25.09.2015 | положительный отзыв
Глобал Логистик Групп ООО отзывы

tk-olimp2012:
Неплатильщики, нанимают транспорт и не оплачивают перевозки, телефоны не берут.

г Москва, ул Дубнинская, д 79корп.2

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вообще никак, а назвались глобал логистик групп

Не попадайтесь! Манежный переулок д 7, "занимаются" лайнерами Питер-Хельсинки-Стокгольм. Хотел устроиться фотографом, но у меня нет документов. Предложили "оформить" за 7 к, плюс паспорт и фотографии. Позвонил в настоящий Глобал логистик, чуваки сказали, не, у нас вообще филиалов нет, мы в Москве загибаемся) Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO Глобал логистик групп

Добрый день! Хочу всех уведомить о том, чтобы не попадали на уловки мошенников вот этой компании! 5 дней назад я с другом пришли в эту контору подписали договор, мы нанимались на работу и они сказали заплатить нам 4500 руб каждый за рабочую визу ,и мы заплатили. Все после этого никаких звонков нет, ни духа ихнего нет, ни слуху. Настоящие отпетые мошенники Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Разумная зарплата на сегодняшний момент, прибавили в зп два месяца назад. Работы много, день на день не приходится, но по будням есть свободное время для своих дел, удобно. Адаптировался быстро, дали наставника на первое время. Коллектив адекватный, со всеми в товарищеских отношениях.

22.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компанию устроился по совету знакомого, он давно работает водителем и всегда отзывался только положительно об ГЛТ. После того как я устроился, прошел небольшой испытательный срок, теперь полноценно бываю в командировках, в компании понравилось, отличный коллектив, машины не старше 5 лет, обслуживание только на собственных станциях и водителю ничего не нужно ремонтировать только выполнять прямые обязанности.

13.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю давно, меня все устраивает, график не напряженный, есть время отдохнуть или взять отпуск. В прошлом году пересел на Ситрак стало еще лучше работать, машина резвее, чем Камаз, комфорта больше и меньше устаешь. По зарплате получается средне и всегда стабильно по выплатам

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компании предоставляют хорошие условия для работы. Основные обязанности перевезти безопасно груз, проконтролировать погрузочные и разгрузочные работы, обязательно крепления груза. Я уже привык к работе все делаю на автоматизме, командировки бывают по месту и в другие регионы, зато как для разнообразия мне подходит.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Работаю третий год, из хорошего повышение зп, что не может не радовать. Условия остались те же, я ко всему привыкший. Работа как работа, крути себе баранку да товар вози.
Болит шея, болит пятая точка, но тут сколько хочешь компаний поменяй, болеть не перестанет. Все норм!