23.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Тайм групп

Хочу предостеречь тех соискателей, которые планируют идти на собеседование в группу компаний Тайм групп. Во-первых, никакой подробной информации о данной компании в интернете вы не найдете, что сразу же вызывает подозрения. На собеседовании в первую очередь они просят заполнить анкету, само собеседование записывают на видео. Ничего конкретного про должность, про компанию не говорят. Обещают нереальные суммы з/п и быстрый карьерный Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тайм-Код" (Салон часов в ТРК "Космопорт")

Я проходил стажировку, длительностью 9 часов в день (общее время стажировки: 18 часов), в отделе «Тайм-Код», расположенном по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко д.30 (ТРК «Космопорт). К первому дню стажировки от меня помимо паспорта, потребовали оригиналы всех имеющихся документов: дипломы о высшем образовании, медицинскую книжку, ИНН, пенсионное свидетельство, академическую справку, а также заставили подписать трудовой договор, договор о материальной Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Откуда отрицательные впечатления, если мы все создаем сами и видим результаты свои? Мы - команда профессионалов. Учиться, ценить клиентов, думать мозгами заставляет руководитель - факт (если это отрицательно) Дилетантов, лентяев, безынициативных, обиженных увольняем сразу. Комментарии к отзыву
Работаю в компании по настоящее время. Растем, развиваемся, управляем процессами, наращиваем клиентскую базу. Если предыдущий комментатор Аноним действительно креативный дизайнер и профессионал в своем деле, приходите, не пожалеете! И ставка, и бонусы, все есть. Мы расширяем отдел дизайна и объявили конкурс на вакансию ст. дизайнера. Требования высокие - у нас клиенты претенциозные, а они главнее всех в нашей компании. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Тайм Груп (Tiens group)

Будьте, пожалуйста, бдительны с этим лохотроном! На данный момент в Москве эти личности скрываются под именем Таймгруп. Адрес — метро проспект мира/олимпийский проспект/дом 16 строение 2 , подъезд 8, этаж 3 Пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, сразу смутило безумное количестов народа. Все заполняли анкеты, потом проходили "собеседование". Глядя на контенгент и то, как проходят интервью, стало ясно-берут всех Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ТАЙМ отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР

TEPLONET.RU ВОДОПОДГОТОВКА, ОБМАН МОШЕННИКИ ! КОМПАНИЯ "ТАЙМ" ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ. И ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ: Водоподготовкой там распоряжается некая Наталья Денисова. Вы как клиент обращаетесь в компанию "тайм" - вам все рассказывают, цена вас по началу устраивает. Вам привозят оборудование и тут выясняется: оборудование вы оплатили не всё! (например чаще всего "не хватает" засыпки или реагентов для установок водоподготовки (без засыпки и реагентов установки работать не могут да и монтаж невозможен. Наталья Денисова факт нехватки оборудования и компонентов объясняет своей "забывчивостью" и так происходит очень часто !!(об этом мне поведал "по секрету" один из сотрудников этой Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бьюти Тайм

БЕРЕГИТЕСЬ ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН Бьюти Тайм, ООО Развод на заключение договора купли-продажи Программы ухода через банк в рассрочку за 149900,00 (Сто сорок девять тысяч девятьсот рублей). Просят прийти и попробовать бесплатно пройти процедуру и получить консультацию, но в итоге люди подписывают договор купли-продажи. Стоимость услуг и косметики ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ, качество и производитель неизвестны. Учредители (Владельцы): Доибан Симон (987)6549550 Учредитель: Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки интайм

Здравствуйте Всем!Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки Интайм!!!Мне отправляли со склада из города Сумы в город Симферополь ноутбук-пришла тормозная жидкость!!!Кому-то смешно, а мне не очень, ввиду того, что ноутбук отправлялся не мне, а клиенту!!!После месяца разбирательств, Интайм вынес решение:28.11 2008 В ответ на вашу претензию от 28.10.2008г. сообщаю следующее: согласно декларации о принятии груза № СУМ-006594 от 20.10.2008 г. мы Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Игнорируют своих клиентов

Я в Харькове не могу дозвониться в службу доставки Интайм причем телефон дает длинные гудки - меня в очередной раз раздражает их игнорирование клиентов(потенциальных). Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Тайм

Ещё один адрес:Рокоссовского 22,офис 537.Теперь они себя "Реал-Тайм"называют.Полнейшее разводилово:деньги за литературу и лекции, а попытаетесь что-то им возразить,попытаются унизить.Доход у них якобы огромный.Конечно, людей разводят, вот и доход...Люди, не ходите в эту конторку на собеседование! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭЛИТ ТАЙМ"

Устраивалась туда на работу. Мммда..., девочки..., развод там ни только в самом центре, но и самих работников разводят. Сначала на собеседовании сказали, что будете регистрировать их пациентов по записи к врачам, что иногда нужно будет самим обзванивать пациентов и спрашивать не поменялись ли у них планы. Обещали оклад в размере 15000, а остальное уже проценты от работы. Испытательный срок месяц, Подробнее>>