11.12.2019
Читай-город

Зарплата. Очень маленькая, трудно представить как вообще возможно работать за такие копейки. Постоянные переработки, постоянно меняется коллектив, так как никто в этом дурдоме не задерживается. Длинный список обязанностей и претензий, даже врагу такого не пожелаешь.

Россия, Ульяновск

27.11.2019 | положительный отзыв
Читай-город

Не всегда в магазине есть охранник, кассы «тормозят», из-за чего обслуживание покупателей сильно замедляется.

Россия,  Москва

25.11.2019
Читай-город

В первую очередь собеседование проходит с кучей ненужных, лишних, а иногда даже некорректных вопросов, которые не относятся к работе совершенно никаким образом. Было ощущение, что пытаются залезть в трусы. З/п слишком низкая для объёма работы и списка обязанностей. Всё оборудование держится на китайский слезах и молитвах сотрудников. Все конфликты с покупателями прилетают в первую очередь кассирам и консультантам (из-за записи в книге жалоб могут даже не дать категорию, на которую ты сдаёшь ежегодную аттестацию). Про аттестацию

Россия,  Москва

19.09.2017
Читай-город

Много букв, но только факты. Если лень читать, ниже есть итог. Долгое время не решалась откликнуться на вакансию данной компании, но в итоге собралась с духом и отправила резюме. В тот же день, буквально в течение часа со мной связалась девушка и предложила заполнить анкету. Анкета, стоит заметить, не маленькая, словно для трудоустройства в банк. На следующий день со мной Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Читай-город

Даже если очень нужна работа, не ходите на собеседование в Читай-город (Новый книжный) - особенно офисные должности. Позор! Собеседование проводится 4 часа, но похоже это действо просто на инквизицию. Полный не профессионализм. Вопросы где родился и в какой церкви крестился и так 4 часа. Конструктивной беседы нет. Информацию руководитель отдела подбора не запоминает даже для поддержания беседы. Все путает, переспрашивает, Подробнее>>

26.08.2017

06.07.2017 | положительный отзыв
читай-город

Пыталась устроиться в эту компанию продавцом-консультантом в ТЦ Версаль. Все шло нормально, хороший коллектив, несмотря на какие-то сложности, сама работа мне нравилась. По истечении 5 дней стажировки меня отправили на выходные, чтобы посмотреть на других девочек, при этом старший продавец Раиса (их там два) сказала, что я не достаточно активная и не задаю вопросы (по-моему я только и делала, что Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Читай-город

Набирают людей на стажировки (при этом 7 дней неоплачиваемых, если вы не подходите), в итоге после нескольких дней никого не берут, отмазываясь нелепыми отговорками - тетрадки не так разложила. заеб... Е злые продавцы, еще бы при таких копеечных зарплатах. Зарабатывают от 10 до 13. . Подробнее>>