Главпродукт

Известный бренд, лидер отрасли, реклама на ТВ

всё!!!

18.01.2021 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Алена

Алена:
  В компании работаю давно, более 5 лет, за эти годы прошла все, от огня до воды, как говорится. Самое главное, для меня - это стабильность. Выплачивают заработную плату без задержек, больничные все оплачиваются, рабочее место оборудовано удобно.

04.05.2022 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Каринэ

Каринэ:
  Мне нравится эта компания и работа в ней. Работаю больше трех лет. Работать тяжело, задач много. Платят хорошо, соцпакет. Хороший коллектив, нормальное начальство, рабочее место комфортное. Уходить не собираюсь.

08.09.2020 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Ирина

Ирина:
  Это моя первая работа и когда я сюда устраивалась, то переживала что не возьмут из-за небольшого опыта. Но удалось преподнести себя с правильной стороны и показать, что я хочу у них работать. В работу я втянулась быстро, не без помощи коллектива, конечно. Ко мне отнеслись вполне дружелюбно и лояльно. Выделили удобное рабочее место, объяснили, что от меня требуется и как это делать. Сначала платили не очень иного, но постепенно повышали зп., я работаю тут уже 4 года, на данный момент зарплата меня устраивает, думаю теперь о повышении в должности)

28.07.2021 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Людмила

Людмила:
  Устроилась в Главпродукт два года назад, работаю по сей день, в работе все устраивает от зарплаты до коллектива. Коллектив просто замечательный, девочки выручают, когда работы много (это бывает достаточно часто). В принципе работа как работа, главное все делать четко и быстро. Мне моя должность нравится, а также график работы. Руководство жесткое, но на уступки идут.

30.07.2022 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв

Помню, как собеседование проходила, нервозно было конечно, моментами даже злилась)) но это уже в прошлом, сейчас тут работаю. В основном работа связана с документами, звонками и прочим. В компании приветствуется инициативность, есть возможность продвигаться по карьере. Это считаю хорошим плюсом. У меня пока не получилось)) я только на старте, но в планах есть, планирую стараться идти дальше, возможно попробовать себя в другом отделе. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Аноним

Работодатель хороший и стабильный. Нравится, что все официально – трудоустройство, зарплата, отпуска, больничные, отчисления и налоги. График работы хороший, темп работы стабильный (сверх меры не нагружают, но и просто так посидеть и позалипать в телефон не получится), рабочее место оборудованное и удобное. Если в планах есть карьерный рост, то здесь он возможен при старании и приложенных усилиях. Коллектив хороший, все друг другу помогают. Руководитель тоже хороший, но строгий. Он всегда обозначит все планы и задачи, поможет с возникающими вопросами, вежливо и понятно объяснит, если были допущены ошибки в работе. Хорошее стабильное место, где можно спокойно работать и не думать о перспективе поиска работы в ближайшее время.

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главпродукт

Работаю уже как год в Главпродукт менеджером отдела. Первые месяцы было обучение, помогали разобраться с бумаги и вообще давали наставления. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, все дружелюбные. Мне нравится эта компания, работать интересно и приятно.

Россия, Москва

03.08.2020 | положительный отзыв
Главпродукт отзывы

Елена:
  Давно известная компания на рынке, поэтому шла устраиваться на работу со спокойной душой. Опыт в данной сфере у меня уже был, втянулась в работу я быстро, с легкостью освоила новые для меня правила и нюансы компании. Начальство хорошее, нареканий нет, когда нужно подскажут, помогут. На первом этапе понравилось то, что сразу официальное трудоустройство.По словам коллег, больничные оплачиваются, мне еще лично не доводилось воспользоваться больничным, к счастью. По всем важным критериям вопросов не возникало. А рабочие моменты в процессе уже обсуждаются, как и сейчас.

19.02.2022 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Диана

Диана:
  Компания достаточно большая и стабильная. Коллектив дружный, есть возможность карьерного роста, а также есть саморазвитие. Можно неплохо зарабатывать, если выполнять все, что дают тебе, относится к работе с ответственностью. Только так получится чего-нибудь достичь, даже не только в Главпродукте. Удобный график работы, главное, что официальное оформление, в наше время это большая редкость, к сожалению, никто не хочет платить налоги и скрывают своих сотрудников, я искала именно с официальным оформлением. Выплаты в компании также стабильные, как и сама компания. Комфортабельное рабочее место для всех сотрудников, есть где пообедать, предоставление горячих напитков, в общем, только сиди и работай. Меня все устраивает в этой работе.

02.02.2022 | положительный отзыв

иногда приходится задерживаться
Неплохая развивающаяся компания. Работаю тут погода. Уже прошла испытательный срок, притерлась к коллегам. С начальством тоже есть контакт, требовательные, но справедливые. Сама работа сложная, особенно на первых порах. нужно много выучить, много понимать. Но когда вникаешь, уже не кажется все таким страшным. Да, работы много и ее нужно делать, сплетничать сидеть некогда. Я работаю в офисе, ...

Москва, Орел, Новосибирск

21.09.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Не могу сказать, что я великий любитель консервов, но буженина этого производителя покупаю при почти при каждом походе в супермаркет. Брали пару баночек с друзьями на дачу еще в период самоизоляции, теперь подсел на нее, вкуснаяА в целом главпродукт уже много лет уже как на слуху, много чего покупали, и вроде нормальные продукты, все у нас съедалось:)Ну и удобно, что продукцию почти в каждом интернет-магазине можно найти, в смысле легко купить, не со всеми производителями это работает.

17.02.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Компания из немногих, которая в период карантина стойко выдержала все возникшие проблемы. Конечно, это принесло некий дискомфорт, но даже в этих условиях работать здесь нравится. Во-первых, из-за уровня зп, во-вторых, график и коллектив мне очень подходят. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

14.11.2019 | положительный отзыв
Компания ГЛАВПРОДУКТ - положительный отзыв

Яна:
Дорогие читатели, всем добрый день! Продукцию от Главпродукта покупаю давно и в общем им доверяю. Больше всего мне нравятся их паштеты, особенно деликатесный из гусиной печени. У нас с мужем два школьника, поэтому утром нужен быстрый и сытный завтрак. Паштет они любят, только просят такой, который выглядит красиво. Этот паштет их устраивает, и едят его без уговоров. Вкус приятный, мягкий, тонкая нотка печени, нам очень понравился. Главное, что не соленый (как обычно бывает). В общем, мы решили, что будем брать его на завтрак.

10.10.2017 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Достоинства Длительный срок работала в одной относительно крупной компании, и в какой-то момент поняла, что не вижу перспектив развития. Нужно было искать что-то новое. Сложно было покидать уже знакомую фирму, где все стало родным, но в Главпродукте увидела реальные перспективы. Сразу руководящую позицию мне естественно не предложили, но зато детально показали возможность построения карьеры и уже по истечении шести месяцев работы у меня были первые положительные результаты. Довольна отношением руководителей ко мне, как вы понимаете, это всегда важный момент. Зарплата меня устраивает, особенно то, что есть возможность, хорошо работая, получить больше. В общем, тут все зависит от меня и это здорово, надеюсь, на дальнейшую динамику. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Достоинства Зарплата устраивает, постоянно индексируют, повышают. Выплаты производят до оговоренного числа. Трудоустройство официальное, белая зарплата, должность при этом не имеет значения. Кто хочет работать, зарабатывать, тогда сюда по адресу. За просто так никто платить з.п.не будет. Карьерный рост возможен, могу подтвердить из собственного опыта. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Достоинства Ну, самый главный плюс, это - зарплата. Нет, конечно, можно надувать щёки от важности, что работаешь в таком гиганте, но зарплата, всё же, перевешивает. Зарплата и стабильность её выплаты! Ещё нравится, что в коллективе работают единомышленники и что вся работа нацелена на результат. Когда видишь, как вокруг кипит деятельность, приносящая реальный результат – это очень вдохновляет. Хочется и самому быть частью этого организма – коллектива! А ещё есть возможность карьерного роста, в компании приветствуют активных сотрудников. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Главпродукт

Нужно быть объективным, конечно, как и в любой компании тут есть определенные правила, в какой-то степени очень строгие. Еще моменты связанные с субординацией, когда некоторые сотрудники позволяют обращаться не в той форме, в которой должны. В остальном все, вроде, в норме, уже влилась в режим.
Компания крупная, когда увидела вакансию, сразу пошла. Все строго по тк, система и условия мне здесь нравятся. Есть коллеги, которые более 10 лет работают, реально это тоже показатель. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

