24.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Хамство, обвес и обсчет

Это одно название, а все остальное - "люкс" : хамство, обвес и обсчет, самопроизвольные цены и "ошибки" с доставкой грузов - в декларации один пункт, а доставлен... за сотни км в другой. Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Автолюкс - Опаздывает постоянно на час

Опаздывает постоянно на час (Запорожье-Киев), а еще у них бесплатный чай, кофе!!! Но какое! За такую цену !! мне предоставили самый дешевый чай в пакетиках, я посмотрел цена упаковки - около 2, 5 грн., кофе не лучше. Дают в дешевый одноразовый стаканчик за 5 коп. беленький такой, !!! Даже в коф. автоматах стаканчики бумажные бежевые такие, с логотипом, там и Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Украли монитор

О, ребята...а у меня история была просто душещипательная!!! Из Германии в Украину отправила TFT монитор... в пункт назначения посылка дошла... но внутри...как вы уже поняли, монитора не было. Зато были 3 баклажки, заполненные водой для тяжести) и газетки (что б новости почитали)!!! Как было жалко рдителей! За их нервы просто удавила бы того скота... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Везли целую неделю, вместо обещанных 3х дней

Купил через auction.ua мобильный телефон за 1000 грн. Из Ужгорода до Феодосии везли целую неделю, вместо обещаных 3х дней. Содрали 62 грн из расчета 12 за мобилу, 10 - 1% страховка и умножили на проценты за километраж. Вообщем не понравилось мне, больше с ними не связываюсь. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Издевательство над клиентами

На отдыхе украли сумку с документами, в которой в т.ч. находилось 2 билета а/п Борисполь-Одесса. При этом я могла указать время, место покупки и номер чека, т.к. у меня остались билеты Одесса-Борисполь, которые я покупала одновременно. В посадке нам отказали из-за отсутствия чека, оформили неявку пассажиров на наши места и продали их нам же. Вот такая уродская компания. Даже на Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Постоянно врут о том что товар получен - хотя его нет

Постоянно врут о том что товар получен - хотя его нет!!! Посылки идут очень долго. Например передать Автолюксом в Чернигов - 1, 5 суток, передать этот же груз за те же деньги у регулярных пассажирских маршруток - 3 часа!!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Шарашкина контора

Га**оны все в этой шарашкиной конторе. Мне сегодня должен был прийти груз, приезжаю в представительство. а там говорят что он еще из Киева не выехал. У*оды!!! И это уже замечалось не первый раз! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Конченей компании не встречал

Вообще, конченей компании не встречал!!!Передавали мне из Б-церкви в Луганск стекло от авто 26.09.08 и по сей день07.10.08 даже осколки не получил!Упаковывали они-же.И по-хитрому у сына отправителя выманили подпись на "соглашении" что при порче товара они претензий не принимают!Так зачем вообще браться за пересылку!Разбили на транзитном складе в Киеве!ЛЮДИ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ ВООБЩЕ С ЭТИМИ КОЗ-МИ!!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Общение с автолюксом оставили только негатив

Заказал товар на фирме. С фирмой по нету и счетик, и платёжка. Обменялись. Нет проблем. Разве что забыли сказать мне, что паспорт нужен будет в АВТОЛЮКСЕ, чтоб получить товар. Они в Киеве знали только два адреса. На сайт Автолюкса пошел, нашел ближе офис, перезвонил туда, там подсказали что написать. Пояснил ситуацию. Ответ дали. Вопросов нет. Звоню на фирму отправитель, рассказываю Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Пропадают товары из коробок, а также деньги

Пропадают товары из коробок, а также деньги (!) уложенные внутрь пересылаемого изделия (корреспондент мой друг и подстава по пропаже 300 грн. исключена - в десятки раз больше суммы переправлялись). Короче, похерилась со временем контора, отстой полный. Подробнее>>