18.05.2017
OOO "Ривет Ган"

Алексей:

Наша компания занимается монтажом вентилируемых фасадов и одним из основных инструментов на объекте у нас является заклепочник. До этого работали ручными, но после того как наши вышли из строя, занялся поиском нового и наткнулся на магазин Ривет Ган. Менеджер мне рассказал о новинках заклепочной техники, помог подобрать заклепочник электрический для наших заклепок, доставили все на следующий день после оплаты(адекватный водитель,не смотря на то что я долго объяснял как к нам проехать) . Инструментом довольны, покупали у них же и аккумуляторный(он конечно дороже,но и работать стало монтажникам удобнее).В парке у нас уже порядка 35—40 инструментов ABSOLUT, по звонку приезжают и ремонтируют. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Ривет Ган"

Октавиан Заказывал электро клепальник в "Ривет Ган". Инструмент хорошего качества хоть и китайский, (кстати продовец это не скрывал) всё рассказал объяснил сервис у них мне понравился. Инструментом пользуюсь на работе уже 3 месяца не каких нареканий нет, пашет целый день как трактор. Михаил Заказывал заклепки. Помогли подобрать заклепки для фасадных работ http://rivetgun.ru/dlya-fasadnykh-rabot/Приехал оплатил и забрал всю партию. Большое спасибо Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компанию устроился по совету знакомого, он давно работает водителем и всегда отзывался только положительно об ГЛТ. После того как я устроился, прошел небольшой испытательный срок, теперь полноценно бываю в командировках, в компании понравилось, отличный коллектив, машины не старше 5 лет, обслуживание только на собственных станциях и водителю ничего не нужно ремонтировать только выполнять прямые обязанности.

13.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю давно, меня все устраивает, график не напряженный, есть время отдохнуть или взять отпуск. В прошлом году пересел на Ситрак стало еще лучше работать, машина резвее, чем Камаз, комфорта больше и меньше устаешь. По зарплате получается средне и всегда стабильно по выплатам

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компании предоставляют хорошие условия для работы. Основные обязанности перевезти безопасно груз, проконтролировать погрузочные и разгрузочные работы, обязательно крепления груза. Я уже привык к работе все делаю на автоматизме, командировки бывают по месту и в другие регионы, зато как для разнообразия мне подходит.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Работаю третий год, из хорошего повышение зп, что не может не радовать. Условия остались те же, я ко всему привыкший. Работа как работа, крути себе баранку да товар вози.
Болит шея, болит пятая точка, но тут сколько хочешь компаний поменяй, болеть не перестанет. Все норм!

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

В принципе, если и есть минусы, то не слишком значительные

12.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Раньше работал механиком по ремонту легковых автомобилей, когда пришел в компанию ГЛТ быстро адаптировался на грузовые, разница конечно есть, но основные узлы одинаковые. Работа в хорошем боксе на несколько машин, у каждого своя задача, график работы стандартный, обед компания предоставляет, работа для тех, кто хочет зарабатывать.