27.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Творится что - то невообразимое

Последние два месяца в Чернигове творится что-то невообразимое с доставкой грузов Автолюксом-все мои грузы из Киева -доставляются или вскритыми или битыми или замокшими в какой-то ропе из под селедки и т д-сайт ихний полноценно не работает .В разделе гостевая книга- сообщения не отправляются. чеков об оплате услуги никогда не выдают и.т.д полный безпредел пожаловаться пока некуда.никому не советую пользоваться услугами Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда работать

Я работаю сотрудником компании Автолюкса полгода. По приходу оценивая уровень захвата територии думал что наконец то все в жизни наладится, работа в большой солидной компании, нормальные деньги, отличный коллектив и понимающее руководство... ГДЕ ТАМ!!! руковдство компании вообще не волнует ни положение сотрудника ни психологический настрой. Гребут себе деньги, да не потехоньку, а по нормальному, добится, попросить, потребовать или просто получить что либо Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Грабеж среди бела дня

Драть 15-20 гривен за услугу бронирвания это грабеж среди бела дня. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Никогда не пользуйтесь услугами автолюкса

Смысл в чём. Я купил на аукционе aukro.ua товар, и переслал за него товар в кассе приватбанка. Товарищ отправил мне посылку через фирму "Автолюкс" - сказал, что дешевле всего получается. Я думаю -хорошо. Пусть отправляет. В общем, отправил он мне посылку, день проходит, другой, неделя... И всё нет посылки! А сегодня мне звонят из "Автолюкса" и говорят - заберите посылку. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Пожарный магазин, ООО, магазин противопожарного оборудования - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
1) Адресс теперь кронштадтский бульвар. 2) Мальненькая контора. Молодой персонал - В управлении Женщина! Офис женский! Оклад 10 000 рубасов

Москва, Прянишникова, 23а

Посмотреть комментарии