29.10.2015 | отрицательный отзыв
29.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Хочу рассказать о "Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1". Жуткое место! Они - мошенники! Берут на работу людей и не платят зарплату! Вообще! Отработала там 2 недели - не заплатили ни рубля!!! Сейчас сужусь по этому вопросу: директор Павлов Сергей Станиславович - врун и клеветник! Подонок редкий! Люди! Запомните: этот человек афирист! Он специально отказывает в составлении трудового договора, чтобы Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Как и везде есть определенные недостатки. большое количество обращений, не всегда уходишь домой вовремя. большой ассортимент услуг и продукции - пока вникнешь во все, пройдет не меньше месяца. есть заказы, которые тянутся больше 2-х месяцев, до закрытия, а следовательно и бонусы по ним ждать долго.

Москва, Обручева, 32 - 2 подъезд

01.06.2023 | отрицательный отзыв
московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Перешел сюда менеджером по работе с клиентами из мелкой компании, в период расширения штата. Это совершенно другой уровень и опыт работы в сфере мерча и рекламного текстиля для меня! Серьезные и стабильные заказы, никаких холодных звонков, удобный рабочий график 5/2 до 18.30 и премии предусмотрены.
Не всегда простые заказы, но от того и интереснее

21.03.2018
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы сотрудников

Sergi Frzn:
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит. Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить... Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил. Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны

Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А

17.05.2020
Фабрика Печати Азарин

С 2018 по 2020 год работала в данной компании менеджером. Изначально в вакансии указано зарплата 25тыс + % от продаж. По началу так и было. Белая зп естественно в разы меньше. Также в вакансии было указано, что работа без поиска, но по факту по приходу в компанию мне сказали создать новую почту и набирать клиентскую базу самостоятельно. Спустя год работы, Подробнее>>

18.05.2020
Фабрика Печати Азарин

с 2018 по 2020 год работала в данной компании менеджером. Изначально в вакансии указано зарплата 25тыс + % от продаж. По началу так и было. Белая зп естественно в разы меньше. Также в вакансии было указано, что работа без поиска, но по факту по приходу в компанию мне сказали создать новую почту и набирать клиентскую базу самостоятельно. Спустя год работы, Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Специализированная торговая компания»

Всё верно, ничего удивительного, главная цель «Ка.лМа.кса» не максимальная прибыль компании, а наибольшая своя выгода. Свою прибыль увеличивает по откатам, через своих друзей - учредителей фирм с которыми работает, через организованный хаос на складе, за который вычитают с грузалей, кладовщиков, а товар неизвестно? куда утекает. А вот прибыль от работы компании («общак» учредителей) переводит на издержки, необоснованные, бездумные траты, которые принципиально им не замечаются, говори, пиши – ни о чём, лишь угроза увольнения. Да и что говорить если исполнительный директор оправдывает свои косяки (маржа то огромная, будет поменьше - зачем жадничать, да на рынок хлынули фирмочки однодневки, мешают зарабатывать), недостачи на складе оправдывает тем, что % недостач при таком обороте приемлем (посчитать недостачи в деньгах, так складские с доходами как директора, даже если дерут с них штрафы, а на самом деле подворовывают компенсируя штрафы ни за что). Товар ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Специализированная компания №1

Компания занимается лохотроном. Получает деньги с клиентов и услуги не выполняет. Директор-Белоцерковский Борис мошенник со стажем. Так же является основателем компании Специализированная компания РУС. ЕЭТП, на которой висят несколько исков. Расчет очень простой: люди не смотрят на договора, которые подписывают или просто не хотят из-за 100-150 тысяч связываться с нашей судебной системой. По итогу - в данный момент незаконно удерживают Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Специализированная торговая компания»

Что действительно плохо: профессионалов в компании малою Но, благо, профессионалы сами придут и все смогут понять без лишней лирики на подобных сайтах.
Столько умного ... бреда написано. И по стилю так похоже. Как же столько умных людей могли уволить-то? Да еще с такой концентрацией негатива и временной концентрацией тезисов. Выглядит потрясающе просто. Ну вот не производит руководство компании мнения дегенеративного содержания из опыта личного общения и соприкосновения в работе с ним. Жаль компанию и людей, которые в ней работают и желают компании ... Подробнее>>