Пласт-Сервис отзывы - Ужасный сервис и монтаж

Автор: Екатерина

Заказали окна в августе 2020 года в филиале Пласт-Сервис на Космонавтов. Пожалели об этом сотню раз! Хотелось бы начать с того, что сам монтаж был произведён просто отвратительно! Допущено много ошибок в процессе монтажа, начиная от нарушения геометрии окон и заканчивая оставленной многочисленной стружкой пластика внутри стекло пакетов. Но самое ужасное - это балконный блок, который был установлен абсолютно криво. Несмотря на наши многочисленные замечания, монтажник предпочитал их игнорировать или вступать с нами в спор без предоставления каких-либо адекватных аргументов. На все вопросы был один заученный ответ: «У меня все по уровню!» Несмотря даже на видимые значительные дефекты, он не предпринял ничего абсолютно для устранения проблем. На следующий же день после установки мы обратились к менеджеру, озвучили свои жалобы, написали заявление для ликвидации дефектов. Через неделю пришёл мастер, которой не предпочёл даже представиться. Осмотрел окна, подтвердил наличие дефектов, сломал Штапики в процессе распаковки окна, чтобы вычистить стружку и ушёл. Сказал, что штапики нам заменят и все исправят. Мы снова сообщили менеджеру о повреждениях, которые нанёс уже второй мастер! Нам обещали, что все исправят, но результата не было и нет. Уже прошло 10 месяцев и нам никто не перезвонил, никаких даже попыток устранения дефектов или дать обратную связь - не было! На данный момент собираемся подать в суд на эту мошенническую организацию. Хуже сервиса я ещё не встречала. Мало того, что они нарушают права заказчика и не предоставляют гарантийное должное обслуживание, так ещё и отправляют каких-то псевдо-мастеров, которые доламывают конструкцию окна! Никому бы не рекомендовала связываться с этой «организацией», где работает сборище некомпетентных людей.

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Никогда не обращайтесь в эту компанию

Некомпетентность замерщиков Сергея и Юрия повергают в шок! Высшая степень не профессионализма! От этого все проблемы! Административный ресурс на контакт не идет. Политика компании:клиент сам дурак. Слышал своими ушами от замерщика Юрия! Если Вам дороги Ваши деньги и первым не обращайтесь к ним. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасное отношение к клиенту

Ужасное отношение к клиенту. Больше трех недель ждали изготовление одного единственного окна. Когда начало холодать, заметили, что окно запотевает. Вызвали мастера, но за две недели к нам так никто и не приехал. Каждый день кормят обещаниями. Буду обходить эту контору десятой дорогой. Подробнее>>

Пласт-Сервис отзывы - Не рекомендую

Категорически не рекомендую эту компанию. Хамское отношение монтажника, грубое нарушение условий договора, . Результат выполненной работы не удовлетворил мои ожидания. Я получил негативный опыт от сотрудничества с ними. Подробнее>>

Пласт-Сервис отзывы - В черный список

Пласт Сервис делали для моего офиса остекленение входной группы. Внешне-отлично. При приемке работы ахнула-поцарапанные рамы, ручки заедают. Сказала пока не исправят-не заплачу. Еще неделю крутились. В черный список! Подробнее>>

Пласт-Сервис отзывы - Отвратительная фирма

Отвратительная фирма по установке окон. Одни сплошные разочарования!Производство непонятное, доставка больше месяца. На встречу не идут, обещают одно, а по факту делают другое. ! Подробнее>>

Пласт-Сервис отзывы - Не советую к ним обращаться

Заказала тут окно, по срокам не задержали, но окно привезли грязное какое-то, а у меня сроки поджимали. Решила, что ничего страшного, отмою, они окно установили, я работу приняла, а когда окно отмыла, то увидела царапину приличную на стекле. Позвонила им, они месяц меня мурыжили, обещали, что все заменят, а потом просто отказали. Так что не совершайте мою ошибку, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасная контора

Решила поменять себе 2 окна в квартире и обратилась в эту компанию. Честно, никогда не встречала такой халтурной и непрофессиональной работы. Менеджеры хамили, и не знаю что делал замерщик, но по его замерам монтажники установили окна вкривь и вкось. Теперь ещё приходится и за ними переделывать! Ужасная контора, ничего более не скажу. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Осталась недовольна сервисом

Осталась недовольна их сервисом, заказывала три окна, два в спальню и одно на кухне. Составили договор, где были прописана цена, сроки. В результате окна были готовы на неделю позже, чем обещали. Плюс оказалось, что им надо заплатить за демонтаж старого окна, хотя уточняли этот момент, сказали, что будет бесплатно. За демонтаж попросили сумму больше, чем за установку! Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Появились трещины

