21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России»

Работала там в 2005 - до сих пор эти 2 меясца как стращшный сон вспоминаю. Вечно недовольная начальница, хочешь отпроситься- пиши писульки... Обстановка как в тюрьме. Начальница отдела кадров заманивала (вас все равно больше никуда не возьмут, потому что вы слишком молодой, слишком старый, нужное подчеркнуть), понятно, что только обманом и можно в эту шарашку людей заманить. Обман с зарплатой, постоянные переработки, гнилая обстановка и такое же начальство... Рада, что сбежала оттуда.
нет таких ... Подробнее>>

03.12.2018

Отвратительное руководство , делают что хотят, создали много дублирующих отделов. Работы почтовых отделений не знают. Создают новые программы которые только усложняют работу ПО. Бес предел ,куда только Страшнов смотрит. Вот когда работал Киселев этого бес предела не было. к примеру отдел Диспетчеризации ГЦ МПП . Чернов С.А руководить не может , Иванов только с компьютером
положительных отзывов нет ... Подробнее>>

10.04.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2этаж 2

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №39 - Хамство и грубость, непрофессионализм сотрудников почты

Сегодня 23.11.2014 столкнулась с хамским, грубым отношением сотрудников постового отделения 39 по проспекту Энтузиастов дом 57. Меня в присутствии моих взрослых детей довели до прединфарктного состояния. Больше всех надрывалась и кричала матом в нашу сторону сотрудница ЛЫСАЯ Галина Владимировна и еще две "госпожи", фамилии их мы не разглядели, так как они предусмотрительно сняли бейджики. Суть вопроса такова, что я, получив Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отношение сотрудников почты россии на ярославском ш. Д. 55

24.12 я Назаря Евгуш Мамиконовна, родилась и выросла в Кабардино - Балкарской республике, обратилась в отделение на Ярославском ш. д 55 за переводом денежных средст с Директ Коталога. Я гражданка России но у меня нет прописки в Москве. В переводе не верно было указана мое имя. В паспорте у меня Евгуш а написано Евгения т.к. я зарегистрирована на сайте под Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Получение посылок - Работа почты

Заказали с Китая продукцию на 772 доллара, оплатили сразу, доставка только стоила 252 доллара.29.04 отправили с Китая. Ждали месяц. Целыми днями практически сайт почты России не закрывался...И вот наконец-то таможня пройдена в Питере 26.05., посылки направляются в Ростов! Практически круглые сутки следим, не пришли ли наши посылки на почтамп, ведь клиенты ждут заказы свои! Вот уже июнь: 1, 2-е число. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение почты № 20 - Некомпетентность сотрудника

Зам начальника отделения почты № 20 Тарусоваю В А, не соответствует своей должности, не умет работать с компьютером, отправьте ее на курсы, это стыдно кого вы садите а еще хотите вступить в евро, позор главпочтамту г Чернигова, куда смотрит руководство? Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Просьба наладить работу почты

Сегодня 02.03.2013 г. Пришли на почту получать посылку( наложный платеж интернет магазин Квелле ) отстояли очередь около полутора часов и получили отказ в получении посылки, особенно хочу отметить наложным платежом, причину невыдачи посылки объяснили так как посылка на моего отца а пришли получать его жена и дочь причем мы предоставили квиток, паспорт, однако нам сказали, что нужна доверенность заверенная нотариусом, Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 107 отделение почты города Минска

Всем известны очереди на почте в Минске. Крики и оры кто за кем занимал. Сделали 107 отделении почты Минска электронную очередь, казалось бы все неплохо, можно и на улицу выйти, чтобы не парится в помещении, особенно с маленьким ребенком. Когда берешь талончик, есть разделение очереди, оплата услуг и так далее и получение или отправление посылок. Так возникает вопрос, почему очередь не разделяется? Мне кажется, можно сделать отдельное окно для отправки и получения посылок, бандеролей. Ведь основная задача почты именно это, а не выдача пенсий и оплата коммунальных услуг. Чтобы получить посылку опять приходится выстоять невероятную очередь. Уважаемые руководители, разделите очередь, Подробнее>>