26.02.2022 | положительный отзыв

не нашла для себя
Мне здесь однозначно нравится работать, работаю уже год, наконец-то почувствовала, что работаю в стабильной и большой компании, до этого тыкалась-мыкалась по мини-фирмам, мне не нравилось. Нет 10 начальников, которые тебя дергают постоянно, есть четко поставленные люди, которые дают задания, которые нужно выполнить. Мне это нравится безумно. Все четко и по делу. Выплаты всегда есть. Коллектив у ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

12.02.2022 | положительный отзыв

Для меня их нет
Прошел испытательный срок в этой компании. Работа тяжелая, как и все подобные, но мне нравится. Платят хорошо и вовремя, есть премии, коллектив нормальный. С начальством проблем не было. ...

21.09.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Не могу сказать, что я великий любитель консервов, но буженина этого производителя покупаю при почти при каждом походе в супермаркет. Брали пару баночек с друзьями на дачу еще в период самоизоляции, теперь подсел на нее, вкуснаяА в целом главпродукт уже много лет уже как на слуху, много чего покупали, и вроде нормальные продукты, все у нас съедалось:)Ну и удобно, что продукцию почти в каждом интернет-магазине можно найти, в смысле легко купить, не со всеми производителями это работает.

02.02.2022 | положительный отзыв
Главпродукт

Стабильная компания со всеми полагающимися выплатами. Зарплата белая, также есть отпуска, больничные. Есть рост для карьеристов, но у меня такого стремления пока нет, работа моя меня устраивает. Коллектив у нас слаженный. Есть и новички, а есть кто тут больше 10 лет уже работает. Текучки сильной я не заметила, но тем, кто привык по полдня чаи гонять ...

02.02.2022 | положительный отзыв

иногда приходится задерживаться
Неплохая развивающаяся компания. Работаю тут погода. Уже прошла испытательный срок, притерлась к коллегам. С начальством тоже есть контакт, требовательные, но справедливые. Сама работа сложная, особенно на первых порах. нужно много выучить, много понимать. Но когда вникаешь, уже не кажется все таким страшным. Да, работы много и ее нужно делать, сплетничать сидеть некогда. Я работаю в офисе, ...

11.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Всегда покупаю их консервы и беру на дачу, чтобы там не готовить. Достаточно просто разогреть тушенку и уже получается вкусный и сытный ужин. Мяса всегда добавляют прилично. В составе все натуральное, поэтому и выбираю именно их. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Наверно хочется сказать, что обидно за компанию. Рыба гниет с головы и это исключительно так…. То начальство, что присутствует в офисе, абсолютно не компетентны ни в навыках управления, не в продажах подавно. «Президент» так называемого холдинга (по факту огромного количества юридических лиц, к которому он не имеет отношения документального) то ли не хочет знать, то ли уже давно забил на Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв

Лекси:
У меня есть список марок, консервы которых покупаю. У Главпродукта очень люблю огурчики. Они так классно хрустят, чувствуется немного уксуса, пряность трав, калибр маленький, иногда даже жалко нарезать в салат. Помидоры и варенье тоже хороши. Помидорный рассол сладковатый, ягоды один в один, плотные, не треснувшиеся, мне очень понравились. Вишневое варенье вкусное, правда немного жидковато. Иногда берем под блинчики.

16.06.2020 | положительный отзыв
Компания ГЛАВПРОДУКТ - положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня дома часто можно встретить различные консервы от Главпродукт, я любитель такой продукции. Состав всегда радует, лишнего не добавляют. Больше всего люблю тушеную говядину и соленья, отлично спасают на даче либо, когда дома совсем не хочется готовить.

10.06.2020 | положительный отзыв

Natali:
Я еще пару лет назад отбросила сомнения по поводу этой компании. Все, что я покупала из консервов, меня устраивало. Всеми родственниками проверено качество и вкус консерв, сгущенки и тд. Моя дочь очень любит варенья от Главпродукт, в особенности вишневое, оно не приторное, кисло-сладкое. Так же часто покупаем сгущенное молоко, у них оно как из детства, красивого молочного цвета, идеально густой консистенции, не каждый производитель может похвастаться такой сгущенкой, с натуральным составом. Обычно попадается жидкая и порошковая. Муж предпочитает питательные консервы, всегда хвалит гречку и тушенку от Главпродукт, которые ест, когда мы с дочкой летом уезжаем на дачу). Так что каждому свое.

