Россия, Москва, my.sidex.ru/

Знакомые порекомендовали сервис Май Сайдекс, потому что здесь большие проценты и быстрые выплаты. Кроме того у него интуитивно понятный интерфейс, а благодаря расширению для браузера нет необходимости заходить на сайт для получения кэшбэка.

Россия, Москва, https//my.sidex.ru/

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : my.sidex.ru

В интернете заказываю постоянно, про всякие кэшбэк сервисы слышала неоднократно, но подруга показала май сайдекс и я попробовала с помощью него заказать вещи, экономия у меня получается внушительная, поскольку в инете заказываю постоянно!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : my.sidex.ru

Нормальный кешбек-сервис, я с ним не так давно, чуть больше 3 месяцев. Привлекло обилие магазинов, удобнее, когда весь кешбек копится в одном месте. В основном покупаю на Алиэкспресс, но периодически беру в других магазинах. Вывожу с май сайдекс деньги на банковскую карту.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : my.sidex.ru

Пользуюсь я данным сервисом не так давно, но у меня уже сложилось нккое положительное мнение о нем. Радует простой интерфейс и простота в использовании. Сервис поддерживает большинство торговых площадок и интернет-магазинов, причем платит с них достаточно большие проценты и спокойно может конкурировать с другими, более старыми кешбеками. В общем, сервис крутой, всем рекомендую!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : my.sidex.ru

Часто заказываю на Али, а почему-то только недавно решила зарегистрироваться на кэшбэк сервисе. Выбрала https://my.sidex.ru/, потому что сразу приглянулся дизайн сайта, огромный выбор магазинов (о которых даже не слышала ранее, теперь буду иметь ввиду), а также больший в сравнении с другими сервисами процент (от 5 до 7). Для вывода 500 рублей собирается довольно быстро.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : my.sidex.ru

Пользуюсь этим кешбеком с удовольствием. Здесь предствлен большой выбор магазинов, да и интерфейс удобный. .........................................................

17.06.2015 | отрицательный отзыв
My - shop.ru - Недобросовестное отношение

8.03.2014 г. я заказал и оплатил в интернет магазине My-shop.ru заказ из 60 позиций, по состоянию на 21.03.2014 г. заказ не сформирован, самовольно изменен до 57 позиций, деньги за удаленные позиции не возвращают, записи в книге жалоб удалят. Не возвращают деньги, не выполняют заказ, размещают на сайте заведомо отсутствующего товара. Подробнее>>