05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

В начале года у меня случилась патовая ситуация с учетом и срочно нужно было найти профессионалов, которые бы восстановили бухгалтерский и налоговый учет, сдали отчетность и урегулировали разногласия с налоговой. Мне повезло, после общения с несколькими копаниями вышла на ПБК Главный бухгалтер. Подкупило то, что они давно на рынке и оплату берут только после выполнения работ. В итоге специалисты компании мне все наладили. Учет ведется как положено, налоги правильно платятся, я спокойна. Компании лайк! Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Главный инженер

Компания стремится к инновациям, есть возможность работать с новейшими технологиями и оборудованием. Команда профессионалов, от которых всегда можно многое узнать.
Запуск новых продуктов в производство требует больше навыков

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Главный Элемент

Приятно видеть работающее производство и коллектив неравнодушных сотрудников. Зарплата вовремя в срок и четко в соответствии с кпи. Можно прийти к руководству со своими идеями и получит картбланш. 10 лет-залог стабильности. Компания растет и есть возможности расти вместе с ней.

27.02.2023 | положительный отзыв
Главный офис и цех отзыв Владислав

Владислав:
  Когда устроился сюда, опыта было мало. Однако всему обучили, показали многие тонкости и нюансы. ЗП хорошая, при желании можно подработать. Компания надежная, клиентуры много постоянной, так что на простои грех жаловаться.

18.09.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Приятно работать в компании, которая печется о своем продукте. Для меня как для менеджера по продажам это самый главный плюс.

Продавать что-то что никому не нужно то ещё "удовольствие". А Савушкин продукт - это качество, это пишут в отзывах и работники компании и покупатели продукции. Поэтому клиенты есть. А когда много клиентов, у менеджера по продажам хорошая зарплата. Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Главный плюс для меня это опыт и знания

В компании проектстройсервис работал до пандемии, до этого у меня было очень мало опыта в этой сфере, помогли мне получить необходимый опыт и знания, с оплатой труда проблем не было,... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Главный архитектор проекта

Работа мне нравится. Я осуществляю утверждение и проверки всех проектов, над которыми трудится компания. В основном работаю из дома, так как мне нужно изучать проекты и вносить в них правки.... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Как по мне, главный плюс в работе, это стабильность.

Как по мне, главный плюс в работе, это стабильность. Компания очень старая, давно на рынке и от этого присутствует уверенность, что завтра тебя не сократят из-за отсутствия работы. Плюс к... Подробнее>>