27.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Ривет Ган"

Октавиан Заказывал электро клепальник в "Ривет Ган". Инструмент хорошего качества хоть и китайский, (кстати продовец это не скрывал) всё рассказал объяснил сервис у них мне понравился. Инструментом пользуюсь на работе уже 3 месяца не каких нареканий нет, пашет целый день как трактор. Михаил Заказывал заклепки. Помогли подобрать заклепки для фасадных работ http://rivetgun.ru/dlya-fasadnykh-rabot/Приехал оплатил и забрал всю партию. Большое спасибо Подробнее>>

18.05.2017
OOO "Ривет Ган"

Алексей:

Наша компания занимается монтажом вентилируемых фасадов и одним из основных инструментов на объекте у нас является заклепочник. До этого работали ручными, но после того как наши вышли из строя, занялся поиском нового и наткнулся на магазин Ривет Ган. Менеджер мне рассказал о новинках заклепочной техники, помог подобрать заклепочник электрический для наших заклепок, доставили все на следующий день после оплаты(адекватный водитель,не смотря на то что я долго объяснял как к нам проехать) . Инструментом довольны, покупали у них же и аккумуляторный(он конечно дороже,но и работать стало монтажникам удобнее).В парке у нас уже порядка 35—40 инструментов ABSOLUT, по звонку приезжают и ремонтируют. ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

30.11.2014 | отрицательный отзыв
глобал безопасность

ОБМАН соискателей! Набор на вакансию охранник ведёт Митькова Анна Александровна по телефону 8-945-537-01-21 Вы звоните, рассказываете о себе, вам говорят, что «вас берут на работу, приезжайте по адресу: Мытищинская ярмарка выход из маршрутки 201 или автобуса 199-го на остановке Мытищинский ТД (Торговый Дом) С ВЕЩАМИ И ДОКУМЕНТАМИ)» Люди едут не только из Москвы! В результате приезжают человек 40, из которых Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер. о компании Глобал Комфорт

КАТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА зарабатывает на том ,что использует бесплатный рабочий труд.Нанимает сотрудников на короткое время , а затем увольняет их по выдуманным причинам не оплатив з.п..Текучка постоянная, к тому же меняет место расположение цеха дабы найти новых жертв. Психически не уравновешенный "руководитель".

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Глобал рост отзыв сотрудника Аноним

На примере руководства данной компанией вполне можно защитить докторскую диссертацию на тему: "Шизофрения и управление". Первое впечатление обманчиво. Хотя если приглядеться.... становиться отчетливо ясно, что внешнее расписанное г-н Бабиным благополучие и гениальность управления далеко не является правдой. Компания на рынке далеко не в лучших рядах. Некоторые продолжают работать с ней по старым связям, благодаря старанию и усердию двух!!! менеджеров и тех, кто еще не успел раскусить подлую душонку ген. директора. Остальные, уважающие себя фирмы давно отказались от сотрудничества или крайне его сократили, что называется "пусть у ног валяется". А душонка мало того что подлая, так еще и Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховой брокер Глобал (Россия, Санкт-Петербург)

QueenViktoria ОСТОРОЖНО ОБМАН Достоинства: нет Недостатки: обманывают, предлагают купить полис сомнительных страховых организаций, ошибки в полисе, не отвечает на вопросы, когда возникают проблемы до директора не дозвониться. Добрый день, автолюбители!! Каждому из нас Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback..[]..global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу
Уважаемая Виктория! Причиной Вашего увольнения, стало нарушение правил проживания в общежитии. В данный момент Вы снова восстановлены, компания дала ещё Вам шанс работать у нас и зарабатывать. Спасибо за Ваш отзыв. ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вообще никак, а назвались глобал логистик групп

Не попадайтесь! Манежный переулок д 7, "занимаются" лайнерами Питер-Хельсинки-Стокгольм. Хотел устроиться фотографом, но у меня нет документов. Предложили "оформить" за 7 к, плюс паспорт и фотографии. Позвонил в настоящий Глобал логистик, чуваки сказали, не, у нас вообще филиалов нет, мы в Москве загибаемся) Подробнее>>