01.12.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Главстрой»

Теперь я расскажу о своем опыте с данной "конторкой". Устраивалась туда на должность секретаря. Собеседование проводила манагер Анжелика, редкостная хабалка! Но вроде как благодаря своей гибкой натуре, я выдержала все ее натиски и прошла собеседование( Изначально думая, что, возможно, это лишь проверка на стрессоустойчивость, но как оказалось, впоследствии, это обычный, повседневный ее тон.) Далее начались трудоВЫЕбудни. Анжелика относится к разряду людей с внешней мотивацией, это такие люди,типа "дура дурой", но все равно буду ставить себя выше других и всех поучать и тыкать. Атмосфера в офисе не самая приятная, рабочее место оказалось грязным, стол грязный, шкафчик, где лежала посуда для приготовления чая-кофе весь грязный, чашки все засаленные, кошмар, в первый день , я заменила там уборщицу и выдраила все, поскольку я просто напросто не привыкла находится в таких условиях! Далее следующее: сотрудники то и дело просили сделать то чай то кофе, ... Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2022 | отрицательный отзыв
Главстрой СПб отзывы

stgrin2:
Хотел бы поделиться своим опытом общения с компанией «Главстрой-СПб». В апреле 2021 года оформили в ипотеку 2-х комнатную квартиру в 40-м корпусе 16-й очереди строительства ЖК "Северная Долина". Согласно Договора долевого участия компания-застройщик, в лице «Главстрой-СПб», обещала сдать наш дом в эксплуатацию в 3-м квартале 2021 года, т.е. сентябрь последний месяц. В итоге, прошёл сентябрь, октябрь и так далее до марта 2022 года. Согласно того же Договора долевого участия ключи от квартиры мы должны были получить до 31 марта 2022 года. Сегодня 4 апреля, деньги с эскроу-счёта списаны, а ключей нет и не известно когда будут. Ещё нам очень повезло, что наше правительство приняло постановление от 26 марта № 479, согласно которому, вплоть до 31 декабря 2022 года не будет начисляться неустойка за нарушение сроков передачи квартир застройщиками. И теперь Главстрой, ничуть не стесняясь, говорит своим дольщикам, что "ничего вы нам теперь не сделаете", ждите... Если резюмировать для потенциальных покупателей квартир, то решив приобрести квартиру у «Главстрой-СПб» будьте готовы к следующему: - вы интересны застройщику только до момента заключения сделки - беспардонная ложь, "кормление завтраками" в ответ на вопросы дольщиков - неисполнение сроков Договора долевого участия - качество отделки "новый уровень комфорта" - это вообще отдельная

Россия, г Санкт-Петербург, наб Лейтенанта Шмидта, д 5

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Главстрой-СПб отзыв сотрудника анна67

Ужасная компания!!! Люди, не идите сюда работать, я призываю Вас!!! Я в ужасе, как на предприятии ведется набор сотрудников!!! С Ольгой, предыдущим оратором, я абсолютно согласна, в том числе и об отзывах о Виолетте Лебедевой. Кадры там вообще рулят, не должностных инструкций, не нормальных договоров и т.д. Но это еще не все. В финансовом отделе и в отделе бухгалтерии собрались сплошь как на подбор завистливые змеи, одним словом террариум. В этом вы убидитесь, когда устроитесь туда работать. Вместо того чтоб работать, люди в этих отделах, особенно Таланцева Юлия, Попандопуло Светлана, Золотарева Елена и т.д., целыми днями перемывают косточки новым сотрудникам Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
главстрой отзыв сотрудника Алена Иванова

положительная сторона компании: Да в работе компании много положительного, но и отрицательные моменты есть!!! Летом 2007коллективный отдых, не большие но премии всем работникам. Но начиная с декабря 2008 г. заработная плата работникам находящимся на окладе была понижена в два раза!!!!! Руководство сослалось на кризис!!!!!!! Продажи на настоящий момент выросли, прибыль пошла, а бедные работники все так же на ""копейках сидят"" отрицательная сторона компании: Самым отрицательным моментом в работе компании я считаю это ""Черная"" и ""белая"" заработная плата, предоставление отпусков не на полный срок! С ЗП в фирме творится просто беспредел!!! Руководство обманывало и будет Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Главстрой" (Россия, Санкт - Петербург) - Отсутствие инфраструктуры и комфорта для семей с детьми

Не хватает мест в детском саду на всех жителей микрорайона и нет мест в школе на тех жителей у кого есть регистрация по этому месту жительства. Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Премии получают только избранные. В основном начальники. На хороших должностях сидят только по знакомству или родственники. Зп маленькая. Лизоблюдство процветает. Много тихушников, которые врут и кляузничают. Если вы после института или без опыта то можно прийти и поучиться. Больших знаний не получите. Так же вас обязательно научат, как не стоит делать или вести себя. На вопросы по работе отвечают хамством. Зато когда начальник звонит, то все меняется. Начинают облизывать с пристрастием. Хорошим специалистам там нечего делать. Если руководитель знает меньше вас, то вам нечего там делать. Маленькая зп белая не стоит вашего времени и ваших знаний. Т.к. там много бездарностей, которые получают огромную зарплату и знания получают за ваш Счёт. И будут требовать, что бы вы их получили и из бездомных протеже. Писать можно еще много разных фактов. Но эта компания не стоит вашего времени. Даже этот отзыв поставлен для хороших и порядочных людей. Что бы не попали в эту клоаку. Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Аноним

Людей за людей не считают, атмосфера напряженная, карьерного роста нет, коллектива нет. Зп маленькая. Премии получают избранные сотрудники. Зп тоже повышают выборочно. Работает от силы 15% остальные делают вид и набивают себе цену. Лизоблюдство процветает. Уровень интеллекта у большинства сотрудников ниже среднего. Если вы хотите в своей карьере сделать шаг назад, то вам в ту компанию. Так как компания в общей массе настроена на регресс. Если вы умны, амбициозны, имеете свое мнение и хорошие навыки, в этой компании вы не приживетесь. И это совсем не все минусы той компании. Соискателям стоим задуматься. Подробнее>>

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Главстрой

Смешно смотреть, что Главстрой предлагает своим сотрудникам : занятия йогой по пятницам; бесплатный доступ к корпоративным образовательным программам: Актион 360, Ispring, Atlant; английский язык с корпоративной скидкой от Skyeng. Кому это надо, вы лучше зарплаты поднимите, платите 3 копейки, сдедай компенсации обедов, мобильной связи! Дно пробитое контора, не денег не условий тут нет для работников/соискателей.