23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

В этом году предложили дочь отправить в лагерь летом за счет компании, ну надо будет от себя доплатить 10% от путевки и все. С женой подумали, решили, что пусть съездит, и мы отдохнем и ребенок в новом месте побывает
Себе на хороший отпуск пока трудно заработать

03.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Если в проф союз вовремя вступить, через поглгода уже можно получить скидку на полстоимости в спортклуб, я пользуюсь, по выходным хожу. Еще дают билеты на всякие мероприятия, но их еще ни разу не брал. Ну и то что ДМС есть хорошо
Рабочих не хватает, нужны люди, поэтому задач много

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Компания с амбициями, по ряду категорий-лидер рынка; хороший бизнес центр, нормальный офис; чай - кофе для сотрудников, лояльное отношение к опозданиям, реально не скучная работа, в компании всегда что то происходит, все движется, изобретаются новые механизмы и подходы. Очень высокий уровень автоматизации рутины, есть штат программистов. Главное - переработки не приветствуются, можно нормально планировать свою жизнь.
Много написано про конкретных людей на этом сайте, но нюанс в том, что большинство из них в компании уже не работают. Глобально коллектив не плохой, но действительно многие решения приходится выбивать месяцами, серьёзные решения принимаются медленно. И да, с повышениями сложно, хорошо вырасти повезло единицам, и это именно фактор везения, потому что профи в компании много, а вакансии повыше случаются не часто.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ред пластик

Это просто [censored] /> Если вам нечем заняться,то можете устроится в данную организацию где санные малолетки и табор [censored] вас будут обучать делать клетки для грызунов Александр Окрушко это днище данной организации,я не знаю может он в тесных отношениях с руководителями,но как его туда взяли это вопрос хороший. Начальство просто отвраительное,обманываю на деньги простых работяг,работа не официальная. Было бы не плохо,если бы данную организацию проверила прокуратура. Проработал я пару месяцев а впечатлений на всю жизнь! спс! Не советую
Их нет

27.12.2023 | положительный отзыв
ДПО Пластик

У нас в 41 3-4 месяца назад сменили руководителя и сейчас все очень даже неплохо стало. Зп норм, сетка 2ая, обордование новое, цех не оч большой, так что хорошо общаемся со всеми. З.п. и график меня устраивают
Вредность 2, но доплачивают за нее

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Кузьмина о компании ДПО Пластик

Работать можно, я пока тут полгода, дмс оформят. Производство вредное, но выбираешь по специальности и навыкам. За переработки доплачивают, начальство требует по все по адекватным задачам. Спец одежду, если надо заменят. Сама работаю в 52, тут питание бесплатное, нормальное
есть зспецифический запах на определенных участках, но без этого никак в нашей работе

16.11.2023
ДПО Пластик

Нормальный график, отдохнуть и выспаться успеваю. Переработки бывают, но за них доплачивают, так что неплохо. И вообще платят исправно, деньги не супербольшие, но все официально, стабильно и без обмана
Добираться сложновато если самостоятельно, только корпорат автобус

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ий пластик, ООО

Что бы не рассказывали на собеседовании, работы будет в разы больше, а зарплата по любому меньше и обязательно обоснуют почему так. Демагог-руководитель, полная разболтанность и необязательность во всем. Сотрудники как мусор, постоянно нужны и постоянная текучка на любом участке.
Белая зарплата, оформление с 1-го рабочего дня.

02.11.2023 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Завод не могу сказать что все идеально и работаешь как в раю )) но с зп все чотко и отношение к работникам улучшилось, конкуренция потому что, и дмс есть если в профсоюз вступить, скидки в тренажерку, даже в театры
Столовая на ремонте, приходится еду таскать с собой

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании АД Пластик

Отсутствие желания понимать процесс работы. Вот надо и иди и работай. Техника безопасности тут по 5- балльной школе 0.
ЗП и толковая рабочая техника