23.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Нигде было не найти достойный книжный шкаф. Скоро видимо вообще книги канут в лету... Но у меня много книг, я их берегу и решился на покупку книжного шкафа. И что думаете? Не найти было! Друзья подсказали, где видели приблизительно то, что мне нужно. И я нагуглил их сайт. Залип надолго - честно признаюсь. Там не один шкаф был, и не два. Их с хороший десяток! Именно таких, какие мне нужно было бы. Я остановился на "Гала 8". Он большой, огромный даже я бы сказал. Для настоящих и будущих книг. Цвет дубовый выбрал. Были разные варианты, но этот больше всего мне приглянулся. Собирали люди из "МНР". Это отдельная услуга, я мог заказать у другой компании, но мне не захотелось нанимать других людей, ведь с ними всё у нас складывалось хорошо. Но был и минус, ведь сборщики опоздали на 2 часа. Сказали, что пробки. Это понятно, Москва всё же, но надо бы как-то учитывать и это. Но по большей части, я более счастлив, что нашёл нужную мне вещь, чем вот такие мелкие нюансы.

03.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Мне понравился однажды тут шкаф и комод и я ждал скидки. И дождался. Купил по акции в -20%. Заплатил всего 29450 за две вещи. Считаю это очень дешево. Фирма понравилась. И мне лично понравилось тут многое. От цен до фурнитуры.

15.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Эту фирму посоветовала мне моя подруга. Она заказывала тут шкаф. Мне тоже понадобился шкаф в загородный дом. Первое, что понравилось, так это соотношение цена /качество. Шкаф мне нужен был по индивидуальным размерам. Я оставила заявку на замер, приехал молодой парень, все замерил, выслушал мои пожелания, подсказал как сделать лучше! Огромное ему спасибо, очень помог мне! Оформили заказ и оставалось только ждать. Изготовили в срок. Доставка и сборка тоже были выполнены в срок, в удобное для меня время. Все ребята молодцы! Работают аккуратно и быстро! Советую всем покупать мебель именно этой фирмы, так как вы останетесь довольны и работой и качеством!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Свой шкаф для книжек покупали в этом Интернет-магазине. Понравился очень! Не люблю, когда художественные произведения не имеют места. Теперь я спокойна за свою библиотеку. Спасибо МНР!

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, 13

21.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Когда пришло время менять свою сссровскую мебель, мы поездили по шоу румам и салонам и поняли, что не потянем такую дорогущую мебель. Цены просто зашквар.... Простой шкаф по цене самолета блин.  Решили искать альтернативу. Конечно как вы поняли нашли в этом интернет магазине. С радости взяли и шкаф, и прихожую и комоды. И всё это по цене одного шкафа в других магазинах. Задумайтесь! Мебель На Руси РЕКОМЕНДУЮ!!!   Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
компания юг руси: Порука

Много из себя строят Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я рекомендую компанию. Они сделали мне шкаф на 3 отделения с распашными дверками с зеркалами по моим замерам за 6 дней. По-моему отличный результат. У них ведь нет готового такого шкафа, как мне нужен, они его специально для меня изготавливали. Ещё и ширину и высоту подгоняли. Фурнитуру тоже сам выбирал у них же. Мне понравился их подход. Шкаф получился вместительный.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

я начиталась отзывов и всё же решила стать покупателем их магазина. тем более, что мне сильно понравилась мебель на сайте мебели на руси. так вот я решилась и не ошиблась. пишу положительный отзыв потому, что они молодцы! сделали мне такой замечательный шкаф! угловой, красный, вместительный и очень красивый. всем рекомендую. сделали всё за неделю. деньги платила сразу же. на звонки отвечали, были вежливы. я ценю такое отношение, поэтому и хвалю.

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, 13

10.03.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Сделали ремонт в квартире. Очень долго искала подходящую прихожую. Хотелось маленькую, но укомплектованную. Да и с двумя детьми по магазинам особо не походишь. И тут спасибо интернету, благодаря ему я нашла ваш интернет магазин. После того как оставила заявку, приехали замерщики. Они меня проконсультировали, выслушали мои пожелания, дали советы. Учли все, что мне хотелось: цвет, количество полок, высоту, какой должна быть вешалка. Работу выполнили хорошо, без задержек и замечаний. Очень качественная сборка. Все стыки, зазоры идеально отрегулированы, а сами механизмы качественные. Кстати полки вместительные, удобные и выбранная фурнитура меня не разочаровала. Дизайн меня полностью устроил. Несомненно буду еще заказывать у вас мебель.

17.01.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Рекомендую компанию однозначно! Привезли через три дня мой угловой шкаф. Не дорого, быстро и шкаф отличный!