генезис приват фонд - Вернуть свои средства можно!!!

Автор:Генриетта Горшкова

Я, по своей наивности хотела заработать денег и попалась в ловушку этих воров!!! Обещали мне золотые горы, а по итогу я попала в долговую яму с угрозами моей семье от коллекторов!!! Я не смогла оставить это всё просто так, т.к. сумма была довольно приличной. Я начала искать разные методы вернуть свои деньги. Обратилась к знакомому юристу, он сказал, что таких пострадавших очень много и он не знает как юридически наказать этих мошенников. Рассказала ситуацию мужу сестры и этот человек, который единственный поддерживал меня в этой ситуации! Как оказалось, он сам попадал в такую паршивую ситуацию, но нашел выход из неё. Ему посоветовали очень надежного и грамотного специалиста, который знает как вернуть деньги от мошенника!!! Обратившись к нему, я до конца не верила, что вернуть деньги это РЕАЛЬНО!!! В итоге, этот человек сотворил Чудо и помог мне вернуть всю сумму!!! Полную историю расскажу на своей почте - genriettagorshkova283(собака)yandex.ru

Никаких не заметила

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:— «слитием» счетов— блокировкой счетов— проблемы с крипто брокерами— отклонением заявок на вывод и т.д.Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected] Консультации абсолютно бесплатно

Россия, Москва, One Artillery Court 161a Shedden Road Большой Кайман, Каймановы Острова

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

В эту компанию переползли гниды с gavnoвысера брокера Эмпорио после того как их там отъемпорили.Так же как емпорио Генезис Приват Фонд завалил купленными хвалебными отзывами интернет в надежде завлечь клиентов.Генезис Приват Фонд мошейник не связывайтесь с ним.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Брокер genesysfund это то что нужно для успешного и прибыльного трейдинга, компания профессионалов которые всегда придут на помощь, подскажут, и поддержат каждого своего клиента. Я сотрудничаю с брокером уже год, и точно знаю о чем говорю.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Работаю с Генезис приват фонд уже пол года. За это время никаких существенных проблем при торговле у меня не было. Ордера открываются исправно, никаких задержек с выплатами нет, дилинговый центр честно выполняет свои обязательства перед трейдерами. Комиссия компании, не очень высока по сравнению с остальными брокерами. Радует поддержка. Если и случаться какие-то казусы, то сотрудники всегда решают их, и помогают разобраться в сложившейся ситуации. За время работы с данным брокером я заработала не одну сотню долларов. Самое главное - это торговать с умом и тогда вы будете зарабатывать, деньги а не винить во всех своих неудачах брокера.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Отличный брокер, быстрый вывод денег, я не думала, что своё свободное время я смогу проводить с пользой и даже с выгодой для себя. Помимо основного заработка на своей работе, получаю неплохие деньги на бирже и очень этим довольна. Только стоит сразу сказать, что если Вы человек азартный, то этот способ заработка не для Вас. А в целом я работой этой организации очень довольна, особенно радует беспроблемный вывод денежных средств, хотелось бы выразить благодарность создателям.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Уже 4 месяца торгую с Генезис Приват Фонд, довольна абсолютно всем, так как мне есть с чем сравнить это уже не первый мой брокер, остальные оказались не достойны доверия. С выводом есть свои заморочки, но это однозначный плюс к безопасности, чтобы деньги не утекли куда не надо. Комиссию с вывода не берут. Желаю компании успехов и развития! Приятно с вами работать.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Работа брокера меня полностью устраивает. Сначала было конечно не легко, зато сейчас я здесь, как рыба в воде. За это время, я вникла в саму суть работы, хорошо ориентируюсь в экономической сфере. Проблем с выводом средств никогда не было. Когда возникали вопросы, техническая поддержка оказывала мне быструю помощь.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Хорошая проверенная временем компания, нравится хорошее качество исполнения торговых операций, стабильный и достаточно быстрый вывод заработанных средств, очень грамотная служба поддержки клиентов. По настоящему оценил компанию когда посмотрел в интернете другие и понял что выбрал все таки самую лучшую.

18.02.2019 | положительный отзыв
Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Леша:

Уже почти год работаю с ними и впечатления только самые лучшие. Очень много раз выводил деньги и в течении суток средства всегда приходили, стабильно. Никаких задержек. Ещё очень приятная поддержка, всегда выслушает интересующий вас вопрос и очень грамотно ответит на него. В общем, Генезис Приват Фонд не развод, работа на уровне, и я точно могу сказать, что буду работать с ними на протяжении ещё долгого времени. ... Подробнее>>