OOO Глобал логистик групп

Добрый день! Хочу всех уведомить о том, чтобы не попадали на уловки мошенников вот этой компании! 5 дней назад я с другом пришли в эту контору подписали договор, мы нанимались на работу и они сказали заплатить нам 4500 руб каждый за рабочую визу ,и мы заплатили. Все после этого никаких звонков нет, ни духа ихнего нет, ни слуху. Настоящие отпетые мошенники они !!! Находятся Манежной, 7.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Глобал Логистик Групп ООО отзывы

tk-olimp2012:
Неплатильщики, нанимают транспорт и не оплачивают перевозки, телефоны не берут.

г Москва, ул Дубнинская, д 79корп.2

22.11.2014
Глобал Логистик Групп

Отличные вакансии, прекрасные зп указаны, подумала почему бы и нет, вполне все очень устраивало, первый раз звонила по одной вакансии, но на нее как мне сказали уже набран был персонал,потом день спустя появилась другая, созвонилась, договорились на собеседование, подумала, что наверное повезло. По приходу было еще 3 человека на собеседование, правда на другие вакансии, но это все равно смущало, так как куда столько? Позже подошла женщина и стала говорить, что это лохотрон и чтоб ей вернули деньги, которые она отдала якобы на визу, обращалась к девушке, при ней был договор, который она видимо подписала не прочитав. Но не суть, видимо по сложившийся ситуации мне этот договор не дали на заполнение и сказали что, если я хочу могу и в другой организаии или напрямую сама оформить. Ушла оттуда в замешательстве полном, мне дали названия городка в котором турбаза находится, долго искала ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Групп

Фирма ООО Глобал Логистик Групп - контора мошенников! Заключила с ними договор 4 500 р, заплатила за визу рабочую, работать сопроводителем тура в Финляндию. Сказали, что свяжется с Вами менеджер... Все ни менеджера,ни фирмы, тю тю 4500 р. Бог им судья, за такие дела. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вообще никак, а назвались глобал логистик групп

Не попадайтесь! Манежный переулок д 7, "занимаются" лайнерами Питер-Хельсинки-Стокгольм. Хотел устроиться фотографом, но у меня нет документов. Предложили "оформить" за 7 к, плюс паспорт и фотографии. Позвонил в настоящий Глобал логистик, чуваки сказали, не, у нас вообще филиалов нет, мы в Москве загибаемся) Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Глобал Логистик Групп

Предлагают устроится водителем, возить груз из Финки. Помощь в оформлении документов, короче берут деньги за визу 4500 и прощай!!! Офис на манежном 7. Телефоны уже отключены. Ни визы, ни денег. В офисе ни компьютеров, ничего, касса выдает товарный чек с инн фирмы в Москве. Еще вышибала-бычара с тату быка на плече ходит. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Групп

Предлагаю обьединиться и вернуть деньги с Глобал логистик Групп, я буду обращаться в органы, обещали оформить визу в рабочую в Финляндию, результат нулевой. Мошенничество. Манежный дом 7, есть договор деньги оплачены. Надо выловить этих мошенников, вероятно человек сто они обманули. Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Механиком работаю второй год, вполне нормальная работа, понятно что не легкая и чистая, зато интересная и коллеги норм. Компания полностью официально оформляет, есть отпуск и больничные, зарплата хорошая и стабильно. Работаем в ангаре отдельно есть раздевалка, столовая и душ, рабочий день - стандартный график.