07.06.2021 | положительный отзыв
АНИ пласт - положительный отзыв

Матвей:
Ни разу не подвели! Сантехническая арматура высокого качества, быстрые поставки товаров, индивидуальные условия доставки. Очень нравится водосливная арматура от компании АНИ пласт, хороший ассортимент товаров, есть вся необходимая санитарно-техническая водосливная арматура. Подробнее>>

15.06.2022
Стел-пласт Киров: пвх окна

Не советую покупать окна у этой компании, так как срок службы окон не более трёх лет, на третий год начинается трескатся уплотнитель и окна начинают запотевать внутри и образовать влагу. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Стел-Пласт Киров - негативный отзыв

Качество окон и монтажа не совсем хорошее, много потёртостей как на самих рамах так и на монтаже внутренних работ. Подробнее>>

24.01.2022
Дизель-Пласт - негативный отзыв

Ранее назывался Дизель- ТС, очень недобросовестный работодатель. Про них полно отзывов. "Черную" часть зарплаты не выплатили, белую получил только через обращение в прокуратуру. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
АНИ пласт - положительный отзыв

Степан Смирный:
Работал в этой компании(секте) Старшим кладовщиком ужасная контора хуже места сложнее придумать.При трудоустройстве обещают золотые горы при этом рабочее место вам никто не покажет ссылаются на COVID ,что вам нужно пройти тест всё для того, чтобы не показывать условия места где вам придётся пахать за (Грузчика, водителя погрузчика,оператора,делопроизводителя,технолога,загрузчика сырья, кладовщика и ещё раз грузчика),Перерывов покурить или просто подышать воздухом не существует их нет потому что нельзя и это при том, что работа на производстве с химией, территорию компании нельзя просто так покинуть для этого нужно личное распоряжение ио ген директора или звонок в 112 чтобы приехала полиция и вас освободила это даже если вам стало плохо и вам нужно к врачу, поскольку даже фельдшера на территории нет несмотря на Covid кроме наигранной показухи при входе никакой заботы о сотрудниках нет все по месяцу ходят в одних и тех же масках купленных за свои деньги, а в туалете валяется грязный кусок хозяйственного мыла. Праздники и переработки не оплачиваются по двойной ставке, если вообще оплатят придётся биться за каждую так как ваши заявления будут случайно пропадать и отпуск несмотря на договор 14 дней за год больше не дадут. В компании очень любят

Звенигород

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасный сервис и монтаж

Заказали окна в августе 2020 года в филиале Пласт-Сервис на Космонавтов. Пожалели об этом сотню раз! Хотелось бы начать с того, что сам монтаж был произведён просто отвратительно! Допущено много ошибок в процессе монтажа, начиная от нарушения геометрии окон и заканчивая оставленной многочисленной стружкой пластика внутри стекло пакетов. Но самое ужасное - это балконный блок, который был установлен абсолютно криво. Несмотря на наши многочисленные замечания, монтажник предпочитал их игнорировать или вступать с нами в спор без предоставления каких-либо адекватных аргументов. На все вопросы был один заученный ответ: «У Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Никогда не обращайтесь в эту компанию

Некомпетентность замерщиков Сергея и Юрия повергают в шок! Высшая степень не профессионализма! От этого все проблемы! Административный ресурс на контакт не идет. Политика компании:клиент сам дурак. Слышал своими ушами от замерщика Юрия! Если Вам дороги Ваши деньги и первым не обращайтесь к ним. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасное отношение к клиенту

Ужасное отношение к клиенту. Больше трех недель ждали изготовление одного единственного окна. Когда начало холодать, заметили, что окно запотевает. Вызвали мастера, но за две недели к нам так никто и не приехал. Каждый день кормят обещаниями. Буду обходить эту контору десятой дорогой. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Не рекомендую

Категорически не рекомендую эту компанию. Хамское отношение монтажника, грубое нарушение условий договора, . Результат выполненной работы не удовлетворил мои ожидания. Я получил негативный опыт от сотрудничества с ними. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - В черный список

Пласт Сервис делали для моего офиса остекленение входной группы. Внешне-отлично. При приемке работы ахнула-поцарапанные рамы, ручки заедают. Сказала пока не исправят-не заплачу. Еще неделю крутились. В черный список! Подробнее>>