08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "сокол" - Больше в этот магазин мы не пойдем

В начале этой зимы зашли с женой в магазин "Сокол" на ул. Морозова д.100, что бы купить ей спортивный горнолыжный костюм. Скажу сразу, что магазин нам раньше нравился. Жена померила костюм, брюки были как раз, а вот куртка мала. Большего размера не было. На ценниках цена значилась отдельно на брюки, отдельно на куртку. Мы попросили продать только брюки, однако нам Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин "домашний магазин"

выписанный мною заказ №TS07611555 от 17.09.2014г пришел,но вместо заказа вложен был "журнал заказов" "Домашний магазин",опись вложения отсутствует..на что мне не почте отказали о составлении акта(о в не вложении моего заказа)что я заказал ?опись вложения отсутствовала.Я тут-же позвонил в магазин по тел88005001099 мне ответили что без акта почты мы Вашу жалобу рассматривать не будем Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интенет-магазин"домашний магазин"

01.12.13г заказывала в интернет магазине"Домашний магазин" чудо швабру.16.12.13 я получила посылку,но там был не мой заказ.Пришлось оплатить за обратную отправку и отослать обратно в интернет магазин не мой заказ.13 января 2014г мне вернули деньги за товар а за доставку в г.Уфа и обратную отсылку общей суммой 957.97 руб. так и не вернули.Теперь я должна еще переписываться и доказывать что я не "верблюд".или это у них дополнительный доход что ли?Ужасный сайт.Советую избегать покупок в этом месте. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин арбат - 2 г. Краматорск, ул. Хабаровская, 36 - Плохой магазин

В Краматорске, магазин Арбат-2 (ул. Хабаровская, 36) - очень плохой, там совсем плохо работает персонал, нет продавцов-консультантов. Когда выбираешь товар, не найти ценники на него, товар лежит не на своем мести, вообще непонятно где. Сзади на полках товара лежат очень интересные предметы... Когда пойти в отдел печенья, то в кульках с печеньям - не печенье, а крошки с него. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Магазин настоящего китайского чая JustBuyTea.ru

В нашем магазине вы всегда сможете подобрать отличный высококачестнный чай! У нас большой выбор пуэров, улунов, красных,зеленых чаев и разнообразной посуды. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Златка" - Жалоба на магазин

Купила в магазине "Златка" булочку с маком, а там оказался бычок от сигареты. Хотелось бы наказать магазин и разобраться с этим инцидентом. Куда лучше обратиться по этому вопросу? Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "родная сторона" - Какой то ужас, а не магазин

Какой то ужас, а не магазин!!!охранники ходят по пятам как будто телохранитель, в 21.30 работала одна касса и чтобы купить пакет молока я простояла в очереди 27 минут!!!это абсурд!!!на замечание чего работает одна касса мне нагло ответили что все на больничном!!! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин evrofirst - Магазин продаёт самую настоящую подделку

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф - Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф

Моя сестра купила в: http://авто-моби.рф с предоплатой телефон F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки, коробка рваная Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег -Ворошилов Сергей, марьинский тупик д1 кв 236). После этого на телефон и письма магазин Подробнее>>