OOO "Ривет Ган"

Валерий:

Валерий
Хороший интернет-магазин. Понятный сайт порадовал простотой и удобством поиска. Большой ассортимент и приемлемые цены также приятно удивили. Склад расположен недалеко от метро, так что найти его не составляет никакого труда. Оперативная обработка, а также быстрое и профессиональное обслуживание при получении заказа.
Юрий
Хочу написать отзыв о самой ужасной компании с которой я работал. И так по порядку, я являлся их "дилером" если так можно назвать. Обман на каждом шагу, то с ценой, то с наличием товара, а бывало и так, я уже оплатил товар, который за мной зарезервировали, приехал забирать в офис, а мой инструмент уже отдали другому, более значимому клиенту. И так через раз, то инструмент закончился, то "кидают". Просто ужас, "накипело". Всеми делами управляет 23-х летний мальчик ничего не понимающий в бизнесе, собственникам бизнеса вообще наплевать, что происходит в компании. Инструменты работают через раз, то брак, то поломки через два дня после покупки. Вот такая "чудесная" ОРГАНИЗАЦИЯ под названием РИВЕТ ГАН
Влад
Меня зоват В..д я заказывал заклёпочник ABSOLUT  SK - 1006 с доставкой на Белгород, ребята сработали просто отлично, оперативно и качественно вообщем всё супер всем советую.
Николай
Читая нижеприведенные негативные отзывы, видно что это пишут конкуренты, которые нам не раз присылали подобные статьи на почту.Работаем с компанией Ривет Ган уже три года, за это время они проявили себя как надежный поставщик, ни разу нас не подвели. Пожалуй самый оперативный сервис и доставка в Москве. Инструмент качественный, а если что то вдруг и случалось, то нам тут же заменяли на новый или давали подменный. И что примечательно, самим не надо никуда ехать-позвонил, сообщил о поломке, и в течении 1 дня все делают.
Анатолий
Магазин полный отстой, торгуют китайской подделкой. Купили у них три инструмента, два из них "сдохли " , сгорел двигатель , обломалась кнопка, жжужит, искрится. Заменить отказываются. Просто ужас!
Алексей
Ужасный магазин! Все отзывы ниже пишут сами сотрудники. Покупал у них заклепочник для работы, позиционировали как собственный бренд ABSOLUT SK 1006, инструмент проработал пару дней и сдох. На просьбу обменять некачественный товар отписались, что я неправильно его эксплуатировал. Инструмент оказался копией другого бренда, низкокачественная подделка. Полный ужас!
Октавиан
Михаил
Заказывал заклепки. Помогли подобрать заклепки для фасадных работ rivetgun.ru/dlya-fasadnykh-rabot/Приехал оплатил и забрал всю партию. Большое спасибо менеджеру Д....у.
Анатолий
Покупал заклёпочный инструмент. Сделал заказ через форму онлайн. Мне перезвонили уточнили когда лучше превезти инструмент. Привезли вовремя и всё в лучшем виде. Рекомендую тем кто будет ещё покупать.К сожалению в людям своиственно оставлять только отрицательные отзывы. Решил оставить положительный чтобы другим было легче.
РиветСтор
Отличная компания! Сервис на высоком уровне.
Алексей
Наша компания занимается монтажом вентилируемых фасадов и одним из основных инструментов на объекте у нас является заклепочник. До этого работали ручными, но после того как наши вышли из строя, занялся поиском нового и наткнулся на магазин Ривет Ган. Менеджер мне рассказал о новинках заклепочной техники, помог подобрать заклепочник электрический для наших заклепок, доставили все на следующий день после оплаты(адекватный водитель,не смотря на то что я долго объяснял как к нам проехать) . Инструментом довольны, покупали у них же и аккумуляторный(он конечно дороже,но и работать стало монтажникам удобнее).В парке у нас уже порядка 35—40 инструментов ABSOLUT, по звонку приезжают и ремонтируют.
Пётр
В этом интернет магазине хороший выбор заклёпочников и заклёпок к ним. Плохо что они сами не доставляют товар а пользуются фирмой по доставке. А так в целом от магазина хорошее впесатление.Брал это инструментrivetgun.ru/catalog/zaklepochniki/ruchnye/absolut-sk4000 Всё устроило.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Ривет Ган"

Октавиан Заказывал электро клепальник в "Ривет Ган". Инструмент хорошего качества хоть и китайский, (кстати продовец это не скрывал) всё рассказал объяснил сервис у них мне понравился. Инструментом пользуюсь на работе уже 3 месяца не каких нареканий нет, пашет целый день как трактор. Михаил Заказывал заклепки. Помогли подобрать заклепки для фасадных работ http://rivetgun.ru/dlya-fasadnykh-rabot/Приехал оплатил и забрал всю партию. Большое спасибо Подробнее>>