19.05.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Мы уже месяц в дачном доме истребляем запасы консервов, периодически докупаем в магазине:) у нас два любимых производителя, один из которых главпродукт, так что точно рекомендую. Особенно их мясные консервы радуют.

08.12.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

работал год , условия нормальные, есть мастер который грубый но после разговора с ним все хорошо, зарплата вовремя и в срок, платят прилично для этого города, график сложный но привыкаешь и понимаешь за что работаешь, в целом я очень доволен, несмотря на слухи которые говорят , работал на линии оператором ...

18.03.2020 | положительный отзыв

Полина:
Давно полюбила консервы от Главпродукт. Во-первых за нормальный состав, а во-вторых, за вкус. В тушенках нравится говяжье мясо, добавляется совсем немного жира и плюс со специями они угадывают. Недавно попробовала и соленья, почти как домашние, теперь и их стала покупать.

20.02.2020 | положительный отзыв

алекс:
вся продукция полная лажа, сгущенка после варки стала сладкой водичкой

18.02.2020 | положительный отзыв

Anka:
У компании ассортимент расширяется с каждым годом, всю продукцию пробовать не планирую, конечно)) но многое прям нравится. Сгущенки, например, покупаем часто, это любимое лакомство. Раньше у них была только в жестяной банке, сейчас есть и пакетированные с крышкой. Но я все же люблю в жестяных, которые еще с резиновой крышкой идут. Вот их беру часто, все равно удобно на полке хранить. Чуть реже покупаю тушенки. Это уже любит муж. Балуемся таким не часто, две банки говяжьей купим, пару паштетов и нам этого хватит на недельки две. Полностью на них стараемся не переходить, лучше и обычное вареное мясо кушать.В принципе это вот самое любимое наше, а так и кильку пробовали, и хрен, тоже неплохо.

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Главпродукт

их нет

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Главпродукт - отрицательный отзыв

Ира:
Могу сказать, что на вкус мне очень понравился паштет, который производит эта фирма. В меру соленый, на цвет и консистенцию нормальный. Баночка не большая, испортиться не успевает, а хватает мне ее дня на 3-4. Чаще всего, конечно, просто мажу на хлеб, сойдет как за маленький перекус, бывает сверху еще колбаску кладу, но все же вкуснее без нее, это мое личное мнение.

20.10.2021
Главпродукт

Проработал на предприятии во мценске чуть больше года, зарплата была вовремя , сначала боялся идти т. К знакомые говорили что зарплату не плалят, орут и.тд, все это вранье, отношения с руководством отличное, захотел покурить, подменился и пошел, зарплату ни разу не задержали, уволился т. К переезжаю в другой город, работал оператором линии ...

15.09.2021
Главпродукт

HR очень старается, пишет положительные отзывы)) Люди, никогда не ходите сюда, такокго беспредела не видела нигде за 20 лет опыта работы. Исполнительный директор домагается всех молоденьких девочек, не стесняясь ничего. Сотрудников не ценят, законов для компании не существует, заставляют на государственные праздники писать заявление за свой счет. Истеричное руководсвто, матом орут на весь офис., оскорбляют в лицо. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Людмила

Людмила:
  Устроилась в Главпродукт два года назад, работаю по сей день, в работе все устраивает от зарплаты до коллектива. Коллектив просто замечательный, девочки выручают, когда работы много (это бывает достаточно часто). В принципе работа как работа, главное все делать четко и быстро. Мне моя должность нравится, а также график работы. Руководство жесткое, но на уступки идут.

