Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф - Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф

Моя сестра купила в: авто-моби.рф с предоплатой телефон F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки, коробка рваная Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег -Ворошилов Сергей, марьинский тупик д1 кв 236). После этого на телефон и письма магазин авто-моби.рф не отвечают. Дальнейшее обследование показало что разъем под дата кабель просто приклеен к плате, и частично поломан шлейф сенсора

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Навигатор" магазин Дочки-Сыночки

Работал в городе Набережные Челны со дня открытия (1 апреля 2014) пол года. Директор магазина – Зайцева Ирина Борисовна. Минусов очень много. Это: половина з/п не официальная, не оплачиваемые больничные и отпуска, текучка сотрудников, бардак, коллективное мошенничество, воровство, уголовщина, алкоголизм, и все это прямо на работе из-за бездействия директора. Неофициальная часть з/п позволяет директору или главной бухгалтерии организации по-своему усмотрению Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

Автоцентр «Авто Триумф»

Галина:

Дочитайте, пожалуйста, до конца. Во-первых, из отзывов "пострадавших" я поняла, что по адресу: Кировоградская, 11Б фактически работает несколько организаций. Наша называется ООО "АВТО-МИГ". Выбрали по сайту. Цена на кио спортеж 2014 года устраивала - 835000руб., на сайте обещали подарки. Во-вторых, приехав в салон выбрали машину, получили одобрение на кредит от якобы "ПлюсБанка"., ждали одобрения, нам перезвонили по телефону, уточнили ряд вопросов, прислали СМС об одобрении под 9,5 % годовых, сами видели распечатку графика плателей.Когда через день мы приехали с деньгами 300000руб, и оплатили их, нам сказали, что иначе банк не выдаст договор кредитования. И тут начинается самое интересное. Стоимость машины подорожала на 42.5%. Дальше больше, первоначальный взнос, который в данном салоне, стал называться ЗАЛОГОМ, да-да ЗАЛОГОМ, при отказе покупателя не возвращается. Процентная ставка "ПлюсБанка" возросла до 27%. И машина в общей сложности стала строить больше 2 миллионов.Что делать в данной ... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Магазин RESERVED - ЗАО РЕ-Трейдинг

Устроилась сюда недавно на подработку параллельно с учебой т.к. график позволяет. Честно сказать не ожидала что так втянусь. Коллектив классный одна молодежь. Работа не нервная, потому что с клиентами контакт минимальный, максимум подать размер в примерочную. Никого уговаривать на покупки не надо, основные обязанности, по сути, вынести товар и красиво разложить. Зп хорошая плюс постоянно премии, скидки на товары и т.п. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Велес-Авто

ТТТ:

Как я стала жертвой салона "Велес - авто". Не поленюсь написать столь длинный текст, но сразу предупреждаю: никогда не связывайтесь с ними! И всегда проверяйте ПТС и год выпуска!И так. Нашла объявление о продаже авто, позвонила, ответила недовольная девушка, я поприветствовала, сказала, что я не из салона и ищу авто для себя, спросила, частное ли объявление, на что поступил грубый ответ: " Я ни частник, а хозяйка!!!"  На грубость я постаралась не обращать внимания, все же дальше мне с ней не иметь дел. Договорились о просмотре, я приехала по адресу, увидела авто салон, позвонила девушке, на что она сказала, что ее авто там находится по знакомству, тк у нее ребенок и нет времени каждому показывать. Зашла в салон, встретили меня там через чур приветливо, консультанты начали клеить меня, спрашивать почему нет мужчины и как же моя интимная жизнь, это был ... Подробнее>>

Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Мошеннический интернет - магазин

Этот сайт http://shina-max.ru создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами hit-avto.ru (ООО "МАРКЕТ ПРО"), http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до них невозможно, Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин cитилинк обманывает клиентов

Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки коста рика . Оформил заказ через сайт, специально перезвонил поинтересовался наличием выбранных позиций, и уточнил чтобы процессор был именно сборки коста рика, а не малазийской. Девушка диспетчер подтвердила наличие товара, и Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Капитальный"

Магазин "Капитальный". Зарплата "черная". Размер которой зависит от настроения директора, постоянные переработки до 60 часов в месяц, публично унижает и оскорбляет своих подчиненных. В любой ситуации есть только два мнения - одно директора Борисовой а второе неправильное. Как ни старайся, все равно не угодишь. Такие придирки, как "не так сидишь", "не так стоишь", "не так смотришь" и т п. - Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Global USA

Я имела удовольствие проработать полтора года в магазине "Global USA" и была вмонтирована в эту странную систему, - не сторонний наблюдатель, а живой участник и очевидец... Хозяин магазина, мистер Имдад Хейг, 40-летний выходец из Бангладеш, а последние лет 12 - гордый гражданин Соединенных Штатов, - личность малосимпатичная, но весьма примечательная. Малосимпатичная с чисто человеческой точки зрения. Примечательная с Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника. Работа по 12 часов в день на ногах.Если не на кассе, то Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
РМС АВТО

Компания на первый взгляд приличная офис новый в п.Грибки но туалет бывает не работает причем поблизасти замены нет)) При устройстве на работу руководство мило так же и отд. кадров а вот когда вы уже устроились вас нет просто вы не существует. С вами теперь уже и не здоровоются и уж точно не улыбаются но это пол беды. Коммерч. директор сам Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Авто гармония - Мошенники

