12.02.2020 | положительный отзыв
Главпродукт

Начала работать в данной компании 2года назад, и уже скоро меня ждет повышение, что очень радует. Работала я ради этого много, даже иногда по вечерам задерживалась, но приятно, что мои старания были замечены. Еще в коллективе мне здорово помогли, в нашем отделе нет жесткой конкуренции, работаем сообща. В общем труд работников ценится и оплачивается.

18.03.2020 | положительный отзыв
Главпродукт - положительный отзыв

Полина:
Давно полюбила консервы от Главпродукт. Во-первых за нормальный состав, а во-вторых, за вкус. В тушенках нравится говяжье мясо, добавляется совсем немного жира и плюс со специями они угадывают. Недавно попробовала и соленья, почти как домашние, теперь и их стала покупать.

18.06.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Если хотите приобрести неврозы, психосоматику и дергающийся глаз то вам сюда. Хуже компаний еще не видел. Условия как в тюрьме, в 9:00 дверь заперли, в 18:00 открыли, хорошо хоть на обед выпускают. Кипяток в офисе строго по расписанию до 9 утра и с 13:00 до 14:00. Пришел позже, остался без чая. Исполнительный, который уже третий год разваливает компанию, общается в Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Главпродукт

Буду объективна и скажу, что такие стороны в работе в крупной компании тоже есть, но только детализировать тут не буду.
Плюс большой по зарплате, мотивации, выплаты дают и все без задержек. Нравится здесь работать. Текучки кадров нет, много сотрудников, которые работают десятки лет, трудимся на одной волне, а это очень сплачивает коллектив. Мне комфортно было уже с первых дней. ...

Москва, Санкт-Петербург

26.02.2022 | положительный отзыв

не нашла для себя
Мне здесь однозначно нравится работать, работаю уже год, наконец-то почувствовала, что работаю в стабильной и большой компании, до этого тыкалась-мыкалась по мини-фирмам, мне не нравилось. Нет 10 начальников, которые тебя дергают постоянно, есть четко поставленные люди, которые дают задания, которые нужно выполнить. Мне это нравится безумно. Все четко и по делу. Выплаты всегда есть. Коллектив у ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Главпродукт

Работаю по своей специальности и на момент трудоустройства у меня уже был опыт работы, правда немного в другой отрасли. Но здесь дали время, чтоб перестроиться, делились своими наработками. Мне тоже было, что рассказать коллегам, все-таки много лет опыта за спиной. Вот так постепенно и сработались. Я хорошо себя чувствую на работе, не спешу поскорее уходить домой, время пролетает незаметно. Для меня важно именно это, что на работу иду с удовольствием.

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Главпродукт

Стабильно платят зарплату, даты отпуска можно подобрать так, чтоб было удобно, больничный брала всего 1 раз, но оплатили все как положено. Сотрудники отличные, есть взаимопонимание. Всем довольна.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Главпродукт

Попала я в компанию 2 года назад, очень долго искала работу, но ничего подходящего не нашла, как однажды мама мне скинула ссылку на вакансию в компанию "Главпродукт". Приехала на собеседование, собеседование проводил HR компании, очень компетентный человек, на следующий день мне перезвонили и сказали, что приняли на работу. Рада, что так вовремя подвернулась эта вакансия. В компании работают профессионалы. Работа сплоченная. В общем, мне очень все нравится.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании Главпродукт

Хороший pr отдел. Читайте одинаковые комменты ниже. Пишут не реальные люди.

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Главпродукт

Работаю уже как год в Главпродукт менеджером отдела. Первые месяцы было обучение, помогали разобраться с бумаги и вообще давали наставления. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, все дружелюбные. Мне нравится эта компания, работать интересно и приятно.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Главпродукт

В "Главпродукт" еще лет 5 назад хотел устроиться, но не так все просто, за свои места люди держатся, было не протолкнуться. Когда открылась вакансия, сразу отправил свое резюме. В этот раз удалось устроиться. Шел по специальнсти, поэтому с обязанностями более-менее знаком. Конечно не сравнить холдинг и маленькую фирму. Тут все строго и четко. Но это даже плюс. Точно знаю свои обязанности и график. А с зарплатой не подводят.

