03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женька о компании Vital

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димас о компании Vital

ну я бывает туплю, конечн, но эт мой косяк

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Vital

Что могу сказать про это ужасное место, набирают в эту компанию исключительно пушечное мясо. Пушечное мясо, это те менеджеры которые заводят в компанию 2-3 крупные компании и потом им поднимают план, (для того чтобы от них избавится) не справился с планом, с тобой сразу прощаются. Все клиенты, которые указаны на сайте это все блеф. Не советую туда идти работать, перспектив НОЛЬ! Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании VITAL RAYS

Одни недостатки. Одним словом шайка которые обманывают бабушек и дедушек. Разводят на кредиты . При чем этому типа учат. Рассказывают сказки . Девают типа диагностику где несут полный бред. Лиж бы развести на покупку. Оборудование полное говно,обычные массажёры которые можно купить дешевле. Постоянно приносят в ремонт. Хорошие отзывы это те сотрудники которые больше в своей жизни ничего не умеют только обманывать и врать бедным бабушкам. Образование никакого нет,хотя пытаются из себя строить врачей.. Короче деградируют на этой работе. Руководство полное говно.Для них ничего в жизни святого нет,лиж бы бабушку лишний ...
Нет таких

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Vital»

Генеральный директор вёл себя не очень корректно, негативно высказывался о моих предыдущих местах работы, что мне кажется просто непрофессионально. Слегка надменный. В кабинете мрачная обстановка, тишина, я понимаю,что все работают, но как-то слишком напряженно. Комментарии к отзыву
Небольшой аккуратный офис в центре Москвы в хорошем БЦ. Милая девушка HR ... Подробнее>>

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Vital

Была на собеседовании. Компания небольшая, но видно, что амбициозная и скорее всего профессиональная, т.к. входные требования достаточно высокие. Нет всех тех плюшек, которые обычно есть в сетевых агентствах (ну если только ДМС), но это компенсируется приятной атмосферой и возможностью профессионального развития. Офис рядом с метро
Не прошла собеседование, т.к. требовался больший опыт работы в агентстве. ... Подробнее>>

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Vital

нет ... Подробнее>>

18.05.2020
Vital

При увольнении не выплатили отпускные, якобы они в конце года по внутренему указу сгорают, о чем конечно же не предупредили.срезали зп где только можно, нарушали все догвооренности финансовые в результате ничего построить и/или сделать в этой конторе не представляется возможным.в целом должна скоро разориться, или сжаться до 5 человек. туда им и дорога.ненадо с ними работать Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Eco Point

Компания Эко-Поинт это большая волосатая ж...а , в которую легко провалиться выходя на Казанском или Павелецком вокзале в Москве. Ты попал в круговорот, Московскую суету, видишь себя успешным, уже чувствуешь в ладони прохладное стекло шестого айфона, запах и шелест шин кайена. Квартиру ты обставишь самой дорогой мебелью из мебельного магазина на Кутузовском. И уже улыбнулся закрыв глаза, как кувырк и в Эко-Поинте. И с каждым, днем, часом, совещанием ты понимаешь явь ситуации, одновременно рассеиваются глюки с вокзала и параллельно себя видишь медбратом или медсестрой психиатрической больницы. Этот больной видит

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Eco Point

Компания нищая. Должна клиентам, сотрудникам. Куча претензий и судов.