14.11.2019 | положительный отзыв
Компания ГЛАВПРОДУКТ - положительный отзыв

Яна:
Дорогие читатели, всем добрый день! Продукцию от Главпродукта покупаю давно и в общем им доверяю. Больше всего мне нравятся их паштеты, особенно деликатесный из гусиной печени. У нас с мужем два школьника, поэтому утром нужен быстрый и сытный завтрак. Паштет они любят, только просят такой, который выглядит красиво. Этот паштет их устраивает, и едят его без уговоров. Вкус приятный, мягкий, тонкая нотка печени, нам очень понравился. Главное, что не соленый (как обычно бывает). В общем, мы решили, что будем брать его на завтрак.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Главпродукт

Работаю в компании менеджером по продажам около года. Не могу сказать, что просто попасть сюда было. Собеседование было сложным, волновался сильно, но прошел я его успешно, хорошо был опыт на аналогичной работе, но не в продуктовой сфере. Прошел стажировку и работаю на должности к которой стремился. Работа нравится, приходится решать интересные задачи, рассматриваю в дальнейшем возможность карьерного роста. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, есть система мотивации. Коллектив хороший, дадут совет, если спросишь. Руководство тоже нормальное, готово выслушать и обсудить любую проблему.

04.09.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Бывали недопонимания между мной и коллегами, но это уже давно в прошлом, сейчас мы лучше друг друга знаем и понимаем, столько лет ведь вместе работаем.
В компании работаю давно. Коллектив хороший, дружный, присутствует взаимовыручка, а это очень важно для того, что б на работе чувствовать себя комфортно. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, предусмотрены премиальные. Их, конечно, заработать нужно, но все возможно, если есть желание. График удобный, задерживаться после работы не приходится. Офис комфортный, у каждого свое рабочее место, все необходимое для ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

10.10.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Консервы от «Главпродукта» покупаю очень давно. Привлекает и цена, и то, что они сделаны по ГОСТу, хоть где-то еще в наше время его соблюдают. Ем не все из их ассортимента. Мне нравится сгущенка, пробовали ее неоднократно, и всегда нравилась. Причем, есть разная, и вареная, и обычная, и с большим процентом жирности, выбираю по потребностям. Еще иногда беру варенье, оно тоже нравится, на вкус и запах натуральное, сладенькое.

03.10.2019 | положительный отзыв

Настя:
Хочу написать про качество консервации ягод, кушали вишневое, смородиновое, земляничное варенья, но абрикосовое вне конкуренции. Не могу даже догадаться, как они его делают, пробовала в прошлом году по-разному закатывать, но такое вкусное не получается. Цвет, консистенция приятные, содержимое немного похоже на джем. Так что именно этот вид варенья покупаю в магазине.

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Главпродукт

Работаю в компании второй год. Зарплата удовлетворяющая. Условия труда приемлемые. С коллективом повезло, работать с коллегами комфортно. Есть возможность роста и развития. Есть мотивация в виде премии.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Marinika о работе в компании

Marinika:
Работа в крупной компании-это всегда означает стабильность, поэтому и решила устроится именно сюда. Оформили сразу официально, озвучили условия труда и обучили всему необходимому. Здесь, на примере других, я вижу, что можно расти вверх по карьерной лестнице. Условия в офисе благоприятные для работы, рабочий день проходит достаточно быстро.

Москва, 8 Марта 4-я, 6а - БЦ Аэропорт

18.06.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Если хотите приобрести неврозы, психосоматику и дергающийся глаз то вам сюда. Хуже компаний еще не видел. Условия как в тюрьме, в 9:00 дверь заперли, в 18:00 открыли, хорошо хоть на обед выпускают. Кипяток в офисе строго по расписанию до 9 утра и с 13:00 до 14:00. Пришел позже, остался без чая. Исполнительный, который уже третий год разваливает компанию, общается в Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Смех-и-слезы о компании Главпродукт

Замечательные истории успеха счастливых людей! Читайте ниже и выше на данном и подобных сайтах. Просто до слёз! О незаменимой пользе качественного продукта можно почитать в отзывах Яндекс и Гугл, и других сайтах-отзовиках.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Главпродукт

Главпродукт предлагает хорошие условия труда. Мне комфортно работать в компании, потому что я сижу в удобном офисе, у меня есть четкий распорядок и план задач, всегда есть чем заняться. Коллеги понимающие, с ними есть, о чем поговорить, и при этом не мешаем друг другу работать. Начальник у нас приятный, не срывается на подчиненных, всегда объясняет, что именно от нас хочет. Работать в такой атмосфере приятно.