Авто гармония - ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО и Мошенники! НЕ отдавайте свои деньги мошенникам! Хочу рассказать о своем печальном опыте. Польстился на обещанные 4тыс евро очень хотелось купить автомобиль! За 500 дол. Понимал, что речь идет о пирамиде, но все равно как то верить хотелось. Уже 5 месяцев я пытаюсь понять, когда подойдет моя очередь на автомобиль. На требование вернуть мои деньги Подробнее>>

Интернет-магазин ортопедических матрасов - Matras.ru

Silmira:

С доставкой есть некие трудности, тут я могу согласиться, но я не сказала бы, что это как-то критично. В конце концов, от того что мне пришлось подождать доставки не один день, а два, не многое изменилось. Потерпела, не переломилась.  Плохо лишь то, что не предупредили об этом. Сиди и думай, что хочешь. Забыли, адрес перепутали, я адрес назваланеправильно, и матрас ехал на деревню дедушку. Было о чем подумать этот день. Пока сама не связалась. Когда уточнила, успокоилась. Были проблемы с транспортом. В особые подробности я не вдавалось. Хотела лишь уточнить, где мой матрас и не уехал ли он какой-нибудь бабе Нюре.Но довезли и молодцы. Я рада. Осадок остался, но не более. Раа, что матрас оправдал эту небольшую нервотрепку, а вместе с тем, и деньги, которые на него были затрачены. Очень хороший, мне нравится, муж тоже доволен. Ворчит правда, что и на старом неплохо спал, но привыкнет. Выбора то ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие (раньше ООО Расскрутка) http://www.proraskrutka.ru/

Довелось мне работать в этой компании с октября по конец декабря 2009 года. Огромный поток кадров, ЗП зависит от Вас, сколько заработаете, столько и получите .. Ха! Как бы не так! Постоянные штрафы за всякую мелочь.. И куча всяких неприятных ситуаций которые возникают каждый день. В итоге в начале января очередная партия работников по привлечению новых клиентов не выдержав всей Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Partworki - shop.ru - Магазин мошенник

будьте внимательны и осторожны при заказе в данном интернет-магазине. в середине января мной был сделан у них заказ. т.к. у них ТОЛЬКО предоплата, счет был мной оплачен в тот же день. заказ я не получила до сих пор. администрация на письма не отвечает, возврата денег тоже видимо не дождусь никогда... Подробнее>>

Авто Экспресс

Александ Сергеевич:

Авто Экспресс (Москва, Ермакова Роща, 7а) - это Лохотрон из 90-х. Они "типа чинят коробки передач".Запомните, Авто Экспресс (Ермакова Роща, 7а) - здесь никогда не было и не будет ремонта! Знайте, что тут Вас будут нагло, грубо обворовывать и глумиться надвашей собственностью, посмеиваясь над очередным заехавшем"автолохом".Что будет если все-таки решите сыграть в эту рулетку и васубедит в ремонте нежный голос " телефонного разводилы" :1. Без всяких проверок и умных и ненужных диагностик  пацаны раздербанят ваш автомобиль, без всякойсистемы разбрасывая ваши детали в разные стороны на пол(именно так!). И это, кстати,  говорит о том, что никто особенно и не собирается  что-то и кому-то чинить, хотя смотреть на это разрешают.2. Вежливо попросят деньги вперед якобы для покупки новыхдеталей. Расскажут о не очень большом сроке ремонта. Попрощаются... И...И всё!Конец сказки. Один - ноль! Но не в вашу пользу!3. На первых порах вам пару раз пообещают ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин "Dверей-Dешевле.Nет" (ДверейДешевлеНет), Москва

Анастасия, 17 июн., 19:58 2 Рассказ о компании "Дешевле нет". Знакомство с этой компанией было давнее, с не приятностями, но переживаемыми, поэтому решили обратиться в нее же, чтобы установить входную дверь. Не заладилось сразу(теперь думаю надо было отказаться от их услуг на начальном этапе).. Выбрала дверь на сайте, буквально через день пришел замерщик, оформили заказ, заплатила 5000 предоплату, на следующей день Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин bspstore. - Введение в заблуждение

Данный интернет-магазин на сайте VKupon.ru разместил заведомо ложную информацию о "точной сингапурской копии телефона SAMSUNG GALAXY SIII" которая на самом деле была китайской копией не лучшего качества.После обращения с претензией в магазин последний перестал отвечать на письма.По телефону свой почтовый адрес уточнять отказываются, претензии не принимают.Оставил отзыв о качестве товара на сайте VKupon.ru, но его не пропустили владельцы сайта.Советую остерегаться Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Авто-Транс

Илья:

Речь пойдет о магазине упаковки данной компании.1. Выбрал на сайте все необходимое (порядка 15 позиций) оставил заказ с самовывозом2. Позвонил менеджер, сказал что нет в наличии двух позиций, для одной нашли замену(но когда забирал заказ кол-во было вместо 20 всего одна и поставили совсем не ту, что предлагали по телефону), для второй замен не было и не было информации о поступлении3. Приехал за самовывозом. Первое что бросилось в глаза состояние склада, будто сейчас все рухнет. Распечатали чек, не мой. Перепечатали и отправили на второй склад.4. Там творился хаос. Половина упаковок лежит где попало и в чем попало, заказы собираются прямо на полу, образуя бесформенные кучки, что позволяет их стихийно перемешивать.5. Рассчитывал что приеду-оплачу-заберу, но заказ начали собирать при мне, естественно в таком "порядке" его собирали минут 30.6. Единственное что было приятно - сопереживание сборщика, старался хоть как-то ускорить процесс сборки.7. ... Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Авто-Транс

Илья:

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>