Starlight:

Компания с амбициями, по ряду категорий-лидер рынка; хороший бизнес центр, нормальный офис; чай - кофе для сотрудников, лояльное отношение к опозданиям, реально не скучная работа, в компании всегда что то происходит, все движется, изобретаются новые механизмы и подходы. Очень высокий уровень автоматизации рутины, есть штат программистов. Главное - переработки не приветствуются, можно нормально планировать свою жизнь.

Много написано про конкретных людей на этом сайте, но нюанс в том, что большинство из них в компании уже не работают. Глобально коллектив не плохой, но действительно многие решения приходится выбивать месяцами, серьёзные решения принимаются медленно. И да, с повышениями сложно, хорошо вырасти повезло единицам, и это именно фактор везения, потому что профи в компании много, а вакансии повыше случаются не часто.

Москва, Смоленск

27.03.2022
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Слабое руководство, с которым было стыдно находится рядом с партнерами. Проблема была частично решена приходом в компанию [Д.] Шляхтени, которая работает там и по сей день. Талантливая девушка, способная на большее. Не понимаю, почему она до сих пор там сидит и что вообще там нашла. Наверное какие то внутренние ограничения удерживают ее от настоящего роста. Как таковой карьерный рост в Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"»

С увольнениями, действительно, происходят странные истории. Та же г-жа Сафонова, которая упоминалась тут не единожды, была уволена по непонятной причине. О стабильности так же не могу сказать чего-то сверх-хорошего. С одной стороны за профессионалов держатся, с другой - тех же профессионалов могут спокойно уволить. Думаю, всё индивидуально... Зарплата, действительно, не увеличивалась в течении всего срока моей работы.
Работаю в данной компании уже 5 лет... Что могу сказать... конечно минусы есть, как, наверное, везде. Есть "темные" пятна в прошлом и настоящем (но о них напишу в "негативе"). Однако, в целом, компания развивается и совершенствуется. Например, за текущий год в бэк-офисе текучка была минимальной и увольнения происходили по инициативе самого уходящего. За декрет, больничный, отпуск выплачивают полную ... Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

выплачивают зарплату согласно договоренностям достигнутым на собеседовании Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"»

Я человек опытный, работал как в западных, так и в российских компаниях, но ТАКОГО подхода и бардака не то чтобы не встречал, даже не слышал, что в 21 веке так могут поступать с людьми! На конец марта 2015г. уже третий месяц меня "сливают", точнее, пытаются слить нарушая как морально-этические нормы, так и Трудовой кодекс РФ. Все началось с января, когда объявили о слиянии 2х отделов продаж в 1. И тут началось: выгнали 1 директора, руководителя отдела продаж (бывшего) понизили до уровня менеджера, остальных просеяли через обычное сито : "свой - чужой". С теми, кто не "свой" провели беседы с требованием уволиться "по-хорошему", или все равно "сгноим и вышвырнем по статье"...на сегодня времени нет описать полную ситуацию (скоро судебное разбирательство), но те, кто рассматривает эту компанию как своего потенциального работодателя, советую проходить мимо. Готов доказать каждое слово в моем отзыве, ... Подробнее>>