18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Консалтинг Групп, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Нет минусов. Предыдущий отзыв бред я считаю. Была свидетелем работы этого гореработника, просто не прошёл испытательный срок а столько желчи и лжи

30.11.2022
Глобал консалтинг групп - негативный отзыв

Позвонили предлагая удаленную работу, после предложили с помощью сервисов банка зарабатывать на выполнении заданий от банка, очень завуалированно общаются через скайп, предлагаю пошагово под их диктовку переходить по сайтам, зарегистрироваться на сайте alive333 и внести сумму в размере 9900р для открытия личного кабинета, мол эти средства дает банк для развития,они списываются с вашей кредитки (например, как было у меня), говорят, Подробнее>>

17.02.2019
Глобал консалтинг груп

Хороший коллектив и руководство. Достойная зп. Есть возможности сделать карьеру и профессионально расти. ...

Екатеринбург

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал консалтинг груп»

-ЗП (на собеседовании сказали что оклад 28 - по итогу оклад оказался 20). Выплачивают с огромными задержками порядка 1,5 - 2 месяцев. Выдают по 5 тыс. Какими-то кусками. По окончанию работы так и не выплатили всю сумму.
Удобное расположение в центре города. Хороший коллектив (Бухгалтера, юристы, маркетологи) ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компанию устроился по совету знакомого, он давно работает водителем и всегда отзывался только положительно об ГЛТ. После того как я устроился, прошел небольшой испытательный срок, теперь полноценно бываю в командировках, в компании понравилось, отличный коллектив, машины не старше 5 лет, обслуживание только на собственных станциях и водителю ничего не нужно ремонтировать только выполнять прямые обязанности.

13.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю давно, меня все устраивает, график не напряженный, есть время отдохнуть или взять отпуск. В прошлом году пересел на Ситрак стало еще лучше работать, машина резвее, чем Камаз, комфорта больше и меньше устаешь. По зарплате получается средне и всегда стабильно по выплатам

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компании предоставляют хорошие условия для работы. Основные обязанности перевезти безопасно груз, проконтролировать погрузочные и разгрузочные работы, обязательно крепления груза. Я уже привык к работе все делаю на автоматизме, командировки бывают по месту и в другие регионы, зато как для разнообразия мне подходит.