Глобал консалтинг групп - негативный отзыв

Позвонили предлагая удаленную работу, после предложили с помощью сервисов банка зарабатывать на выполнении заданий от банка, очень завуалированно общаются через скайп, предлагаю пошагово под их диктовку переходить по сайтам, зарегистрироваться на сайте alive333 и внести сумму в размере 9900р для открытия личного кабинета, мол эти средства дает банк для развития,они списываются с вашей кредитки (например, как было у меня), говорят, что через неделю все вернется с процентами, послие промыв мозги заработком по несложным манипуляциям списывают под чистую все что есть на ваших картах. Когда осознаешь, что обманули уже бывает поздно. Это мошенничество! Поэтому, если звонят и называются данной фирмой, предлагая удаленную работу, не ведитесь!

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Консалтинг Групп, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Нет минусов. Предыдущий отзыв бред я считаю. Была свидетелем работы этого гореработника, просто не прошёл испытательный срок а столько желчи и лжи
Хороший коллектив и руководство. Достойная зп. Есть возможности сделать карьеру и профессионально расти.