22.03.2018 | положительный отзыв

Юра:

Я из Саратова,приехал Москву,к другу,и так получилось что задержался на месяцю.случайно наткнулся на объявление работа вахтой, набрал в компанию Дасгруп,там меня приняли как родного,приехал без вещей,думал не устроят.в итоге пердложили работу и заселиться в этот же день в общежитие,там сказали один день за свой счёт заселение,а дальше за счёт компании,так как я вещи не взял,я поехал переночевал у друга,а на след утро поехал к общежитию,там меня заселили и тут же я вышел на рыбное предприятие,работа показалась не сложной так как уже имел опыт у себя в городе.Дали спец одежду.платили раз в неделю аванс 1500,сама зп по окончанию была выплачене в последний день работы.Планирую через месяцок выйти ещё на одну вахту но уже на 60 дней.
...

10.08.2017

миша:

Работаю здесь недавно, не разочаровался пока. с деньгами никто меня не швыряет, авансы прошу, мне их выдают на руки каждую неделю. с квартирой все нормально, соседи не шумные, хорошие ребята, познакомились, подружились. на работу хожу пешком, на транспорт не трачусь. были за это время и такие, кто приезжал просто гулять и отдыхать, а не работать на долго они не задерживались, а еще и уезжали с обидами и криками облить грязью эту компанию. Ребят,если вы приезжаете работать, то это самая реальная контора, для работы! А вот всем дебоширам и людям, любящим халяву здесь делать вообще нечего!!!
...

02.04.2017

Юля:

Когда ехала первый раз, очень боялась, что не будет работы и мне придется ехать назад (деньги на проезд тоже не малые). Но все обошлось. В тот же день все оформили и отправили на поселение . Только желательно заранее позвонить в Дас , так как понадобится медкнижка. Зарплатой не обидят. Еще за первую вахту премию дают 1000 рублей, за вторую 1500. Мелочь, но приятно. ... Подробнее>>

27.01.2017

Мария:

Всем здравствуйте. Я где-то около года не могла найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонилась и договорилась о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласилась и приехав в Санкт-Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зарплаты слушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное спасибо Всем сотрудникам фирмы за трудоустройство.
01.08.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Телефон: 8-926-913-40-31Местоположение: Россия, г. Москва, москваE-mail: kadry_moskva..[]..dasgroup.ru Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ДАС-групп

Хорошая компания ,работать можно. Платят вовремя, только положительное впечатление.

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ДАС-групп

Побывал в аэропорту)))
далекова то

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДАС-групп

Хотелось бы оставить отзыв. Работа понравилась, коллектив дружелюбный. Бригадиры приветливые и внимательные. Ответили на все мои вопросы и переживания. Авансы и оплата вахты была вовремя, это очень хорошо и редко встретишь такое.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ДАС-групп

Ничего плохого прям таки сказать не могу.Кормешки нет
кормешки нет

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АРИНА о компании ДАС-групп

Хорошая компания.Прекрасное руководство.Отличный коллектив.Для тех кто приезжает работать и зарабатывать.Для лиц,желающих получать деньги только лишь за своё присутствие,это место явно не подходит.То же самое и про любителей спиртного-поищите что-то более лайтовое.Здесь ценят и платят за работу.
Отсутствуют