04.11.2021 | положительный отзыв
ИП Опарина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

Неофициально трудоустройство, не выплачивает денежных средств после завершения работы Подробнее>>

04.11.2021
ИП Опутина Александра Андреевна: Не выплачивает денежные средства

В любом случае может отказать в работе и не выплатит денежные средства Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Авангард Банк отзывы - Заблокировали все средства

Много лет пользовалась услугами банка Авангард, как физ. лицо, никаких нареканий не было. Казалось, что вполне приличный банк. На днях сделала очередной перевод со своего счета ИП, открытого в сбербанке на сумму 300 000 рублей на свой счет в банке Авангард. Т. е. отправитель и получатель одно лицо. Как известно, все средства, полученные ИП после уплаты налогов, являются собственностью физ. Лица на которого открыто ИП и никаких ограничений здесь нет. Вся деятельность ИП абсолютно белая, все налоги уплачены, никаких вопросов у налоговой ко мне нет. Однако, после очередного Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Северпласт отзывы - Если хотите сберечь нервы и средства

Хочу поделится опытом работы с этой компанией! Необходимо было устранить течь в месте примыкания остекления лоджии к конструкциям здания! Ребята приходили ровно четыре раза перед началом работ, просто смотрели на остекление лоджии - сказали стоить будет 15 т. р. Подписали договор, внесли предоплату 10 т. р, договорились о срока проведения работ (работы на один день, как говорили сами мастера), наступил этот день, приехали с опозданием, вскрыли декоративные панели и сказали, что необходимо делать по-другому, сказали приедем завтра и сделаем как надо. Приехали вновь с опозданием, точнее поехал только Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Взыскал все средства за дебош

За устроенный дебош у меня в офисе Вадим взыскал средства с виновников , которые причинили вред . Мирным путем они решать конфликт не захотели . Мы обратились в суд и... Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Не поступили денежные средства

Пополняла Киви кошелек на сумму 500 рублей терминал 28598 кассовый чек13910 номер зачисления 9313895201 Дата 17.07.21 08:17 Деньги нужны были срочно. Служба поддержки не работает. Примите, пожалуйста меры. Либо мне прийдется обратится в соответствующие органы. Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Метлайф отзывы - Не возвращают денежные средства и даже решение суда оспаривают

18 апреля 2017 г. был заключен Кредитный договор на срок до 15 апреля 2022 года на покупку автомобиля Ford. При заключении кредитного договора, обязательным условием является- заключение договора страхования жизни от несчастных случаев и болезней. Страховая премия по Страховому Сертификату № КМ1810 от 15.04.2017 составила 272454 (двести семьдесят две тысячи четыреста пятьдесят четыре) рубля 97 копеек26 сентября 2017 года мною полностью погашен Кредитный Договор. 11.10.2017 г. мною было направлено заявление-претензия в адрес АО «Страховая компания МетЛайф» о досрочном прекращении договора страхования и возврате части страховой премии. Расчет был Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Банк незаконно удерживает чужие денежные средства

Сегодня 21.03.2019 Банк незаконно удерживает 9771, 03 рублей. Еще 20 мая 2019 года было письменное обращение в ОТП Банк, отделение Профсоюзная ул., 43, корп. 1, Москва. К письменному обращению, оператор банка сняла ксерокопию с ОРИГИНАЛА постановления исполнительного производства, судебный пристав исполнитель Романов Андрей. Также в банк я прилагала реквизиты счета, на которые должны быть переведены денежные средства. Согласно постановлению переплата составляет 9771,03 рублей, (девять тысяч семьсот семьдесят один рубль три копейки)! Это не считая того, что из-за банка и данного отделения я не смогла сдать свой ноутбук в Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Вернуть свои средства можно!!!

Я, по своей наивности хотела заработать денег и попалась в ловушку этих воров!!! Обещали мне золотые горы, а по итогу я попала в долговую яму с угрозами моей семье от коллекторов!!! Я не смогла оставить это всё просто так, т.к.... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Не выплачивают денежные средства по страховке

Ужасная компания! Люди, не страхуйтесь в данной компаниии! В случае ДТП совсем не выплачивают денежные средства по ущербу. А в г. Абакане юридически данной компании не существует! Подробнее>>