Главпродукт

Известный бренд, лидер отрасли, реклама на ТВ

всё!!!

16.03.2024 | положительный отзыв
Главпродукт

Шла сюда работать с некоторой опаской. Все-таки очень крупная компания, оборот товаров огромный. А у меня стаж небольшой. Сейчас уже год как тут. Пока плюсы перевешивают. Зарплата хорошая, индексируется не часто, но стабильно; платят без задержек, премии те же, отпуск, больничный оплачивают в полном размере. Условия для работы комфортные, невыполнимых задач пока не было, да и с начальством легко нашла общий язык. Коллектив нормальный. Все люди, у всех разные цели: кому-то карьерный рост нужен, а мне чтобы стабильность была и надежная работа. Все вопросы решаются на месте между ...
Прямо минусов-минусов нет.

22.11.2023 | положительный отзыв
Главпродукт

Работаю тут полгода. Пришла потому что зарплата чистая, регулярная, отпуск, больничные, все оплачивается. Премии тоже есть. Работы много, компания большая, до сих пор есть моменты, когда приходится задерживаться. Но в целом все намного лучше, чем я представляла, начитавшись всякого.
Пока не набрала их.

16.03.2023 | положительный отзыв
Главпродукт

Мне лично было сложно всю смену выполнять только одну работу. Плюс была дисциплина строгая. Но заработок у меня был на первом месте, так что работала , выходила на все смены.
Работала в этой компании полгода, стикеровщицей. Не мудреная работа, но физически для меня сложной была. На тот момент эта работа очень меня спасла, очень внезапно пришлось уйти с прошлого места работы. Но осенью прошлого года уехали с мужем, пришлось оставить. Платили всегда вовремя, была предельная четкость в работе. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Главпродукт

Меня работа полностью устраивает. Поначалу было сложно втянуться, но со временем все получилось. За 6 лет ни разу не было проблем с заработной платой. Всегда получаешь ее вовремя и дважды в месяц. Трудоустройство официальное и полный социальный пакет. Компания организует подвоз сотрудников на работу. Я хоть и живу рядом, но за коллег приятно. Отношение со стороны руководства всегда адекватное, предвзятого отношения нет. Мне еще повезло попасть в замечательный коллектив.

30.01.2023 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Аноним

Работодатель хороший и стабильный. Нравится, что все официально – трудоустройство, зарплата, отпуска, больничные, отчисления и налоги. График работы хороший, темп работы стабильный (сверх меры не нагружают, но и просто так посидеть и позалипать в телефон не получится), рабочее место оборудованное и удобное. Если в планах есть карьерный рост, то здесь он возможен при старании и приложенных усилиях. Коллектив хороший, все друг другу помогают. Руководитель тоже хороший, но строгий. Он всегда обозначит все планы и задачи, поможет с возникающими вопросами, вежливо и понятно объяснит, если были допущены ошибки в работе. Хорошее стабильное место, где можно спокойно работать и не думать о перспективе поиска работы в ближайшее время.

25.01.2023 | положительный отзыв

Пока все нравится.
Работаю здесь недавно. Все нравится. Трудоустройство официальное, зарплата белая со всеми налогами, выплачивается без задержек. Есть больничные и отпуска. Руководитель адекватный, все вопросы помогает решить и подсказывает, куда обратиться. Залачи объясняет также просто и доступно. Коллектив тоже слаженный и дружелюбный. Есть возможность карьерного роста при желании. График работы и расположение тоже удобные. Особой текучки на предприятии ...

25.12.2022 | положительный отзыв
Главпродукт

В редких случаях задерживаюсь на работе, если не успеваю сделать план.
Работаю около 2 лет. Очень доволен. Нравится, что в Главпродукте официальное трудоустройство, своевременно выплачивается белая зарплата, премии, есть оплачиваемые отпуска и больничные. В компании адекватные руководители с понятными задачами и планами. Есть возможность карьерного роста при желании. Коллектив дружный и понимающий, в котором каждый сотрудник находится на своем месте и выполняет порученные ему задачи, обязательно помогают ...

19.11.2022
Главпродукт

Здравствуйте!Хотелось бы отметить,что до прихода новой начальнице отдела кадров Тюриной.Т был дружный и грамотный коллектив.С приходом Тюриной.Т только сплетни и скандалы на предприятии и естественно текучка кадров.Относится к людям как к животным поэтому на предприятии работает 90%иностранных граждан.Неужели собственник и ген.диоектор этого незнают.В общем пока Тюрина.Т и её лично набранные руководители работают то не рекомендую устраиваться на это предприятие Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Главпродукт

Своевременная з/п. Можно научиться пахать , как лошадь, быстро и четко

13.11.2022
Главпродукт

Сотрудники и начальство все просто отвратительные люди, обращаются с персоналом как с животными, грубо, жёстко, им бы лишь свои планы сделать а на остальное им насрать, продукция полная фигня, мясо которое добавляется тухлое , и санитарные меры вообще не соблюдают, отношение к людям просто отвратительное
Положительных сторон вообще нету, и не будет с такими сотрудниками и начальством ...

