20.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Современный офис, оснащение необходимой техникой. Работаю уже более 10 лет, за это время значительно расширилось количество соц.программ, есть бесплатный ДМС, фитнес и английский с софинансированием, возможность пройти диспансеризацию, сезонные спортивные мероприятия и т.д Коворкинг сейчвс в Сочи, но список городов расширяется. Руководство готово слышать и взаимодействовать.
Улучшить условия парковки. Расширить список канцтоваров. В целом всё устраивает.

19.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, проектное обучение по всей стране, ДМС, софинансирование фитнесса и многое другое. Высокий уровень оплаты труда. Отличный коллектив и здоровая рабочая атмосфера.

18.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Надёжный работодатель, стабильный доход. Есть возможность работать удалённо. Руководство заботится о своих подчинённых, всегда приходят на помощь. Проводят тренинги на различные темы. Даже помощь психолога имеется.

16.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Работала в банке в нескольких подразделениях, во взыскании и в управлении клиентской стратегии, всем довольна, особенно конкурентной зп, если есть желание и амбиции мало зарабатывать не будешь. Ежегодное повышение по карьерной лестнице, с повышением оклада. Развитая корпоративная культура и отличный социальный пакет. Всем рекомендую данного работодателя.

Совкомбанк

Работаю больше года в банке. Руководство более, чем адекватное. Зарплата выше среднего. Есть ДМС. Корпоративные мероприятия и коворкинг для лучших сотрудников. Ещё и конкурсы с призами проводят. Очень довольна таким сотрудничеством.
Возможность обновления ноутбуков для удалённой работы дома.

совкомбанк

Надежный работодатель. З/п вовремя, белая. Предусмотрена ежегодная индексация з/п. Очень много "плюшек" для сотрудников. ДМС ДМС для детей, коворкинг, компенсация занятий спортом групповых и индивидуальных и многое другое. Современные оборудованные офисы Отличный коллектив.

Совкомбанк

Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.

11.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

В банке устраивает всё. Для сотрудников развит замечательный полис ДМС. Корпоративная жизнь очень хорошо развита, дает возможность отдохнуть от повседневных рабочих моментов. Стабильная заработная плата.выплата 2 раза в месяц. Карьерный рост. Периодически обучающие вебинары и курсы.

11.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Устроилась в банк в 2020 году, после собеседования мне было назначено обучение на 2 недели, наставник всегда отвечал на интересующие вопросы. Курсы, вебинары, тесты, достаточно всего для обучения. На сегодня работая в банке уже более 3-х лет и всё устраивает. Есть возможность повышения по должности и своей зп. Удобный график работы, оплачиваемый отпуск и больничные. Корпоративная жизнь на высшем уровне

10.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Возможность развития и роста. Регулярные обучения, тренинги внутренние и внешние с привлечением топовых спикеров. Коворкинг, отличный соц пакет, дополнительные бонусы для сотрудников, отлично оснащённое рабочее место. Грамотные руководители, сильная команда

07.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Достаточный ДМС. Постоянные тренинги, вебинары. Возможность дополнительного обучения вне периметра банка, и тебе эту учебу еще и софинансируют. Много интересных и разных задач, в любом процессе ты сам можешь быть инициатором качественных изменений, а за это еще могут наградить. Очень сильная поддержка банка в различных спортивных направлениях. Проводятся очень много корпоративных соревнований.
Пересмотреть методику оплаты труда, ориентируясь в первую очередь не на "среднюю температуру по больнице". В пределах одного отдела, но в разных регионах, зарплата у сотрудников может существенно отличаться, выполняя ту же и тот же объем работ. В регионах зарплата на многие позиции не выше чем в любом другом месте региона.

07.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

Работаю в банке уже более трех лет и очень довольна данным работодателем. К сотрудникам хорошее отношение, есть с чем сравнить. Все вопросы решаются оперативно, всегда руководство идет на встречу своим сотрудникам. Устраивает полностью. Отдел занимается сохранением лояльности клиентов. Отдельно могу выделить, что все командировки, отпуска и больничные оплачивает работодатель.

06.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Переехала из другого города и была необходимость устроиться на работу. Сначала подавала заявку в другой банк, отработала неделю, но поняла, что это ужасно и не мое. Сразу же отправила резюме в Совкомбанк и вот меня уже пригласили на собеседование. Мне рассказали про работу, про график и зарплату, меня всё устроило. В начале обучения было отличное обучение, по всем вопросам могла обратиться к наставнику. Совкомбанк могу рекомендовать, как надежного работодателя.

05.03.2024 | положительный отзыв
Совкомбанк

В банке работаю несколько лет, каждый год повышают по должности с увеличением оклада, потолка по зарплате нет. Много разных активностей, спортивных секций, соревнований, всё с софинансированием от банка. Также есть ДМС и коворкинг в горах.