21.08.2022 | положительный отзыв
Главпродукт

Работы много, но так и должно быть
Работаю механиком с 2018 года. Суть работы заключается за контролем и исправностью технологического оборудования. Проводим аварийные и планово-предупредительные ремонты. Коллектив слаженный, каждый знает, что ему делать, и за чем ему смотреть. Есть закрепленное оборудование, поэтому никаких проблем особо не возникает. Работать можно. ...

Москва, Орел, Новосибирск

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Главпродукт

Мне нравится моя работа условиями. Чувствую себя абсолютно комфортно на протяжении всего рабочего дня. Тут и офис удобный, и все оборудование новое. Профессиональное развитие есть, как по своей специальности многое узнаю на практике, так и коллеги делятся своим опытом. Зарплатой не обижают) Организация работы на отличном уровне. Если для вас важно, чтоб все было четко распределено, был план работы, и все было понятно, то это место вам понравится)

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании Главпродукт

Здесь есть все, что мне нужно. Хорошая зарплата, удобный график и местоположение. Сама работа радует. Коллектив нормальный, друзьями нас не назову, но помогаем друг другу, и легко можем скооперироваться для общей работы.

01.07.2019 | положительный отзыв
Главпродукт - положительный отзыв

Татьяна:
Я от производителя главпродукт очень люблю сгущенное молоко, особенно простое, которое не варёное, а обычное. Сейчас много производителей данного вида продукции, но только это молоко напоминает мне тот самый вкус, который был раньше, когда еще родители брали сгущёнку под зарплату и приносили её домой коробками. Я долгое время не могла найти ничего подобного, даже перестала в принципе покупать этот продукт. Но однажды муж захотел блинчиков со сгущёнкой. Отправилась в магазин и спросила совета у продавца, какая сгущёнка лучше. Она посоветовала мне взять Главпродукт. Я подумала, что она преследует свою выгоду, потому как она стоила дороже остальных, но все же рискнула и купила. Каково же было моё удивление, когда я попробовала её и узнала знакомый с детства вкус. Здесь совсем не чувствуется сухое молоко, но и сахара немного. В общем, все как надо. Я была в восторге и теперь всегда покупаю сгущёнку этого производителя и ещё ни разу не пожалела.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Главпродукт

Работаю менеджером в Главпродукте и пошла именно сюда, потому что компания все-таки лидер на рынке, а поэтому и заработки здесь неплохие. Моя зарплата меня устраивает во всяком случае. Дисциплина достаточно строгая, но зато нет времени отвлекаться на ненужные вещи, это дает возможность показывать хорошие результаты в работе. Коллектив приятный, комфортно работать. Компания предоставляет отличные условия труда, а это действительно важно.

18.03.2014 | положительный отзыв

всё!!!
Известный бренд, лидер отрасли, реклама на ТВ ... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Главпродукт

Честно скажу, долго искала работу. Хотелось найти такую, чтоб и по условиям подходила, и где опыт хороший можно получить. Собеседование в Главпродукте прошло хорошо, мне понравилось их предложение и описанные перспективы. На сегодняшний день, работаю в компании полгода. К работе привыкла, коллектив у нас классный) Обязанности знаю, перегруза особо не бывает. В плане развития тут все хорошо. Во-первых много разных обязанностей, во-вторых много опытных коллег, у которых есть чему поучиться. Зарплату платят регулярно, сумма устраивает.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Главпродукт

Что могу сказать. В компании работаю не первый год, сами знаете, что фирма известная, большой ассортимент продукции, соответственно требования к сотрудникам тоже не простые. Изначально было тяжело, но обучение проводили сознательно, поэтому быстро вникла в процесс и начала уже чувствовать себя комфортно в коллективе. Зарплата в сравнении со средней на рынке достаточно высокая, есть и бонусы, и премии, выплачивают своевременно. За все время задержек не разу не было, а это все-таки хоть какая-то, но стабильность. Плюс ко всему мне повезло с коллективом, вместе и на выходных собирались и вообще.

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Главпродукт

Для меня уже сам факт работы в огромной компании не может не радовать. Компания предоставила мне удобное рабочее место, конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Правда получить повышение сложно, тут нужно не один год вкалывать, поэтому для меня это еще далекая перспектива. Хотя то, что она есть, безусловно стимулирует. Расслабляться на рабочем месте нет времени, всегда есть какие-то дела. Мне нравится, когда график насыщенный. Задачи каждый день приблизительно одинаковы, рутинной работы много, но и нестандартные ситуации бывают. Так что есть в чем проявить себя.