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Главпродукт

Работаю три года в производственном цеху инженером. В обязанности входит контроль за КИП и оборудованием, которое находится в режиме отладки. Скажу сразу, что молодому специалисту без опыта работы будет очень сложно, нужно знать хотя бы принцип работы любого базового оборудования. Я после университета работал в угольной промышленности, и наша организация занималась наладкой вентиляторами главного проветривания. Так мне понадобилось месяца два точно, чтобы хоть как-то втянуться и привыкнуть к ритму работы. Коллектив у нас реально башковитый. Если у вас есть азы и немного опыта, вас научат творить чудеса. Опыта наберетесь

20.09.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Тушенки покупаем спокойно, все по госту, составы хорошие. Говяжьи тушенки чаще всего выбираю, мясо вкусное, даже жир вкусный. За качество и вкус высокая оценка от меня.

16.09.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Недели две назад купила попробовать сгущенное молоко, очень понравилось, совсем забыла как это вкусно:)

21.08.2022 | положительный отзыв
Главпродукт

Работы много, но так и должно быть
Работаю механиком с 2018 года. Суть работы заключается за контролем и исправностью технологического оборудования. Проводим аварийные и планово-предупредительные ремонты. Коллектив слаженный, каждый знает, что ему делать, и за чем ему смотреть. Есть закрепленное оборудование, поэтому никаких проблем особо не возникает. Работать можно. ...

30.07.2022 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв

Помню, как собеседование проходила, нервозно было конечно, моментами даже злилась)) но это уже в прошлом, сейчас тут работаю. В основном работа связана с документами, звонками и прочим. В компании приветствуется инициативность, есть возможность продвигаться по карьере. Это считаю хорошим плюсом. У меня пока не получилось)) я только на старте, но в планах есть, планирую стараться идти дальше, возможно попробовать себя в другом отделе. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Дети просто обожают сгущенку от Главпродукта "Смешная Коровка", это просто находка для нас, особенно если попадается шоколадная или клубничная. Вкус замечательный, упаковка современная, как раз для детей подходит. Муж любит ветчину и паштет, это его фавориты у Главпродукта. Все продукты качественные, сроки всегда в порядке.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Главпродукт

Задачи в целом стандартные, профильная работа, опыт был до этого. Компанию выбрала по понятным причинам, все прозрачно было с момента как устроилась, есть четкая иерархия, есть перспективы роста, планы у меня четкие, есть мотивация.

04.05.2022 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Каринэ

Каринэ:
  Мне нравится эта компания и работа в ней. Работаю больше трех лет. Работать тяжело, задач много. Платят хорошо, соцпакет. Хороший коллектив, нормальное начальство, рабочее место комфортное. Уходить не собираюсь.

05.06.2022 | положительный отзыв
Главпродукт

Сложности в работе есть, были новые для меня обязанности, был период обучения. Есть коллеги, с которыми к сожалению не нашли общего языка. В принципе атмосфера стандартная, это нормально, наверное. Ну и план работы еще бывают большие, скорость у меня пока не так хорош наработана, поэтому периодически приходится задерживаться, чтобы не пропустить дедлайны.
С конца прошлого года в компании работаю. Ожиданий было много, часть оправдана, часть нет. Все же это первый опыт работы в подобной сфере. Как минимум рада за то, что много узнала в течение работы в нашем офисе. Коллеги разные, очень приятно общаться с теми, кто уже многие годы в компании, помогали и сейчас периодически помогают при ...

16.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Главпродукт

Надежное место работы - так хочется охарактеризовать. Работаю 2 года, уволился с прошлого места работы в разгар пандемии - просто перестали платить. Тут ни разу оплату не задержали - день в день два раза в месяц оплата на карточку падает. Коллектив нравится, влился довольно быстро, все показали, рассказали, на вопросы ответили. Дисциплина у них железная и это очень хорошо. Люди на работе работают, а не чаи распивают. Нет такой расхлябанности как на моем прошлом месте работы. Поэтому и компания развивается и деньги всем платит вовремя.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Главпродукт