Не знаю как, но мне поставили какие-то бракованные окна. Всё было сделано - замеры, монтаж окон. И после установки через 3 дня появились какие-то трещины, и ручка на одном из окон просто отвалилась. И когда начала звонить им, менеджер сказала: "Это не наши проблемы, мы всё поставили нормально". Хотя явно видно, что брак! Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Резюме

Фальченко Владимир Петрович. Возраст: 41. Адрес: 346748, Россия, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Новоалександровка, ул. 60 лет октября, д. 92. Телефон: +7 (951)495-30-36, е-mail: falchenko_v..[]..mail.ru. Личная информация. Дата рождения: 21.02.1974 г. Семейное положение: женат, дети есть. Период работы: с августа 2014 по июль 2015 года. Должность: Мастер цеха по производству изоляторов. Название организации: ООО НПО "Диэлектрик". Период работы: С октября 2012 по июль 2014 года. Должность: Заведующий складом временного хранения таможенных грузов (СВХ). Название организации: ООО "Содружество Плюс". По совместительству оператор линии термодиффузионного цинкования в ООО НПО "Диэлектрик". Период работы: С августа 2012 по октябрь 2012 года. Должность: Водитель погрузчика. Название организации: ООО "Содружество". Период

03.07.2018 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Аренда для вас

Предлагаю в аренду помещение под ваш салон заказов в г. Аксае на центральной улице Садовая (3 м от очень проходной центральной аллеи, между 2-х строительных магазинов). Помещение 43м2 (торговый зал 26м2 плюс подсобное помещение 17м2) вода, канализация, кондиционер. Арендная плата 28000 руб. (торг). Тел.: +7 (918)558-54-46 Валентина.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Отношение к клиентам наплевательское

Отношение к клиентам наплевательское, после внесения денег в кассу. Заказали окно в Пласт сервисе на Красноармейской. Доставку произвели в срок, монтаж обещали на след. день. Время монтажа не сообщалось даже в день монтажа, весь день звонили и никто не мог сказать, когда приедет монтажник. Установщики Филипп и Дмитрий, на редкость невоспитанные и неприятные люди. Мало, что не отвечали на звонки и приехали к нам в 18.00, так еще и начали подкалывать за то, что мы идиоты заказали самый дорогой монтаж и только переплатили. Мы говорим, что хотим, чтобы было

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Менеджеры, не желающие ничего делать после заключения договора

Купили окно в «Пласт сервис». Менеджер Любовь попалась на редкость неприятная. После заключения договора делать ничего не хотела. Плюс только в том, что окно привезли в планируемую дату. Но меня не устраивает, что доставка и монтаж в разные дни. За такие деньги сервис должен быть лучше. Монтаж вообще огорчил. Монтажники на редкость неприятные оказались, грубили. Филипп и Дмитрий мариновали с монтажом весь день, приехали вечером, поездка и все планы накрылись, ушли от нас в 8.40 вечера. Монтаж делали в потемках. Куча подколов и гадостей наслушались в свой адрес, типа

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Неверная информация

На сайте размещен номер телефона и информация, что вызов по России бесплатный, а в итоге снимается оплата 20 рублей минута.

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис

Сегодня был на собеседовании в пласт сервис г. Ростов-на-Дону. Вакансия грузчик. Предложили поехать с менеджером в Каменск посмотреть как они окна продают. Под предлогом ознакомиться со мной. Не ожидал такого бреда от крупной компании и ходить по квартирам и уговаривать купить окно не уровень. Фирма полная шляпа. В офисе не могут даже рекламу старого арендатора убрать. Сидят в офисе с вывеской агентства недвижимости. Людям с опытом работы в оконном производстве вообще отказали.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Подумай прежде, чем заказать

Заказал bazel, но меня никто не предупредил, что при ширине форточки 50 см. она при проветривании будет открываться всего на 2 пальца. Дилеры говорят, но открывается чего тебе надо не отрегулировали. Сам подкрути, короче деньги их, проблемы мои. Заказ bdm-000260 реклама больше ничего.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис - Им плевать на покупателей

Заказали у данной компании в Невинномысске по их мнению наилучшие, дорогие окна. Во время установки делали ремонт, в связи с проверить балконный блок на сквозняки не представлялось возможным. Обратились к ним с просьбой исправить недочёты. Пообещали приехать и исправить. Но никого так и не было. Спустя год вновь обратились. Результат тот же, пообещали, но не приехали. Годы идут, дверь сквозит. Не приобретайте двери окна у них! Они только хорошие до момента установки, а после, им плевать на вас!

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис

Само качество окон вроде не плохое. Обслуживание в офисе тоже ничего, со сроками не обманули. Но, товарищи, так ставить окна не годится. В пене можно просто купаться. По на оставляли в рамах каких-то деревяшек, прокладок и уехали. Звоню, спрашиваю, что с прокладками делать. Поразил ответ: «А что, они Вам мешают?» Раньше окна может и были дороже, но ставили их качественнее.