16.03.2023 | положительный отзыв
Главпродукт

Мне лично было сложно всю смену выполнять только одну работу. Плюс была дисциплина строгая. Но заработок у меня был на первом месте, так что работала , выходила на все смены.
Работала в этой компании полгода, стикеровщицей. Не мудреная работа, но физически для меня сложной была. На тот момент эта работа очень меня спасла, очень внезапно пришлось уйти с прошлого места работы. Но осенью прошлого года уехали с мужем, пришлось оставить. Платили всегда вовремя, была предельная четкость в работе. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Настасья о компании Главпродукт

К своим обязанностям привыкла. За 4 года то) Да, сижу в удобном офисе, но уж точно не отдыхаю, как многие подумают. График плотный, бывает даже напряженный. В выходные хожу на фитнес, хоть разгрузиться немного от всего.

09.08.2018 | положительный отзыв
04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Главпродукт

Тоже хочется присоединиться к тем, кто высказывает тут свое мнение. Эта компания уже столько лет на рынке, что грех сомневаться в ее стабильности. Я уже 8 лет здесь работаю и среди коллег есть даже те, кто работал здесь до меня. Новые сотрудники приходят, конечно, часто тоже задерживаются надолго. Что лично до меня, то все здесь размеренно. График для меня удобный, на работе не часто задерживаюсь. Бывает приходится оставаться, если работы много накопилось, но не часто. По зарплате все отлично, не задерживают. Да и отпуск с больничным оплачивают по всем

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Главпродукт

Работаю менеджером в компании третий месяц, пока еще привыкаю к ритму работы. Задач хватает, чему поучиться тоже есть. Зарплату получаю хорошую, первый месяц ушел на раскачку, но теперь все устаканивается потихоньку. В коллективе сложились нормальные отношения, пока помогают как новичку, не отказывают.

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Главпродукт

Пришла сюда на работу в основном ради высокой зарплаты и графика. Выплаты регулярные, больничный и отпуск оплачивается, все по закону. При том без задержек, бухгалтерия четко перечисляет зп. Работа нормальная, по пустякам не придираются, но халтурить не получится!

07.07.2020 | положительный отзыв
Компания «Главпродукт» - положительный отзыв

Лекси:
У меня есть список марок, консервы которых покупаю. У Главпродукта очень люблю огурчики. Они так классно хрустят, чувствуется немного уксуса, пряность трав, калибр маленький, иногда даже жалко нарезать в салат. Помидоры и варенье тоже хороши. Помидорный рассол сладковатый, ягоды один в один, плотные, не треснувшиеся, мне очень понравились. Вишневое варенье вкусное, правда немного жидковато. Иногда берем под блинчики.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Главпродукт

Ни кто о них не знает!

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании Главпродукт

В последнее время часто стала замечать, что как-то немодно стало работать на производстве. Все хотят в бизнесмены идти, риэлторы там... Забавно то, что туда идут те, у кого есть возможности и знания, а остальные только тешат себя мечтами. Мне такое уж непринципиально, поэтому полгода назад пришла работать в главпродукт. Опыт у меня был за плечами хороший, поэтому приняли без проблем. Очень уютное место. Рабочие обязанности строго выверены, никаких перекладываний или разноработы. Оплата своевременная. В том месяце была вынуждена уйти на больничный - никаких проблем. Девочка одна из декрета недавно

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании Главпродукт

Вот чего я больше всего боялась, так это устроиться на рутинную работу. Поэтому пришлось постараться, чтобы найти хорошее место. И нашла. Да, в Главпродукте. Работаю менеджером, хоть и не так давно перешла в эту компанию, но легко влилась в коллектив. Уютный офис и отработанный рабочий ритм. Что еще надо? Зарплата устраивает, мне одной хватает на все, еще и откладываю. Зато главное, что работа разнообразная. Сложность - да, разная, но уж монотонности здесь нет. Руководство адекватно выдает задания, разумные сроки. Да и дает спокойствие за будущее, что все официально оформлено.