В компанию пришла работать чуть больше года назад, менеджером. Есть все, что необходимо для работы. Есть обучение по стандартам компании. Был испытательный срок, конечно голова плавилась от информации. Но коллеги помогали войти в курс дела. Рабочий день без задержек всегда (бывают, конечно дедлайны, как и везде). Оплата вся вовремя, уже и в отпуске была. Один раз с дочкой на больничный попали - все оплатили как и положено. Коллектив наш нравится, влилась. Работы много, нюансов много - надо уметь работать головой. Руководство да, требует. Работа не для тех,

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Главпродукт

Поначалу казалось, работа как работа. Везде нужно быть активным, везде с тебя спрашивают. Поначалу раздражал дресс-код, потом свыклась. Работа с людьми - можно понимать. Да и компания большая, не может позволить работникам бегать в чем попало. Полное понимание пришло после разговора во время кофе-брейка, когда коллега сказал, что работает уже больше 10 лет и начнал грузчиком... Реально, один из ведущих менеджеров, солидный как министр, а пришел грузчиком. Вырос. Стала иначе смотреть на все. Когда перспектива видна просто вот наглядно, иначе относишься. Ну, а без лирики: зарплата приличная, платят своевременно,

19.03.2021 | положительный отзыв

M.B.:
Есть несколько любимых консерв этого производителя, беру часто тушенку говяжью, печеночный паштет и сгущенку. Рецептура такая, как была раньше, тушенка мясная, из отборных частей, сгущенка варится в ириску всего за пару часов. Паштет и дети едят, не часто, но иногда даже сами просят купить.

17.03.2021 | положительный отзыв

Игорь П.:
Я покупаю разные консервы. У компании Главпродукт их ассортимент все время увеличивается. Очень нравится тушенка, покупаю довольно часто. Мясо вкусное, хорошо разделяется. Люблю готовить ее с гречневой кашей. Так выходит вкуснее. Я это называю "быстрым ужином")

27.04.2022 | положительный отзыв

Пока все нравится
Большое предприятие и такие же возможности. Работаю, не многим более трех месяцев, после стажировки. Зарплата хорошая, платят без задержек, премии, отпуск, больничный, проводят корпоративы. Нравится рабочее место, мне комфортно выполнять поставленные начальством задачи. Коллектив хороший, новичку всегда стараются помочь, подсказать. Нерешенных ситуаций не бывает, все решается. Нет панибратства, в коллективе царит взаимоуважение. Руководство справедливое, но строгое. ...

19.02.2022 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Диана

Диана:
  Компания достаточно большая и стабильная. Коллектив дружный, есть возможность карьерного роста, а также есть саморазвитие. Можно неплохо зарабатывать, если выполнять все, что дают тебе, относится к работе с ответственностью. Только так получится чего-нибудь достичь, даже не только в Главпродукте. Удобный график работы, главное, что официальное оформление, в наше время это большая редкость, к сожалению, никто не хочет платить налоги и скрывают своих сотрудников, я искала именно с официальным оформлением. Выплаты в компании также стабильные, как и сама компания. Комфортабельное рабочее место для всех сотрудников, есть где пообедать, предоставление горячих напитков, в общем, только сиди и работай. Меня все устраивает в этой работе.

18.01.2021 | положительный отзыв

Илона:
У Главпродукта один из моих фаворитов - паштет нежный из печени индейки. Вообще, всегда любила паштеты и раньше пыталась сама их делать дома, но это занимает слишком много времени. Поэтому решила покупать готовые. У такого паштета из печени индейки нормальный состав, нежный вкус, совсем не терпкий. Печень индейки чувствуется на вкус, да и запах даже приятный. Баночка относительно приемлемых размеров, поэтому мне хватает ее на длительное время. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
Консервы от Главпродукт у меня любит вся семья. Детям часто покупаю сгущенное молоко. У этого производителя оно натуральное, с приятным вкусом. А вот мы с мужем любим мясные консервы. Внутри баночки обычно приличное количества мяса, достаточно чтоб вкусно покушать. Состав у продуктов мне нравится, нет ничего вредного и сделано согласно всем стандартам. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Камилла:
В семье консервы главпродукта всегда любили, тот же бутерброд из тушенки на завтрак или тефтели в обед, а если едем на море, то всегда берем паштет и ветчину в баночках, чтоб в дороге перекусить. Консервация достойного качества, вкусная. Мы вообще из консервации, только варенья кушаем домашние, все-таки мой рецепт, да еще и из дачных ягод, пока остается любимым) Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв

не нашла для себя
Мне здесь однозначно нравится работать, работаю уже год, наконец-то почувствовала, что работаю в стабильной и большой компании, до этого тыкалась-мыкалась по мини-фирмам, мне не нравилось. Нет 10 начальников, которые тебя дергают постоянно, есть четко поставленные люди, которые дают задания, которые нужно выполнить. Мне это нравится безумно. Все четко и по делу. Выплаты всегда есть. Коллектив у ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел