05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЮВМ - "мадам Брошкина" С ДУШКОМ

Главный бухгалтер ЮВМ-Проект ТО (ПОЖСТРОЙСЕРВИС, КОВЧЕГ) - БАБУЛЯ С ДУШКОМ. Будьте аккуратней, подходя к этой "брошкинной", от её выхлопов идёт неприятный душок и можно быть обмазан грязью. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса (главный офис)

Все началось с того, что я получила приглашение на собеседование от компании "Азбука Вкуса" на вакансию "Оператор контакт-центра". Я перезвонила по указанному телефону, руководителю службы подбора персонала КОВЫРЕНКО ЮРИЮ, который совершенно нелюбезным тоном сразу сказал, чтобы я приезжала на собеседование завтра к 12.00. Подобному поведению я удивилась, но оправдала человека, думаю, наверное он сильно занят. Надо сразу отметить, что я Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Главный займ

После смены руководства компания стала ужасной, низкая зп за счет штрафов, условия для работы ужасные ни туалета, ни отопления толком, ни безопасности! Страшно работать, а руководство это не беспокоит. Куча обязанностей за мизерную зп. Кстати не все условия по ТК соблюдаются.Начальство менеджеров ни во что не ставит.Работать без выходных за копейки-это вполне нормально для Главного займа.И никакого карьерного роста!!Единственный плюс это коллектив- Супер просто!!!
Ранее хорошее руководство и условия, на данный момент никаких ... Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Главный офис и цех отзыв

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Главный гость

Самая конечная организация на планете Земля! График 24/7 Зарплаты может и не быть Руководство люди которых обидели в детстве Если зовут в Автофорум Мерседес Бенц на 92 км Ни при каких условиях не соглашайтесь в Макдаке платят в разы больше ЧЕРКАСОВ МАКСИМ обиженное было, МАЙЕР ВАДИМ олень м рогами и длинным языком который не устает подлизывать Максимка
Их нет Хотя девушки на ресепшн и столовая

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Главный займ"

Самая ужасная финансовая компания!Менеджеров за людей не считаю, обещают одно, а по факту штраф за все ты не успел вовремя переобуться,переодется, при этом все штрафы налаживаются на оклад, что премия была меньше. за ошибку в слове штраф от 500 рублей.. штрафы доходят до маразма... следят по камерами за каждым словом и движением, вплоть до того, что в туалет выйти нельзя, Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Главный офис отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Козлов Дмитрий Владимирович (главный бухгалтер)

Козлов Дмитрий Владимирович занимал должность главного бухгалтера в период с 13.05.2013 по 30.06.2014. В работе Дмитрия постоянно обнаруживались ошибки, вызывающие вопросы о его профессиональной компетентности. В результате в мае этого года Дмитрий заявил, что не подходит для должности главного бухгалтера и хочет уволиться. Возражений со стороны Компании не было. Но вместо того, чтобы исправить допущенные им же ошибки и в Подробнее>>