25.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Автолюкс Толстопальцево

Приходил на собеседование,но так и не понял зачем они персонал набирают,рабочих нет,меня оставили в приемной на час без обьяснений,потом провели по цехам а там бардак и грязь. Поговорил с оставшимися,говорят руководство обманывает и дурит всех,не пойду я к вам,ищите дураков.
Чаем напоили ... Подробнее>>

19.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Автолюкс Толстопальцево

Полный отстой! Начальство просрало весь коллектив профессионалов,Всем этим пытается руководить кухарка в прямом смысле этого слова. Ни грамма денег на рекламу,сервис расположен в самом глухом месте поселка,штрафы,поборы, невязывание выполнения работ не по квалификации(дворник,сантехник,грузчик). И при этом маска полного счастья в которое само руководство не верит!
Приличное оборудование,ж.д. станция. ... Подробнее>>

26.07.2019
Отзыв : Автолюкс

07.04 мною на сайте Автолюкс были куплены билета для моей жены на 23.04 Днепр-Киёв и на 28.04 обратно. Поездка в Киев выполнена на отлично! Но обратная поездка возмутила нас безпрециндентной бессовестностью сотрудников перевозчика. Начиная с 14:30 мы неоднократно связывались с диспетчаком по тел 0503315203.Предупредили о посадке в автобус в а/п Борисполь. Вместе с диспетчером искали место остановки автобуса(возле расписания). Диспетчер предупредила о задержке и порекомендовала ЖДАТЬ!!! А в 16:00 диспетчер Автолюкс в а/п сказала что автобус объехал Борисполь по окружной т. к. пассажиров здесь нет!?!?!? и предложила сдать билет и получить 60%. На приехавшем в Борисполь дополнительном автобусе до

Украина, Киев, пл. Вокзальная, 2 ТЦ «ПОЛЕСЬЕ» (м.Вокзальная)

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Магазин сети Приколись (магазин Нескучных подарков)

Свою работу вспоминаю как страшный сон. О каком то соблюдении ТК РФ речи просто не идет (как в рабстве), работают под черным флагом . Договор на руки не отдают, с зарплатой(в конвертах) сплошной обман (обещали 25000- 30000 руб) -а на самом деле - не понятными штрафами (противоречащими существующему законодательству), перед выплатой з/п все сводят на нет и получается в два раза меньше,в отпуск уйти нельзя, уволиться нормально по человечески не возможно, постоянные переработки, выходы в ночную - просто ЖЕСТЬ!!! Работали как в рабстве 5-6 дней в неделю с 10-00 до 21-00 и еще всякие инвентаризации и прием товара после 22-00. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "сток" - Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни

Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни!вещи по качеству ужасные, цены на такие вещи очень высокие, продавцы врут, хамят.Магазин похож внутри на сарай для поросят!Очень все ужасно не кому одеваться в этом магазине не рекомендовала бы! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обуви palantin - Ужасный магазин

Никогда не покупайте в этом магазине обувь. купила там зимние сапоги, оказались очень неудобными. хотела вернуть - отказались по причине, что обувь потеряла товарный вид (хотя я в них даже не ходила!!!). предложили пройти независимую экспертизу, которая стоит 700руб. получается, я просто выкинула деньги на ветер! Фу! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Книжный магазин "у геннадия" - Магазин просто ужас. .

Магазин просто ужас... Продавцы хамы каких еще поискать нужно. Высказываются нецензурными словами, просто ужас какой то! Настроение испорчено конкретно... такие магазины нужно закрывать, его и магазином назвать сложно, свалка книг... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>