Книжный магазин "у геннадия" - Магазин просто ужас. .

Магазин просто ужас... Продавцы хамы каких еще поискать нужно. Высказываются нецензурными словами, просто ужас какой то! Настроение испорчено конкретно... такие магазины нужно закрывать, его и магазином назвать сложно, свалка книг...

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Где отрицательные отзывы

Куда пропали отрицательные отзывы?! ААА! Корона приросла! Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Массовые собеседования

В поисках наживы приглашают на вакансии психологов. Всех кандидатов на работу собирают в комнатенке, сам Гончаров начинает опрос будущих работничков в нарушение 152-ФЗ "О персональных данных" с просьбы рассказать о себе и написать свои почерком фио и тел. Потом вещает о скидках в школе на семинарах /вебинарах/ чаепитиях посетившим "собеседование". Это метод нахождения потенциальных клиентов с 90-х годов, а не поиск работников. Не тратьте время попусту на это пустое мероприятие как массовое собеседование. Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Не внимание к вопросу клиента

Добрый день. Соприкоснулась с Элиной Алексейчик, представляется психологом. Ответила не на мой вопрос как выяснилось позже на выездном тренинге. Хотелось бы сослаться на ее усталость, но в итоге поняла, что причина в ее личных амбициях. Возможно я напомнила кого-то Элине. Не планирую подтверждать ее утверждение. Нужно внимательно слушать вопрос клиента, не нужно в нем простым языком - ковыряться. Слишком долго для психолога. Спасибо. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Отстой

Одна вода. Один разводняк. Самопиар, цинизм, деньги на ветер, никаких чеков. Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Не ходите туда

Я там был, практически ребёнком в 19 с половиной с хвостиком и бабушкой.НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЧЁРНОМУ МАГУ ГОНЧАРОВУ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДОХОДЫ. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Идиотизм

Много отзывов о Гончарове Геннадии и его команде. Мое мнение- команда идиотов, которая лезет не в свои сани без причин, используя ваши ресурсы. Зачастую причина эмоциональный и физический вред. Многие по откликам в явной психологической зависимости, или реально не могут понять свои возможности без Гончарова Геннадия и его команды. Геннадий Гончаров не единственный специалист в стране. Доброго дня всем. Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская школа гипноза Геннадия Гончарова отзывы - Отказ в гипнотерапии

Обращалась я за решением проблем фобий посредством гипноза. Записали на прием к Гончарову. В гипнотерпаии отказали и начали предлагать посмотреть лекции онлайн с целью самолечения. Взяли 5000 рублей за 20 минут разговора. Подробнее>>

18.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе HappyPeople, Консультативный центр Геннадия Чичканова.

Директор компании некто Чичканов Г.Е.Руководитель центра HappyPeople. Несмотря на улыбчивый вид оказался грубым. Задавал вопросы и критиковал ответы при этом сам отказался предоставить малейшую информацию о вакансии на которую сам пригласил и жестко выпроводил. И еще при мне постороннем человеке с коллегой обсуждал только что принятого пациента ,что категорически воспрещено психологу.
Вежливая секретарша. ... Подробнее>>

10.12.2019
ГБУК «Московский театр под руководством Геннадия Чихачёва»

Я устроилась (думала, что устроилась) в театр Чихачёва уборщицей. Недалеко от дома, уборка утром 2 часа и иногда дежурства, неплохая зарплата - идеально для женщины с маленьким ребенком. График 6/1. Оформляли меня не меньше часа, сначала инструктаж (где дают тебе пачку документов, которые надо прочитать), затем заполнять и подписывать огромное количество бумаг + анкета. Вернувшись домой я вспомнила, что мне Подробнее>>

03.12.2019
Безответственность генерального директора Тюппель Геннадия

Ну вот пришел сегодня, 3.12.2019 г. ответ, который из постоянных клиентов сети магазинов lady and gentleman CITY делают дураков! На заявление, написанное мной, сам генеральный директор ответил: Ссылаясь на независимую экспертизу, которая была сделана вначале после первого обращения, оставляем ваше... Подробнее>>