Глобал Логистик Групп

Отличные вакансии, прекрасные зп указаны, подумала почему бы и нет, вполне все очень устраивало, первый раз звонила по одной вакансии, но на нее как мне сказали уже набран был персонал,потом день спустя появилась другая, созвонилась, договорились на собеседование, подумала, что наверное повезло. По приходу было еще 3 человека на собеседование, правда на другие вакансии, но это все равно смущало, так как куда столько? Позже подошла женщина и стала говорить, что это лохотрон и чтоб ей вернули деньги, которые она отдала якобы на визу, обращалась к девушке, при ней был договор, который она видимо подписала не прочитав. Но не суть, видимо по сложившийся ситуации мне этот договор не дали на заполнение и сказали что, если я хочу могу и в другой организаии или напрямую сама оформить. Ушла оттуда в замешательстве полном, мне дали названия городка в котором турбаза находится, долго искала сайт и само название турбазы, но нашла, решила позвонить напрямую по номерам и спросить о вакансиях, на что девушка ответила, что персонал они не набирают, а если и требуется кто то, то они подбирают в Финляндии. Вакансии от фирм санкт петербурга это мошенничество, сказала, что берут деньги в размере 4-5 тысяч и не возвращают. Поэтому будьте бдительны, дамы и господа.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Групп

Фирма ООО Глобал Логистик Групп - контора мошенников! Заключила с ними договор 4 500 р, заплатила за визу рабочую, работать сопроводителем тура в Финляндию. Сказали, что свяжется с Вами менеджер... Все ни менеджера,ни фирмы, тю тю 4500 р. Бог им судья, за такие дела. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Глобал Логистик Групп

Предлагают устроится водителем, возить груз из Финки. Помощь в оформлении документов, короче берут деньги за визу 4500 и прощай!!! Офис на манежном 7. Телефоны уже отключены. Ни визы, ни денег. В офисе ни компьютеров, ничего, касса выдает товарный чек с инн фирмы в Москве. Еще вышибала-бычара с тату быка на плече ходит. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Групп

Предлагаю обьединиться и вернуть деньги с Глобал логистик Групп, я буду обращаться в органы, обещали оформить визу в рабочую в Финляндию, результат нулевой. Мошенничество. Манежный дом 7, есть договор деньги оплачены. Надо выловить этих мошенников, вероятно человек сто они обманули. Подробнее>>