10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Продэкс

Не было, но пришлось переезжать, так что ушел

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Атамбек о компании Продэкс

Охранники какое то безпонятые люди . Когда звонит бригадир или прораб и разговариваешь сни о работе охраны сфотографируют и штраф напишит они сами постоянно играет телефон. И разговориваетт с телефоном часами. У меня даже их фотографий есть. А я пару раз поругался с ним. И не знаю кому можно пожаловаться.

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Продэкс

Требовательное руководство. Не скажу что это прям минус.

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фёдор о компании Продэкс

Устроился на работу в Продэкс в конце сентября. Были сразу устно оговорены условия, что на испытательном сроке ЗП составит 200р. в час, по истечении испыт. срока 250р/час. Так же было сказано, что из 40% ЗП будет вычитаться подоходный налог. То есть по факту ЗП после испытательного срока составляла 237р/час (на самом деле ещё меньше, т.к. дополнительно вычитали проценты с официальной части зарплаты). Официальная часть ЗП начислялась на карту СПБ, чёрная давалась под роспись наличными. За сентябрь расчитались наличными сразу. За октябрь было выплачено две официальные зарплаты (23.000) и немножко чёрными.

20.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продэкс

Постоянные задержки зарплаты. введение понижающих коэффициентов. техдир не наедается своей зарплатой и урезает зарплатный фонд работников
со временем прихода на работу не очень строго ... Подробнее>>

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Продэкс

Обманывают людей, кидают на деньги. Берут заявление о приеме на работу, а потом оказывается(под конец испытательного срока) что по трудовой не оформляли, заявляют что у них в компании такие правила (?). Деньги за испытательный срок не выплачивают. До сих пор не получена зарплата за январь, февраль. Это у них известная , отработанная практика. Что –то мне кажется что данной ситуацией пора заняться прокураторе и другими организациями.
Их просто нет. ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Продэкс-М

Гость А это кто? сотрудник С такими как вы работягами(кто пишет такие отзывы) так и нужно поступать. Всех кого знаю с этой организации и которые работают и хотят нормально зарабатывать — до сих пор здесь трудятся и не кто еще не сказал что ЗП не нравится. А раздолбаям — лодырям- брехунам-ворюгам — и воздухогонятелям вроде вас , в Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Продэкс" отзыв сотрудника Олег

З/п с ноября не получали. Задержки в конторе были всегда, даже когда о кризисе никто и не знал. За все время работы всего несколько раз получали зп во время. Во время это значит с нормальной такой задержкой в 1 месяца. Денег нет и никто не знает дадут ли вообще. Отношение к людям отвратительное, как к рабам. Начальников столько, что на одного работника приходиться по начальнику, а никто ни за что отвечать не хочет. Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Продэкс" отзыв сотрудника Николай Петров

Я в этой фирме не работал. Но по впечатлениям это левая фирма. При принятии на работу называют две зарплаты. Белую и черную. По разговорам с работниками з/плату не платят, все люди как звери, грызуться как черти. Первую з/плату выплачивают через месяц, первый месяц не платят вообще. При увольнении денег не выплачивают. По разговорам, руководство просто дерьмо. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Продэкс Групп »

Постараюсь быть максимально объективным. Не нашел на этом сайте компанию ПродэксГрупп, поэтому решил написать сам, предупредить соискателей, чтобы не строили больших ожиданий. Итак: проработал в этой компании всего неделю (с 16 по 20 марта 2015г.) и этого вполне хватило, чтобы понять куда я попал и свалить от туда. Первоначально предложение работать помощником менеджера за зарплату 30 000 руб. с дальнейшем развитием на 35 000 руб. и выше при ведении контрагентов заинтересовало. Учитывая еще, что сейчас в момент кризиса и безработицу сложно найти хорошее место; есть плюсы описал выше. 1. В первый же день руководитель начал критиковать мой стиль и прическу (деловой стиль, пиджак, волосы расчёсаны назад), хотя сам не имеет никакого имиджа; отношение как минимум неуважительное. 2. Корпоративной культуры и деловой этики нет. Руководитель орет по телефону с кем-то, не стесняется в выражениях, мат. Отдельные сотрудники тоже позволяют себе этого. Всего в ... Подробнее>>