28.06.2018 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Екатерина

Екатерина:
  В Главпродукте есть чему учиться и куда расти. Легко не будет, предупреждаю сразу, но желание зарабатывать меня очень мотивирует, тем более все условия работодатель предоставляет. Я год назад получила повышение и вижу для себя дальнейшие перспективы. Подтягиваю свой английский, цель уже поставила для себя. Довольна компанией, коллективом, эта та работа, на которую хожу с удовольствием, тем более в финансовом плане здесь умеют поощрять и заинтересовывать в достижениях. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Главпродукт

Стабильная компания со всеми полагающимися выплатами. Зарплата белая, также есть отпуска, больничные. Есть рост для карьеристов, но у меня такого стремления пока нет, работа моя меня устраивает. Коллектив у нас слаженный. Есть и новички, а есть кто тут больше 10 лет уже работает. Текучки сильной я не заметила, но тем, кто привык по полдня чаи гонять ...

Москва, Орел, Новосибирск

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Главпродукт»

Сегодня , с интересом просмотрел на 1-м канале передачу Теория заговора про масло от Говнопродукта, так оно не только из пальмового масла вместо молока , так еще и какой то манагер пытался договорить с корреспондентом , чтобы не показывали ролик о этих исследованиях. Позор !!! Комментарии к отзыву
Не знаю ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Главпродукт»

Коллектив большой, у всех свой характер, сложно сработаться с многими, так как люди устают то к концу вечера могут и покричать немного) Кстати, по поводу усталости – работа не самая простая – ее много, но и я платят за нее хорошо.
Работаю в Главпродукте на производстве уже 3-й год, и мне все нравится. Из основных плюсов могу выделить, такие, как - официальная занятость, удобный график 5/2, стабильная заработная плата, которую еще ни разу за год не задерживали. ... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Всегда покупаю их консервы и беру на дачу, чтобы там не готовить. Достаточно просто разогреть тушенку и уже получается вкусный и сытный ужин. Мяса всегда добавляют прилично. В составе все натуральное, поэтому и выбираю именно их. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Главпродукт»

С графиком очень строго, считаю, что человеческий фактор при этом не всегда учитывается. Дисциплина - хорошо, но в меру. В офисах, конечно, продумано очень все, да и красиво, но так бы и у нас все красивенько было.
Работаю уже считай третий год в компании, только не в офисе, а на складе. По поводу текучки - да согласна, она есть, не все хотят на одном месте засиживаться, кто-то просто профиль потом меняет, кого-то повышают, чего, конечно, многие хотят) Вообще, стабильность какая никакая есть в нашей нестабильной стране ахаха) Работаем по графику, с этим у нас строго, конечно, но ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Главпродукт»

Минусы: Загруженность очень большая, за день нужно объехать много точек. Еще очень строгое руководство, слабину не дают ни на день.
Имел опыт работы торговым представителем более 3 лет и когда, наконец, накопил и купил машину, решил заняться поиском для тп с машиной. В компании Главпродукт как раз открылась такая вакансия на этот момент. После подачи резюме ждал 2 дня, когда пригласят на собеседование. Могу сказать, что все этапы были не из легких, был рад когда отдобрили. Оформили меня по трудовому ... Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Дети просто обожают сгущенку от Главпродукта "Смешная Коровка", это просто находка для нас, особенно если попадается шоколадная или клубничная. Вкус замечательный, упаковка современная, как раз для детей подходит. Муж любит ветчину и паштет, это его фавориты у Главпродукта. Все продукты качественные, сроки всегда в порядке.

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Главпродукт

их нет

19.05.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Мы уже месяц в дачном доме истребляем запасы консервов, периодически докупаем в магазине:) у нас два любимых производителя, один из которых главпродукт, так что точно рекомендую. Особенно их мясные консервы радуют.

16.09.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Недели две назад купила попробовать сгущенное молоко, очень понравилось, совсем забыла как это вкусно:)

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Главпродукт

Задачи в целом стандартные, профильная работа, опыт был до этого. Компанию выбрала по понятным причинам, все прозрачно было с момента как устроилась, есть четкая иерархия, есть перспективы роста, планы у меня четкие, есть мотивация.

17.03.2021 | положительный отзыв

Игорь П.:
Я покупаю разные консервы. У компании Главпродукт их ассортимент все время увеличивается. Очень нравится тушенка, покупаю довольно часто. Мясо вкусное, хорошо разделяется. Люблю готовить ее с гречневой кашей. Так выходит вкуснее. Я это называю "быстрым ужином")