Отзыв сотрудника Окса о компании Sidex

Приятно порадовал обслуживающий персонал, всегда порекомендуют, что больше подходит клиенту Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника iury о компании Sidex

отзывчивость

Самара

Отзыв сотрудника Андрей о компании Sidex

Вовремя платят

Отзыв сотрудника Макс о компании Sidex

Отзывчивые люди и хорошая зарплата

Минск

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Sidex

Хороший коллектив, отличная работа, зарплата большая, всё супер!!!

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Sidex - отрицательный отзыв

Гость Иван:
Покупал в sidex дисплей для телефона Samsung. Дисплей оказался со светящимся пятном и изображение рябило. На дисплее была наклейка Liberti (есть такой магазин) Забирал у м. Третьяковская. Чтобы вернуть дисплей нужно было ехать в ТЦ Родник у Митинского радиорынка. Деньги пока жду, потому что в ТЦ Родник денег не хватило, чтобы мне вернуть (1030 руб). Жду перевод на карту, смотрю на сайте процесс, надпись запланировано появилась у возврата дс. Но возвращать будут 990 руб, так как sidex - это, как я понял, магазин посредник. И они накручивают на данном товаре 40 руб, которые и берут себе в любом случае. Больше у них ничего покупать не буду, естественно. Первого раза достаточно, он же и последний.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Sidex - отрицательный отзыв

Сергей:
Ни в коем случае не покупайте в этом магазине ничего сложнее карандаша! Вернуть свои деньги вы не сможете НИКОГДА. Это мошенникиПодробнее: Я по своей лени искал магазин поближе, с удобным временем работы, хотел купить стабилизатор питания для своего домашнего кинотеатра. Хотел подключить проектор и ресивер, а через байпас плеер и активный сабвуфер. Купил тот, который показался мне приемлемым по характеристикам и цене, в магазине Сайдекс в Митино, который работает до 20:00. привез домой, подключил - он сразу же не заработал, то есть от слова абсолютно. Проходит самодиагностику, включает зеленый светодиод типа работает и .... всё ;-) Вернуть им товар удалось с трудом, т.к. на возврат они принимают только в одном месте (тоже в Митино) и только с 11:00 до 18:30, что для меня сложно, т.к. сам работаю с 9 до 18:30 и совсем в другом месте территориально. Отпросился, привез. На 12-й день, 14 еще не прошло. Приемщик уточнил - я хочу вернуть деньги? Я ответил утвердительно и он начал оформлять бумаги и сказал, что "деньги вернутся на карточку автоматически после проверки работоспособности" (при этом я сразу сказал, что стабилизатор не работает вообще, только светодиодами светит, что все у него дескать в

11.02.2020
SIDEX - Возврат денег

16 декабря заказал повербанк. Через некоторое время перезвонили и сообщили что сроки доставки изменились. Я решил отказаться от товара и попросил вернуть деньги. Не проблема ответили с другой стороны) Прошли 3 недели...Деньги на карту не вернулись. Позвонил уточнить, оператор сообщил что возможно из-за прошедших праздников такая задержка...извинились...через неделю еще раз позвонил, обещал вернуть деньги. Сегодня 11 февраля, до магазина не Подробнее>>

30.01.2020
SIDEX - Менеджеры не знают о наличии товара

Заказали редкие картриджи, предварительно созвонились с менеджерами и уточнили наличие, получили положительный ответ и оплатили счет. Три недели статус заказа был то в обработке то формируется, то обрабатывается логистиком, то опять формируется. Все это время мы периодически звонили менеджерам, уточняли статус заказа, получили ответ, что заказ задерживается в связи с большим количеством заказов в магазине. Спустя 3 недели позвонил нам представитель SIDEX Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : my.sidex.ru

Знакомые порекомендовали сервис Май Сайдекс, потому что здесь большие проценты и быстрые выплаты. Кроме того у него интуитивно понятный интерфейс, а благодаря расширению для браузера нет необходимости заходить на сайт для получения кэшбэка.

Россия, Москва, https://my.sidex.ru/