совкомбанк

Работал в этот период в колл-центре, обязанность консультировать клиентов со входящей линией, и на исходящих звонках осуществлять продажу банковских продуктов по теплой клиентской базе, условия труда хорошие, график 22, если вечерняя смена, то бесплатно развозят домой на такси, уйти пришлось в связи с переездом в другой город.
иногда просили выйти в выходной, когда было много заявок от клиентов.

Совкомбанк

Работаю в Совкомбанке уже несколько лет и ничуть не пожалел, что пришел работать именно сюда, много разных соц.программ, отдельно хочу выделить коворкинг в Сочи, скоро еще откроется второй коворкинг на Алтае, отправляют за счет банка, работаешь неделю, точнее 4 дня, и 3 дня есть чтобы отдохнуть и развлечься! ПОсещал коворкинг в июне 2023 года, остался очень доволен
не выявлено

совкомбанк

3 года работал в виртуальном колл центре Совкомбанка, это работа из дома, полусвободный график работы, чем больше часов в месяц отработал, тем больше зарплата, очень удобно для тех кому важен свободный график и работа из любого города. оплата всегда во время, хоть работа и по ГПХ, но стаж идет так как идут отчисления 13% от зп.
не оплачиваются отпуск

совкомбанк

В Совкомбанке работаю давно, много различных соц программ, ДМС - доступен каждому сотруднику после 1 месяца работы, полностью бесплатный, для ДМС есть приложение мобильное, где очень удобно записываться в клиники, вызывать врачей, согласовывать услуги.
За все время работы каких-то минусов конкретно для себя не заметил

01.03.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Стабильность, отсутствуют задержки в выплате заработной плате, отличные условия труда, хороший коллектив, хорошее руководство!

27.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду СКБ, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки, красивая столовая.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно

совкомбанк

Совкомбанк надёжный работодатель. За время работы никогда не было, чтобы задержали зарплату, все вовремя, руководители дают возможность высказаться, предложения по работе слушают, также есть возможность работать удалённо по согласованию с руководителем, очень удобно. Кофе, чай печенье, это все дают бесплатно. Офис где я работаю, чистый, комфортный, есть массажные кресла. Рекомендую!

совкомбанк

За время работы, могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата на уровне рынка, адекватное руководство, готовое не просто дать приказ, что делать, но и помогут на всех этапах работы, подскажут как и что делать, абсолютно без высокомерия. Хороший пакет социальных программ особенно такие как :ДМС, софинансирование спорта, Коворгинг в горах. Рекомендую как работодателя!

Совкомбанк

Хорошие условия труда, социальный пакет, Коворгинг в горах, превосходная корпоративная культура. Руководители прислушиваються к своим сотрудникам и поддерживают их идеи, что помогает создать комфортную рабочую атмосферу. Каждый сотрудник чувствует, что он важен и имеет возможности для собственного профессионального развития. Рекомендую, как работодателя!

22.02.2024 | положительный отзыв
совкомбанк

Приличное место для для карьеры!! Работодатель дает все! Начиная со знаний и заканчивая техникой для Работы на дому!!! Отличные условия труда. Хорошая мотивация. замечательная корпоративная жизнь
Как и везде, есть нормативы и планы

Совкомбанк

Совкомбанк радует, своевременная зарплата, обширные социальные программы, полис дмс всегда выручает! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.

совкомбанк

Совкомбанк - комфортное место для работы и профессионального роста.

совкомбанк

Хочу выразить благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать и развиваться в дружном коллективе. Социальные пакеты, доступ к коворкингу и хорошо развитая корпоративная культура делают работу здесь комфортной и приятной. Руководство всегда готово прислушаться к мнению сотрудников и поддержать их идеи. Благодаря этому, каждый сотрудник чувствует свою значимость и может достигать новых вершин в профессиональной деятельности.

Совкомбанк

Во время работы в Совкомбанке я поняла, насколько важна корпоративная культура для успешного функционирования компании. С первых дней мне оказали поддержку и помощь, что облегчило адаптацию. Регулярные корпоративные мероприятия объединяют коллектив и создают дружественную атмосферу.

совкомбанк

: Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в Совкомбанке, где я смогла оценить не только профессиональные возможности, но и заботу о сотрудниках. Одним из главных преимуществ для меня стали социальные пакеты, предоставляемые банком. ДМС, скидки на спортивные занятия и образовательные программы - все это позволяет заботиться о своем здоровье и саморазвитии.

Совкомбанк

Мое знакомство с Совкомбанком началось с отдела андеррайтинга, где я работала на протяжении нескольких месяцев. Это был потрясающий опыт, который помог мне стать профессионалом в своей области. Первое, что меня поразило в Совкомбанке, это дружелюбная атмосфера, которую создают сотрудники. Все коллеги были готовы помочь и объяснить сложные моменты, что очень помогало мне в обучении.