06.01.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Благодарность сотрудникам

Заказывала в ООО «Пласт-Сервис М» (напротив магазина Золушка, по ул. Энтузиастов) балконный блок (договор №194/11 от 22.11.2016 г.), всё понравилось. Особо хотела бы отметить монтажника Сергея, - добросовестный, внимательный к пожеланиям заказчика молодой человек, и менеджера Марину, для которой важно не только получить деньги, но и чтобы заказчик остался доволен.

03.03.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Спасибо за качественную работу

Заказали установку окон в компании Пласт Сервис. Офис рядом с нашим домом находится. Менеджеры, мне дали полную информацию об окнах, все характеристики, замерщик приехал через день, померил окна и после этого менеджер (Ирина) назвала окончательную сумму заказа № 1644911. Остались всем довольны, отдельная благодарность менеджерам за грамотную консультацию.

28.04.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Менеджеру 5

Менеджеру 5 — очень внимательная. Замерщику 4 — не очень понятно объясняет, много умных слов, менеджер потом переводила. Доставка — 4. Обещали позвонить за полчаса, реально — минут за 15 вышло. Поэтому они меня ждали под домом 15 мин. Но не возмущались, т. к. сами накосячили. Монтаж 5+. Очень аккуратны и быстрые парни. Без слов работают, понимают друг друга по движениям руки. Я прям любовалась их работой.

02.06.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Премируйте Настю

Надеюсь, кто-то это когда-нибудь прочтет и наградит какой-нибудь премией менеджера Анастасию! У этой девушки всегда всё четко и ясно, говорит корректно и грамотно, всегда терпеливо поясняет, держит руку на пульсе в течении всего заказа, что там с замерами, когда привезут, что и как. Заказывали тут уже три раза, что делать, семья большая – все три раза повезло и попали на нее. Премируйте девушку, человек честно заслужил!

14.06.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Сервис отличный

Добрый день, решила оставить положительный комментарий о работе компании Пласт Сервис (Ростов). Заказывали 2 окна Базель у усиленным армированием, по совету друзей, мы эти окна видели и захотели себе такие же. После подписания договора до самого монтажа прошло несколько дней, что нас очень порадовало. В общем окна стоят уже 7 недель и повода жаловаться не давали. Могу отдельно выделить отличную шумоизоляцию и теплосбережение, что заметно отличается от наших старых окон. В общем спасибо за качественный сервис и отличный продукт!

27.06.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис

Мы еще в Сальске жили, приезжали в Ростов в 2001-м году, покупали тут окна на Пласт-сервисе. Теперь в Ростов переехали, купили квартиру, нужно было балкон застеклить. Искали - где. И увидели сайт Пласт-сервис. По старой памяти у них заказали КВЕ. Все хорошо нам остеклили. Наверное, потому фирма так долго и работает, что делает все качественно. Это вам не шарашкина контора, которая тут офис закрыла, там под новым именем открыла.

15.06.2018 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Спасибо компании за качественную работу и лично Владимиру

Доброго дня. Хочу сказать спасибо Пласт-сервис за хорошее обслуживание. Я инвалид первой группы, передвигаться вне квартиры невероятно трудно. Но ремонт все же делать иногда надо, поэтому вызывал разные бригады на дом. Однако, ни одна компания до этого не присылала мне на дом менеджера, который бы все понятно пояснил, рассказал и заключил договор по уму. Спасибо лично Владимиру за приятное общение и профессионализм, и спасибо компании за хорошую работу. Номер договора Р-0304183.

25.12.2018 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Отзыв по роллетам

Рольставни в доме устанавливали в августе 2017 года, поэтому готова обоснованно описать опыт эксплуатации. В первую очередь это шок от их прочности – наверное рассказывать не буду какие дожди с ураганным ветром были этим летом, все и так хорошо помнят. В этот момент был как раз на пути к дому и думала, что рольставни уже повылетали или их повыбило ветром. Морально готовилась собирать стекло по дому и двору) Приятно была удивлена что ни окнам ни роллетам урона не было, не смотря на то что и ветер и даже обломанные ветки били

26.12.2018 | положительный отзыв
Пласт-Сервис

Рольставни в доме устанавливали в августе 2017 года, поэтому готова обоснованно описать опыт эксплуатации. В первую очередь это шок от их прочности, наверное, рассказывать не буду, какие дожди с ураганным ветром были этим летом, все и так хорошо помнят. В этот момент был как раз на пути к дому, и думала, что рольставни уже повылетали или их выбило ветром. Морально готовилась собирать стекло по дому и двору. Приятно была удивлена что ни окнам, ни роллетам урона не было, несмотря на то, что и ветер и даже обломанные ветки били в окна.