Продэкс-М

Гость

А это кто?

сотрудник

С такими как вы работягами(кто пишет такие отзывы) так и нужно поступать. Всех кого знаю с этой организации и которые работают и хотят нормально зарабатывать — до сих пор здесь трудятся и не кто еще не сказал что ЗП не нравится. А раздолбаям — лодырям- брехунам-ворюгам — и воздухогонятелям вроде вас , в этой компании делать и нечего было.Вам место в (библиотеке)………..

я

мало того, что кидают, так выдают не 25 числа следующего месяца, а тогда когда закроются кредиты по покупателям. Это что за хрень? А жить работнику за что надо? Хер Состать? От чистого сердца желаю, чтобы эта компания,а точнее шаражкина контора сгорела к чертям сука, чтобы все здания по схерячило на фиг. Херососы долбанные, ублюдки конченные… У меня слов нормальных нет, чтобы описать мое состояние, когда звонит муж и говорит, что везет з/п 5 тыс. Мне теперь че, повеситься? Ублюдки…

*****

Филиал г.Старый Оскол. Никогда не ходите туда работать. При мне уволилось около 15 сотрудников, НИ ОДНОМУ НЕ ДАЛИ ЗАРПЛАТУ. А с ней там все хитро, она выдается аж на следующий месяц 25-го. Так что в любом случае одну зп теряют все кто уходит. Бардак и беспредел

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Продэкс

Не было, но пришлось переезжать, так что ушел

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Атамбек о компании Продэкс

Охранники какое то безпонятые люди . Когда звонит бригадир или прораб и разговариваешь сни о работе охраны сфотографируют и штраф напишит они сами постоянно играет телефон. И разговориваетт с телефоном часами. У меня даже их фотографий есть. А я пару раз поругался с ним. И не знаю кому можно пожаловаться.

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Продэкс

Требовательное руководство. Не скажу что это прям минус.

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фёдор о компании Продэкс

20.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продэкс

Постоянные задержки зарплаты. введение понижающих коэффициентов. техдир не наедается своей зарплатой и урезает зарплатный фонд работников
со временем прихода на работу не очень строго ... Подробнее>>

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Продэкс

Обманывают людей, кидают на деньги. Берут заявление о приеме на работу, а потом оказывается(под конец испытательного срока) что по трудовой не оформляли, заявляют что у них в компании такие правила (?). Деньги за испытательный срок не выплачивают. До сих пор не получена зарплата за январь, февраль. Это у них известная , отработанная практика. Что –то мне кажется что данной ситуацией пора заняться прокураторе и другими организациями.
Их просто нет. ... Подробнее>>

28.06.2018
Продэкс Энерджи

Устроился на работу в Продэкс в конце сентября. Были сразу устно оговорены условия, что на испытательном сроке ЗП составит 200р. в час, по истечении испыт. срока 250р/час. Так же было сказано, что из 40% ЗП будет вычитаться подоходный налог. То есть по факту ЗП после испытательного срока составляла 237р/час (на самом деле ещё меньше, т.к. дополнительно вычитали проценты с официальной части зарплаты). Официальная часть ЗП начислялась на карту СПБ, чёрная давалась под роспись наличными. За сентябрь расчитались наличными сразу. За октябрь было выплачено две официальные зарплаты (23.000) и немножко чёрными. Далее была задержка в выплате ЗП. В ноябре мне сообщили, Подробнее>>

23.03.2017
продэкс энерджи

Компанией руководит отец (Покровский Ю. А., генеральный директор, бывший военный), сын (Покровский А.Ю., коммерческий директор) и исполнительный директор (Аркушенко В.Ю.). Генеральный директор-в целом нормальный мужик, но с партнерами ведёт себя неадекватно, поэтому огромное количество крутых заказчиков с конторой больше не работают. Склонен к пустым обещаниям и лукавству. Коммерческий директор- сынок, мутный парень, заведует деньгами, в сложные времена просто н выплатит со спокойной душой. Исполнительный директор-человек, ничего не понимающий вообще ни в чем: ни в производстве, за которое отвечает, ни в чем-либо другом. Использует контору для личной выгоды, сотрудники ездят к нему на дачу в рабочее время и работают на него. Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Продэкс" отзыв сотрудника Олег

З/п с ноября не получали. Задержки в конторе были всегда, даже когда о кризисе никто и не знал. За все время работы всего несколько раз получали зп во время. Во время это значит с нормальной такой задержкой в 1 месяца. Денег нет и никто не знает дадут ли вообще. Отношение к людям отвратительное, как к рабам. Начальников столько, что на одного работника приходиться по начальнику, а никто ни за что отвечать не хочет. Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Продэкс" отзыв сотрудника Николай Петров

Я в этой фирме не работал. Но по впечатлениям это левая фирма. При принятии на работу называют две зарплаты. Белую и черную. По разговорам с работниками з/плату не платят, все люди как звери, грызуться как черти. Первую з/плату выплачивают через месяц, первый месяц не платят вообще. При увольнении денег не выплачивают. По разговорам, руководство просто дерьмо. Подробнее>>