Андре:

• Андре

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Недалеко от метро.
Нормальный для типографии офис.
Относительно известное имя на рынке и возраст компании.
Есть программа обучения сотрудников.
Собственно на этом плюсы заканчиваются...
Не соблюдение руководством договорных условий по зарплате.
Систематические задержки выплат.
Серая зп.
Нереальные планы продаж, при невыполнении которых не платится и уменьшается зарплата, включая оклад.
Постоянные проблемы и брак на производстве.
Отрицательная эмоциональная обстановка в коллективе.
Большая текучка кадров.
"Своеобразный" генеральный директор.

90% покинувшим компанию менеджерам, она осталась должна приличные деньги. Какие бы сказки они не рассказывали, вы не увидите тех сумм что вам обещали при приеме на работу.
Нет никакого социального пакета (отпуск есть).
Переработки которые не оплачиваются.
Перспектив карьерного роста в компании нет, т.к. руководят ей собственники.

11.02.2024 | положительный отзыв
Мой опыт тпудоустройства

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться....
не сталкивалась

12.10.2023 | положительный отзыв
Мой опыт

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику,...
Добираться далековато, но со временем привык и офис недалеко от метро.

26.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.

04.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Открытая вакансия дизайнер-программист позволила мне расширить свои границы ответственности! У меня был и опыт, и знания вышивальных и графических программ, поэтому собеседование прошла успешно. С удовольствием провожу консультирование наших менеджеров и их клиентов при приеме сложных заказов на вышивку и организовываю работу вышивального производства. В остальном крупная компания с хорошим оборудованием, своевременная белая зарплата, выходные и отпуск по графику.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Перешел сюда менеджером по работе с клиентами из мелкой компании, в период расширения штата. Это совершенно другой уровень и опыт работы в сфере мерча и рекламного текстиля для меня! Серьезные и стабильные заказы, никаких холодных звонков, удобный рабочий график 5/2 до 18.30 и премии предусмотрены.
Не всегда простые заказы, но от того и интереснее

19.04.2023 | положительный отзыв

До переезда в этом году в другой город я три года проработала в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1 уборщицей. Коллектив у нас сложился очень хороший и в целом сотрудники компании вежливые люди. Нравилось еще и то, что руководство сразу после трудоустройства предоставило спец. одежду и все необходимое для труда и далее регулярно обновляло. В здании где я работала была полностью оборудованная кухня с кулером с водой и кофемашиной. Платили хорошо, а главное, что все полностью официально. Зарплата приходила на карту. Количество отрабатываемых мной часов позволяло оставаться на ногах к ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Хочу поделиться своим впечатление о работе и атмосфере в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Проработала там вышивальщицей почти 5 лет. Я бы и дальше продолжала работать, если бы не подвело здоровье - проблемы с руками, пришлось сменить место работы. На работу добираться было одно удовольствие — близко станция метро Калужская. Есть кухня со всеми удобствами. Кто не хотел приносить еду с собой ходили кушать в ближайшие столовые. Находятся они всего 5 минутах ходьбы. Организация предоставляет рабочую одежду и все необходимое для работы. На самом деле работа очень ...
Работа вышивальщицей по-прежнему остается сидячей, как и 5 лет назад, но уже не столь напряженной для спины благодаря автоматам.

20.04.2023 | положительный отзыв
Курьер

Работал курьером Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Работа заключалась в том, чтобы развозить заказы клиентам и пакеты документов. Заказов в тот период в течении дня было не очень много — так что сильно меня эта работа не напрягала. Так...
В сезон количество заказов возросло и разъездной характер работы стал для меня ощутимым, несмотря на предусмотренный рост заработной платы.

12.12.2022 | положительный отзыв
Вышивальщица

Работаю вышивальщицей в Московской фабрике уже 5 лет. Основная зарплата не высокая, зато премии очень хорошие - за переработки отдельная доплата. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы — тут тебе... Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю на производстве полгода . В целом меня все устраивает, есть кондеи на производстве, что большая редкость для подобных мест, зарплата вовремя, коллектив маленький, но дружный.

12.08.2021 | положительный отзыв

Денис Назаров:
Устроился помощником печатника в компанию в 2010, через перешел на должность печатника и проработал до 2017 года,потом в связи с переездом в другой город пришлось уволится. С начала 2021 года вернулся в компанию на должность главного технолога Печатного производства.В компании прошел огромную школу по технологии шелкотрафаретной печати.Хороший дружный коллектив, многие сотрудники работают по сей день, с того момента как я пришел в компанию в 2010.Производство организовано грамотно, на каждом участке работает отдельный специалист: колорист, матрицор, инженер по оборудованию и т.д.Оборудование есть новое и старое, проходит постоянное обслуживание. В основном Американское M&R, Tisoma. Огромный плюс что находится в 5 минутах от Метро Калужская, мне удобно.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Как и везде есть определенные недостатки. большое количество обращений, не всегда уходишь домой вовремя. большой ассортимент услуг и продукции - пока вникнешь во все, пройдет не меньше месяца. есть заказы, которые тянутся больше 2-х месяцев, до закрытия, а следовательно и бонусы по ним ждать долго.

Москва, Обручева, 32 - 2 подъезд

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Хочу рассказать о "Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1". Жуткое место! Они - мошенники! Берут на работу людей и не платят зарплату! Вообще! Отработала там 2 недели - не заплатили ни рубля!!! Сейчас сужусь по этому вопросу: директор Павлов Сергей Станиславович - врун и клеветник! Подонок редкий! Люди! Запомните: этот человек афирист! Он специально отказывает в составлении трудового договора, чтобы Подробнее>>