Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, заполнения тупых анкет, а потом, выполнения тестовых заданий, а если вам повезет то уж потом назначат встречу с непосредственным руководителем, но не спешите радоваться, над ним стоят еще куча директоров и сам Хамин! Ответа вы можете ждать вплоть до 3 месяцев, конечно же вам никто звонить и не собирается!!! Вы сами оборвете телефон, но вам все равно не скажут ничего вразумительного, после очередных требований вам сообщат, что утвердили другого кандидата. Зачем перезванивать, ведь Россия большая, найдут и других дураков.... В группу кампаний Хамина заманивают людей из других регионов, например из Москвы, но больше 2 месяцев вы не проработаете! Заместитель директора Сити парка Град Сидоров приехал например из Калининграда, в Сити парке Град успел проработать около года (уже не работает там) над ним там главная была Ольга Сидоренко, она директор управляющей компании Сити-парка град. Зарплату вам могут обещать от 60 тыс. руб. плюс премии квартальные и годовые, но получить вы все это сможете ТОЛЬКО при выполнении всех планов, а так 30 тыс. руб. Договор типа мы с вами заключим, но он пускай лежит у нас, для всяких там проверок, зачем он вам на руки!? ))) действительно зачем??? Вакансии открыты одни и те же десятилетиями, да-да вы не ослышались - 10-15 лет одни и те же!!! На руководящие должности из Воронежа никто не идет, кандидатов приглашают повторяю из других регионов. За 10 лет вам могут позвонить раз 6-8 и предложить собеседование, они не ведут базу данных кого уже приглашали! Из этого следует сделать вывод о несерьезности компании! Например могут вас позвать концертным директором в зал Эвент Холл на зарплату 120 тыс. руб. (да-да именно 120 тыс. руб))))) ржу не могу и попросят конечно же вас сделать тестовое задание (план развития краткосрочный на 3 месяца, 6 месяцев и долгосрочный на 1 год), ну чтобы они проверили ваши навыки ))) Руководит им Виктория Шубич, ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", она числится там директором это легко проверить на: www.rusprofile.ru/id/2485547 Вакансия это висела на hh.ru ровно 3 года. Вопрос, не уж то не нашлось за 3 года достойного кандидата на 120 тыс. руб.??? )))) Ну могли же на эту должность взять по блату кого то своих! Делайте выводы, уважаемые соискатели!!! Начните уважать себя!

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил. Технический директор о компании Группа компаний Хамина

Компания ищет на работу сотрудников в другую компанию ООО "ТЗ-36" (одно из своих подразделений). Заработная плата серая. Выплаты происходят 2 раза. 10 числа официально на карту, 25 числа в конверте. Для моей должности есть еще премиальная, по итогам выполнения ключевых точек. Эта премия не квартальная и выплачивается также в конверте. После месяца работы предложили другую должность. Схема такая: Заманивают интересной должностью и перспективами, а потом предлагают через некоторое время другую должность. Говорят "Ты очень хорошо разбираешься в строительстве. Хочу, чтобы ты был ГИПом или старшим ГИПом. Жалко нет должности старший ...
Оплачивается квартира в размере 30 тысяч, есть корпоративное такси.

19.05.2019
Группа компаний Хамина

Россия,  Лондон

31.01.2018
Группа компаний Хамина

Это отзыв конкретно о вакансии помощник/секретарь Хамина Е.Н. Вакансия висит несколько лет на известных сайтах, подбор идет постоянный. Связано это с тем, что Хамин - вредный самодур. Выбирает себе помощника не по резюме, а по внешнему виду и характеру (такого человека,чтобы все глотал и попу лизал, иначе Хамин злится, если плохо вылизали). Не так посмотрел - уволен, не так стоишь Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Хамина , Московский проспект

При трудоустройстве в МП меня подло обманули неожидал такого, кругом в кабинетах иконы , церковь построили, а для чего все это? Вот меня обманули и кинули, смотрите дальше в свои иконы, спасибо Вам группа компаний Евгения Хамина. Подробнее>>