим и молчаливым, то долго проработаете, если будете возмущаться и требовать соблюдение ваших прав, уволят задним числом. Берут штат человек 20 неприкасаемых которые работают и платят им более менее нормально, а остальные допустим 10 человек, которые тоже вроде как в штате, но на птичьих правах , делают из тебя козла, если повезёт попадете в эту 20-ку. Ничего личного, просто бизнес.) Вот таким путём экономят. Когда устраивался, вообще так круто было, сказали что стаж не играет роли...... Это бред сивой кобылы, то есть им пофиг сколько платить за страховку? Пфффф а ну да, денег наверно не жалеют ... Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв о работодателе «Здоровая вода»

много общения с клиентами, некоторые из них странные... чтобы заработать, надо релаьльно повкалывать
зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, не кидают, хороший руководитель, всегда можно подойти, объяснить ситуацию, с пониманием. научили работать в 1с-ке. коллектив нормальный, но бывают залетные, которые всю душу вытрясут, но такие быстро уходят). печеньки)))) ... Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
Сервис по доставке воды "Здоровая вода" (Россия, Химки) - Три года без проблем.

Цена,мой опыт(качество),обслцживание-доставка,радостные"девочки" на телефоне

Химки

15.05.2017
Здоровая вода

Работала в компании Здоровая вода, вот что могу сказать по этому поводу: во-первых, в плане зп, постоянно обманывают, обещают одно, на деле другое, у них постоянно меняются планы и системы мотивации, не знаешь за что работаешь и сколько подучишь, потом тебе выдают с зп листок в котором указываются кругленькие суммы, которые забирают у тебя из зп, штрафуют на каждом шагу, за малейшую ошибку штраф, причём если ошибка даже незначительная, даже если ты заработаешь 45 тыс там сделают так чтобы больше 30 ты не получил, сколько не старайся тебе все равно скажут что ты г..но, во-вторых, коллектив, руководитель вообще не может Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗДОРОВАЯ ВОДА отзыв сотрудника Соискатель

15.10.2016 пришло приглашение на собеседование.19.10.2016 я позвонил, пообещали, что если имеющиеся кандидаты не подойдут - то пригласят.20.10.2016 позвонили, выслали письмо21.10.2016 состоялось собеседованиеОт метро ехать на автобусе, инструкция в письме не верная, пришлось по навигатору искать. Дальше ещё 10 минут пешком.Охраны нет, офис зачуханый - при входе на шкафу детские лыжи. По полу расставлены растения, на рассохшемся линолеуме капли воды, запах чистящего средства. Работники сидят в одном кабинете, галдят, что ничего толком никому не слышно. Прошли в крохотный кабинет, в котором кроме стола и 2-х стульев ничего больше не помещается. Тут ко мне подошла уборщица и попросила полить цветок на стене Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Здоровая вода

"Здоровая вода" - лохотрон и трата времени Краткая хронололгия и суть претензии: - Получил от компании "Здоровая вода" приглашение на вакансию Генеральный директор; - Приезжаю на другой конец города, а там на назначенное время человек 20 таких "генеральных" сидят - анкеты заполняют; - Мне тоже предложили заполнить анкету и подождать часа 2 в очереди аудиенции у директора минут на 5-10. Те, кто поумнее, разворачивались и уезжали. Остались видно совсем отчаянные. Такого откровенного хамства,бездарности и наплевательского отношения к чужому времени я давно не встречал. Данные HR: Фёдорова Алена 8-915-348-95-82 Мой совет: не связывайте с ними.
Нет их в принципе. И офис в гадюшнике. ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Здоровая вода

В компанию "Здоровая Вода"‚ входящей в ТОП-10 компаний московского рынка доставки воды, занимающейся доставкой фирменной питьевой воды "Здоровая"‚ а также являющейся официальным дистрибьютором марок воды "Архыз"‚ "Пилигрим"‚ "Горная Вершина" требуется: Системный администратор нашей компании. Сейчас под Вашим взором будет 30 рабочих мест в прекрасном коллективе, но мы растем, и возможно их будет больше. Работаем за рубли, поэтому валютного кризиса не боимся. Компания на рынке 18 лет. У компании все хорошо, но мы хотим, чтобы нашим сотрудникам работалось еще лучше и всегда было к кому обратиться за помощью. Если Вы любите все делать на отлично - тогда нам по пути. Щедрое моральное и материальное вознаграждение гарантируется. Обязанности: бла-бла Требования: бла-бла-бла Условия: • Возможность самореализации, профессионального и карьерного роста в развивающейся компании • Доход выше рынка: оклад + премия (итоговый размер оплаты труда определяется по итогам собеседования) • Высокий доход при достижении высоких результатов • Оформление по ТК, социальный пакет • Работа в дружной команде • Гарантированный оклад + система ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Здоровая вода

После собеседования пригласили на стажировку (причем сказали. что стажировка оплачивается). После стажировки нужно было сдать экзамен. Ходила обучалась, потеряла почти две недели, благо, что не каждый день ходила. Потом позвонили, сказали, что сделали выбор в пользу другого кандидата, хотя мое обучение еще не закончилось. Перед этим узнавала, кроме меня на обучение никто не ходил. Вывод: просто развели, бесплатно ходила, бесплатно помогла. Не теряйте время на работу в данной компании. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв

"Здоровая вода" - лохотрон и трата времени Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗДОРОВАЯ ВОДА отзыв сотрудника Денис

Вода ужасного качества. При кипячении в чайнике образуется "тина" (Как будто туда залили воду из под крана). Кроме того я отравился этой водой (сырой). Никому не советую ее заказывать. Подробнее>>